• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Суркис: «Никакого расизма на трибунах не было»

22 ноября, 09:44

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в ожидании наказания от УЕФА.

«Какое бы решение не вынесли, у нас еще есть момент апелляции, есть Лозанна. Нужно пройти много инстанций, если вердикт будет суровым и каким-то образом незаслуженным. Но и УЕФА - это та организация, которая не выносит решений просто так. Они взяли паузу, прислали своих инспекторов, отслеживали. Поэтому я думаю, что решение будет взвешенным. Ведь сам матч прошел нормально, не было никаких эксцессов. Инспектор, который следит, даже этого не заметил. Огромное „спасибо“ нашим телекамерам, которые на это обратили внимания и каналам, которые преподнесли это как расизм. Хотя я гарантирую, что никакого расизма там не было. Кого бы не находили и каких бы свидетелей не ставили - расизма там не было».

Напомним, 24 ноября УЕФА вынесет свой вердикт, касательно драки фанатов на матче «Динамо» - «Порту».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
ice2783 ответил Kiendgin's fucker
25 ноября 2015 в 00:59
ну ты и дуб..!
23 ноября 2015 в 18:48
Ума нема,считай калека!
Судья ответил SandyKab
22 ноября 2015 в 21:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ice2783 ответил Kiendgin's fucker
22 ноября 2015 в 21:04
был бы нормальный чел, не плевали бы.. походу вы везде всех уже достали(
ice2783 ответил Gloomy59
22 ноября 2015 в 21:00
конечно, если такое бЫ..ло, как ты, ходит там и хамит всем, то о каком гостеприимстве может идти речь?
ice2783 ответил Bаrsenoga
22 ноября 2015 в 20:52
и сколько ещё раз вас, безголовых дебилофф, будет посещать этот сайт? Уймитесь уже, бивни..
22 ноября 2015 в 19:41
вот и славно
22 ноября 2015 в 19:19
ok !
22 ноября 2015 в 19:15
Так и я о том!ух!хулиганы!
22 ноября 2015 в 19:10
Учитесь. Учиться никогда не поздно!
22 ноября 2015 в 18:14
Тебе видимо больше герой россии рамзан по душе,чем бандера?
22 ноября 2015 в 18:09
Вот гады!Сам в шоке!Не то что в рОССИИ в каждом мухосранске толпы бритоголовых неграм мило улыбаются!
22 ноября 2015 в 18:03
А сам то как себя там вёл?
22 ноября 2015 в 17:57
хаха ну ты прямо капитан очевидность.
22 ноября 2015 в 17:53
Ну может ты там сидел?
22 ноября 2015 в 16:49
Не за год. За 24 года.
22 ноября 2015 в 16:49
Сами шкодим, сами врем, оправдываясь, сами потом верим в навранное.
Народная забава украинцев с незапамятных времен.
22 ноября 2015 в 16:12
Суркиз видимо ра требуне сидел с ручкой и блокнотиком и записавал слова болел .
22 ноября 2015 в 12:22
"телекамеры" наверно забыли,что в украине нельзя все подряд без спроса показывать
22 ноября 2015 в 12:06
Будем считать, что поверили...
22 ноября 2015 в 11:32
Типичное интервью типичного "еуропейца" из 404.Кляузы и жалобы.
старина ответил orbit22rus
22 ноября 2015 в 11:27
За что ты так не любишь Барселону?
22 ноября 2015 в 11:26
Было бы что либо подобное на игре условного ЦСКА ты бы по другому сейчас говорил.
22 ноября 2015 в 11:25
Суркису вообще бы стоило промолчать! Постоянно прикрывает свой клуб. Что в финале Кубка Украины, когда после финального свистка, фанаты киевского Динамо разнесли ворота стадиона Олимпийский, что после матча ЛЧ Динамо Киев - Порту. Он просто хочет, чтобы его клуб не был наказан вот и все)
22 ноября 2015 в 11:17
Ключевая фраза "Кого бы не находили и каких бы свидетелей не ставили - расизма там не было".
Она говорит о слепости, а также скудоумии Суркиса, который лично не знает, что там происходило, но мнение имеет и другого слышать не хочет
22 ноября 2015 в 11:07
Какой расизм на Украине??? Там -здоровая европейская разновидность национализма,по имени "бандеризм".
22 ноября 2015 в 11:05
Молодцы украинцы, надавали нигеру лещей.
bnm750x ответил Ukraine the best
22 ноября 2015 в 10:40
Мне приходилось бывать и во Львове и в Карпатах,никакого отношения к Украине, они не имеют.Другая культура,архитектура,язык,в значительной степени это Польша.Люди неплохие,в отличии от тех, кто находиться восточнее к Киеву и в самом Киеве.Вот они, это пролетарская нищета,которой вдруг разрешили делать что хочешь.Они и скачут,горланят,лезут в каждую затычку.При этом, они трусливы в одиночку.
Ukraine the best ответил Gloomy59
22 ноября 2015 в 10:30
Мукачево,Ужгород,Виноградово это только географически западная Украина, но исторически не бандеровский край так же как и Буковина. Гостеприимства по отношению к русским может и нет.А ты мне теперь скажи где оно есть?)))Нормально будешь себя вести, то все изменится, а не кричать на каждом углу в пьяном угаре БЕНДЕРОВЦЫ.Я в Буковеле встречал туристов из Питера.Они были всем довольны.Просто нормальные люди.
Gloomy59 ответил Ukraine the best
22 ноября 2015 в 10:21
Мы тоже были в Мукачево, Ужгород, Виноградово, но УВЫ ГОСТЕПРИИМСТВА ТАМ НЕТ СО ВРЕМЕН ОКОНЧАНИЯ ВОВ!!!!
Так, что "сказки" оставляем для других!!!!!