• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Фернандес и Нойштедтер - реальные кандидаты для натурализации

20 ноября 2015, 18:59

 В РФС рассматривают двух иностранных игроков для натурализации с целью выступлений за сборную России. Это защитник ЦСКА, бразилец Марио Фернандес и хавбек «Шальке», уроженец Днепропетровска и обладатель немецкого паспорта Роман Нойштедтер.

По данным «СЭ», кандидатура бразильского форварда «Краснодара» Ари снята с повестки дня, хотя в свое время ее всерьез рассматривали.

Напомним, министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко недавно заявил, что легионера собираются натурализовать с прицелом на ЧМ-2018, но могут успеть и к Евро-2016.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
22 декабря 2015 в 09:31
Натурализовали бы тогда уже всех талантливых иностранцев, которые еще не успели за сборные сыграть! Зачем развивать детский и юношеский футбол?!
stratovarius
stratovarius ответил Alex 85
13 декабря 2015 в 08:06
Фу ты чмо, ненавижу таких как ты
kurt_cobain
23 ноября 2015 в 14:49
http://www.soccer.ru/rulesУкраинский ФС, потеряли Романа, годный опорник.
serset
22 ноября 2015 в 18:43
Нах...я заниматься развитием детского-юношеского футбола...можно ж и так!
Lucius Vorenus
21 ноября 2015 в 21:11
бывает
Судья
Судья ответил yarik1_78
21 ноября 2015 в 13:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
SandyKab
21 ноября 2015 в 13:12
Мы все бы радовались бы БЕЗУМНО если бы заняли на ЧЕ второе место как Италия,ведомая Марио Болотелли!!!И всем было бы плевать что в защите стоит Марио(реальный,а может и единственный достойный конкурент,Смольникова) или у Дзюбы появился конкурент в виде Ари,ну и допустим к примеру Эвелин Попов в центре,для зарядки Дзагоева!!!Я помню как Дзагоев заиграл первый сезон,тогда многие верили что он способен в Барсе заиграть,ну и что второй сезон и третий из за своей незаменимости в силу лимита стал среднестатистическим по Евромеркам игроком,Тотенхем просто потолок!!!
SandyKab
SandyKab ответил Klasse
21 ноября 2015 в 13:03
А че ты считаешь развитием нашего футбола?Может вечно подающий Надежды Кокорин,не имеющий конкуренции в Динамо и сборной,или нынче не заменимый Дзагоев,который начал за здравие и успокоился на этом,не имея здоровой конкуренции,А может Дзюба забивал бы столько же в сборной,не будь у него в напарниках ХАЛКА(давший ему заряд бодрости и уверенности в себе)!!!Можно еще Щенекова,Паршивлюка,Ещенко да много кого,ТЕХ ЧЬИ ТАЛАНТЫ ЗАГУБИЛ НАШ ООО ВЕЛИКИЙ ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ,РАДИ РАЗВИТИЯ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ,КОТОРЫЕ СИДЯ В ЗАПАСЕ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕТ,КАК МНОГИЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОГУТ!!!
spartach091
21 ноября 2015 в 11:23
Смольников то получше будет фернандеса,и зачем он тогда нужен
?
а этого заднеприводного оставить немцам
aztec1970
21 ноября 2015 в 08:49
Обоих - на фиг! Натурализация Фернандеса всего лишь финт конских вокруг лимита.
sir_Alex
21 ноября 2015 в 08:29
Натуралы, ёпта!
IngvarP
IngvarP ответил Бригант 669
21 ноября 2015 в 08:01
Зенит - это не только ведь основная команда, где все взрослые дяди,
в остальных играет исключительно молодёжь: Зенит-2, Зенит-М...
Только в Академии Зенита насчитывается 11 (!) команд от 7 до 17 лет, там детки на полном обеспечении ещё и со школой, т.е футболом занимаются круглосуточно. И два раза в год происходит "широкий просмотр" и отбор пацанов и юношей.
