• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Динамо» Киев победило в гостях «Порту»

25 ноября 2015, 00:35
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ киевское «Динамо» победило «Порту».

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» - «Динамо» К - 0:2 (0:1)
Голы: Ярмоленко 35 (пен), Гонсалес 64.

«Порту»: Касильяс, Лайун, Мартинс Инди, Маркано, М. Перейра (Андре 46), Имбула (Корона 67), Д. Перейра, Невеш, Браими (Освальдо 67), Абубакар, Тельо.

Главный тренер: Хулен Лопетеги.

«Динамо» К: Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Сидорчук (Буяльский 84), Рыбалка, Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес (Бельханда 76), Мораес (Теодорчик 86).

Главный тренер: Сергей Ребров.

Предупреждения: Данило 36, Гармаш 38, Сидорчук 69.

Судья: Веласко Карбальо (Испания).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Lugo-Chelsea
25 ноября 2015 в 23:52
И с первого места. По личным играм у всех будет по 5 очков, а разница у Д+1, Ч 0 , П -1
112910415
25 ноября 2015 в 20:05
отлично!
Galaccticos
Galaccticos ответил Lugo-Chelsea
25 ноября 2015 в 19:58
Динамо выйдет
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответил dimagas1
25 ноября 2015 в 16:51
согласен,тут тоже равные шансы
Судья
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
dimagas1
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 15:41
Проблема Газаева то что он поломал схему Семина на 4-3-3,а играть то не было кем под эту схему вот и продали лидеров и купили черт знает что.При Блохине набрали игроков с именем( Идейе.Мбокани,Ленс,Бельханда)....но сам тренер толь не мог ,толь не умел создать команду с этих игроков. Суркис понял свои ошибки еще тогда и взял себе этих испанцев и сделал ставку на академию.Вот Ребров и развивает этих талантов.И так кажется что Ярмоленка еще зимой отхвати теоретический Арсенал или Интер за большие деньги.
dimagas1
dimagas1 ответил VAGNER LAVE
25 ноября 2015 в 15:17
За Порту,в полузащите.
dimagas1
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 15:16
Лично мое мнение проблема Реброва, как тренера, у него мало опыта и он не может похвастать тактической работой команды.Есть одна схема с 3-мя вариантами,и играет только так.
spartak kursk
25 ноября 2015 в 14:30
С победой!
VAGNER LAVE
25 ноября 2015 в 14:18
Данило получил желтую на 36 мин. А за кого он играл, в составах команд такого нет.?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
25 ноября 2015 в 13:59
потому что только проиграло ДК?
dimagas1
dimagas1 ответил Selim Yavuz
25 ноября 2015 в 13:32
Еще группа МЮ,ПСВ ,Вольсбург,ЦСКА интригует.
dimagas1
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 13:20
А при Семине и Газаеве и не было молодежи еще так как академка работала не по современным стандартам.Тренеров с европы взяли только лет 5 назад и нашли сразу ряд молодых исполнителей.Так или иначе в Динамо полно проблемных позиций (особено защита).Динамо,по сути отбегало прилично одну игру и уже триумф . Против никакого Челси игры не было совсем. Вялый Шахтер(на мое мнение самый слабый за последние годы) 3:0 в Киеве победил. Команда перспективная спору нет, но им еще расти и расти, конечно если сохранят костяк летом.
Судья
Судья ответил slavik166
25 ноября 2015 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Selim Yavuz
25 ноября 2015 в 13:06
в этой группе последний тур будет очень интересным
aztec1970
aztec1970 ответил yaran56
25 ноября 2015 в 12:51
Ага, в космос полетят, если горючку сопрут!
бoсх
25 ноября 2015 в 12:40
дк с победой!
alboro
25 ноября 2015 в 12:30
ПОРТУ НЕ ТОТ
dimagas1
dimagas1 ответил kastites
25 ноября 2015 в 12:23
Кацап им точно не брат)))))
dimagas1
dimagas1 ответил mep13
25 ноября 2015 в 12:22
0:3 правильнее был бы)))))
dimagas1
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 12:21
Рановато говорить такое.
f_live
25 ноября 2015 в 11:45
Красавцы, от души поздравляю Динамо и всех из болельшиков в Украине! Молодцы!
azkan
25 ноября 2015 в 11:15
В последнем туре будет интересно, киевляне просто поразили меня игрой и настроем. Маккаби они победят. Ничья в Лондоне и Порто останется без плей оффа.
Надеюсь.. :)
DXTK
25 ноября 2015 в 11:05
Хорошая победа теперь осталось команде сыграть последний матч..........Есть вероятность пройти дальше в плейофф.........
Старый Пью
25 ноября 2015 в 10:42
Молодцы, чё!
Португалы - наши клиенты :)
LOpp
25 ноября 2015 в 10:27
круто!
Ukraine the best
25 ноября 2015 в 09:43
Кстати, это первое поражение Порту в этом сезоне во всех турнирах.Киевляне молодцы !
yaran56
25 ноября 2015 в 09:18
Окрыленный народ способен и на большее. С победой Вас! Браво!
mep13
25 ноября 2015 в 08:22
Неправильный результат.