• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» разобрался с «Уралом»

21 ноября 2015, 18:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Зенит» в матче 16-го тура РФПЛ на классе побеждает «Урал».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Урал» - 3:0 (1:0)
Голы: Гарай 11, Дзюба 76, Гарсия 89.

«Зенит»: Лодыгин,  Ломбертс, Кришито, Смольников (Анюков 66), Гарай, Витсель, Гарсия, Данни (Халк 67), Юсупов, Шатов (Рязанцев 83), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

«Урал»: Жевнов, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Фидлер, Емельянов, Асеведо, Сапета (Гогниев 76), Кулаков, Ставпец (Бурмистров 46), Манучарян (Билоног 83).
Главный тренер: Вадим Скрипченко

Предупреждения: Мартынович 48, Шатов 55, Юсупов 81.

Судья: Сергей Карасев

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил KAFA2525
22 ноября 2015 в 17:50
Ааа, ну тогда всё ясно!
RIR68
22 ноября 2015 в 17:19
без сюрпризов.
KAFA2525
KAFA2525 ответил sir_Alex
22 ноября 2015 в 15:19
…соплив ещё, давать другим оценки… я с В.В.ЛОБАНОВСКИМ разбирал игры…
Судья
Судья ответил Дядя Коля
22 ноября 2015 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:06
Без шансов и без вариантов разобрались с ФК Урал! В первом круге тоже забил Дзюба клубу из Екатеринбурга и тогда это был его первый мяч за Зенит в форме питерского клуба, по-моему) С выходом на замену Халка, подопечные Виллаш-Боаша реально приобразились и заиграли в свой футбол! Гарай конечно отличный мяч забил со штрафного) Болельщиков Зенита с более чем уверенной победой!
sir_Alex
sir_Alex ответил KAFA2525
22 ноября 2015 в 08:58
А ты, дядя, во сне видел такие игры?
nahan
22 ноября 2015 в 08:26
Зенит сокращает отрыв от лидера.
Дедуктор
22 ноября 2015 в 05:38
Победа Зенита - это хорошо. Но очень впечатлил Урал. Респектище!
Красивая команда, красивая игра, тренер с симпатичными игровыми идеями. Если у нас все команды будут относиться к футболу как Скрипченко и его команда, то российский футбол однозначно будет прогрессировать. Пока Урал это среднего класса команда, но с правильным отношением к делу. Сохранит это правильное отношение - будет прогрессировать и дальше. Именно такие команды с такой игрой нужны чтобы создавать лидерам проблемы. Всерьез и систематически.
kkomov
kkomov ответил mondm
22 ноября 2015 в 00:14
игорек сегодня всего пару пропустил - так что ты как всегда ни о чем!))
Wolf77785
Wolf77785 ответил mondm
22 ноября 2015 в 00:06
Договорняки только в Саранске играют
kkomov
kkomov ответил mondm
22 ноября 2015 в 00:02
зато реальная веселая победа Крыльев над лузерами интересна всем!
legendsofsails
21 ноября 2015 в 22:47
Безусловно! вСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))))
Гавроша
21 ноября 2015 в 22:25
Всех с победой!!! Может еще за чемпионство поборемся.
Kuprin
Kuprin ответил Петр 1
21 ноября 2015 в 22:20
Зачем мотивация если есть Карасев!
Kuprin
Kuprin ответил n272nm
21 ноября 2015 в 22:20
за слив
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 22:17
Хорошо ,что без особого напряга выиграли ,сохранили силы на Валенсию
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 22:17
Урал понравился. Сильная команда и будет прибавлять.

-

Теперь мысли уже о Лиге Чемпионов.
БарсаЗенитРостов
21 ноября 2015 в 22:12
Зенит легко и непринужденно обыграл середняка !
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 22:10
Ну сегодня удачный день : Крылья и Анжи постарались,Зенит победил ,ждем продолжения дальше ,завтра топим за Краснодар и Уфу.
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:59
Осталось испанцев обыграть.
Grey33
21 ноября 2015 в 21:52
С победой, Питер))))))))))
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:43
Осталось валенсию порвать.
salaga
21 ноября 2015 в 21:33
Победа оптимальная, очень расчётливая с явной оглядкой на близкий матч с Валенсией. Дзюба просто неистощимый какой-то, третий полный матч подряд, начиная со сборной, играет как свеженький. Просто расцветает в Зените.
KAFA2525
21 ноября 2015 в 21:22
…Не рубишь… ЗЕНИТ не давал катькиным играть !!! Очень грамотно действовал в защите командно и индивидуально на голову были выше …
rado33
21 ноября 2015 в 21:22
Всех Зенитчиков с победой.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ТОС
21 ноября 2015 в 21:18
С учетом результатов, Дунге похоже пришел конец!
KAFA2525
21 ноября 2015 в 21:15
…И ещё 4-5"верняка" упустил ЗЕНИТ …
KAFA2525
KAFA2525 ответил sir_Alex