А селекционная служба у Зенита на все их матчи ходит в обязаловку, за этим даже журналисты наши следят и часто берут у всех интерьвью.
амурец
21 ноября 2015 в 07:59
Фернандес ладно видели, а Нойштедтер кто такой?
Кабинка452
21 ноября 2015 в 07:13
ого это Мутко чтоли посоветовал Нойштедтера, какой фантазёр. а может тогда еще из легкой атлетики кого-нибудь или из волейбола?
своих вырастить не могут, вот и натурализуют умники
m1899
21 ноября 2015 в 05:37
Фернандес отличный вариант, как для качества игры, так и для мотивации Смольникова. Ещё огромным плюсом будет то, что он с Игнашевичем сыгран. Вот только согласится ли сам Марио?
Alex 85
Alex 85 ответил savalesha
21 ноября 2015 в 04:16
скорее еврей родился на Украине и стал немцем
Alex 85
Alex 85 ответил ARMENIAN
21 ноября 2015 в 04:09
Езжай на родину и там жри свой шашлык.
ballak144
21 ноября 2015 в 03:35
Категорически против. лучше на перспективу работать. чем добиваться (еще не факт) результата натурализацией. все как обычно,зачем мудко заморачиваться, главное хоть как то в 18 отыграть нормально, а дальше че-нибудь придумает или еще кого натурализует.
savalesha
savalesha ответил redbluegorsk
21 ноября 2015 в 03:22
Чтобы стать россиянином недостаточно просто получить паспорт, надо знать чем и как живет народ и страна.
Я не говорю о юридической стороне, а лишь о моральной.
Маминов всю карьеру игрока играл в Локомотиве, жил в России, но выступал за сборную Узбекестана, он от этого стал настоящим узбеком?
savalesha
savalesha ответил summer2014
21 ноября 2015 в 03:15
Касаев родился в Таджикистане, но вырос в России.
Именно такие игроки например в сборной Германии, они с детства в той стране, как Касаев в России.
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:11
Роман Нойштедтер пусть игает за украину!!
Бригант 669
Бригант 669 ответил IngvarP
21 ноября 2015 в 02:10
а в твоем зените молодежи дают играть??? где твои пацаны!!! ?? я против натурализации но пацанов к сожалению талантливых мало!
ARMENIAN
21 ноября 2015 в 01:05
лучше бы продукты питания натурализовали, а то есть невозможно)
MALOVAR
21 ноября 2015 в 01:01
Комбаровы на голову сильней бразильца,а немец так не усилит
MALOVAR
21 ноября 2015 в 01:00
нет нет ннт ,это не игроки,а не пойми шта
IngvarP
20 ноября 2015 в 23:59
Гастарбайтеры мля...
Десятки тысяч талантливых российских пацанов безработные в очереди стоят:
они беззвучно кричат: "дядя, ну взгляни как я играю, посмотри, что могу, дай мне один шанс!"
Но нет! Эти свиные рыла, которые руководят футболом и сборной никогда не поднимут свою засаленную задницу и не посмотрят. Они привыкли "решать дела" сидя, и по телефону...
Гинер хоть по кабинетам бегает ради заветной цели, а эти даже не двигаются! А зачем?
Ironyfan
20 ноября 2015 в 23:38
Какой смысл в фернандесе !? Смол ничем не хуже ,если не лучше , у нас с центральными защитниками проблема - игнашевич не вечный, при всём уважении к этому игроку , креативного игрока атаки нет , уровня Аршавиным в его лучшие годы , но такого игрока разве натурализуешь, напа бы можно .
Беланов
20 ноября 2015 в 23:37
Нет. В товарищеском вроде был в запасных
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 ноября 2015 в 23:31
не понял, он же за сборную Бразилии заигран!??!!
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:03
Марио лучше впишется в состав нашей сборной нежели Роман...