• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» Киев победило в гостях «Порту»

25 ноября 2015, 00:35
ПортуПорту0 : 2ДинамоДинамоМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ киевское «Динамо» победило «Порту».

Порту, стадион «Драгау»

«Порту» - «Динамо» К - 0:2 (0:1)
Голы: Ярмоленко 35 (пен), Гонсалес 64.

«Порту»: Касильяс, Лайун, Мартинс Инди, Маркано, М. Перейра (Андре 46), Имбула (Корона 67), Д. Перейра, Невеш, Браими (Освальдо 67), Абубакар, Тельо.

Главный тренер: Хулен Лопетеги.

«Динамо» К: Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Сидорчук (Буяльский 84), Рыбалка, Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес (Бельханда 76), Мораес (Теодорчик 86).

Главный тренер: Сергей Ребров.

Предупреждения: Данило 36, Гармаш 38, Сидорчук 69.

Судья: Веласко Карбальо (Испания).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev ответил Lugo-Chelsea
25 ноября 2015 в 23:52
И с первого места. По личным играм у всех будет по 5 очков, а разница у Д+1, Ч 0 , П -1
25 ноября 2015 в 20:05
отлично!
Galaccticos ответил Lugo-Chelsea
25 ноября 2015 в 19:58
Динамо выйдет
Selim Yavuz ответил dimagas1
25 ноября 2015 в 16:51
согласен,тут тоже равные шансы
Судья ответил Пичушкин
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
25 ноября 2015 в 15:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 15:41
Проблема Газаева то что он поломал схему Семина на 4-3-3,а играть то не было кем под эту схему вот и продали лидеров и купили черт знает что.При Блохине набрали игроков с именем( Идейе.Мбокани,Ленс,Бельханда)....но сам тренер толь не мог ,толь не умел создать команду с этих игроков. Суркис понял свои ошибки еще тогда и взял себе этих испанцев и сделал ставку на академию.Вот Ребров и развивает этих талантов.И так кажется что Ярмоленка еще зимой отхвати теоретический Арсенал или Интер за большие деньги.
dimagas1 ответил VAGNER LAVE
25 ноября 2015 в 15:17
За Порту,в полузащите.
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 15:16
Лично мое мнение проблема Реброва, как тренера, у него мало опыта и он не может похвастать тактической работой команды.Есть одна схема с 3-мя вариантами,и играет только так.
25 ноября 2015 в 14:30
С победой!
25 ноября 2015 в 14:18
Данило получил желтую на 36 мин. А за кого он играл, в составах команд такого нет.?
25 ноября 2015 в 13:59
потому что только проиграло ДК?
dimagas1 ответил Selim Yavuz
25 ноября 2015 в 13:32
Еще группа МЮ,ПСВ ,Вольсбург,ЦСКА интригует.
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 13:20
А при Семине и Газаеве и не было молодежи еще так как академка работала не по современным стандартам.Тренеров с европы взяли только лет 5 назад и нашли сразу ряд молодых исполнителей.Так или иначе в Динамо полно проблемных позиций (особено защита).Динамо,по сути отбегало прилично одну игру и уже триумф . Против никакого Челси игры не было совсем. Вялый Шахтер(на мое мнение самый слабый за последние годы) 3:0 в Киеве победил. Команда перспективная спору нет, но им еще расти и расти, конечно если сохранят костяк летом.
Судья ответил slavik166
25 ноября 2015 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
25 ноября 2015 в 13:06
в этой группе последний тур будет очень интересным
aztec1970 ответил yaran56
25 ноября 2015 в 12:51
Ага, в космос полетят, если горючку сопрут!
25 ноября 2015 в 12:40
дк с победой!
25 ноября 2015 в 12:30
ПОРТУ НЕ ТОТ
dimagas1 ответил kastites
25 ноября 2015 в 12:23
Кацап им точно не брат)))))
dimagas1 ответил mep13
25 ноября 2015 в 12:22
0:3 правильнее был бы)))))
dimagas1 ответил ДобряK
25 ноября 2015 в 12:21
Рановато говорить такое.
25 ноября 2015 в 11:45
Красавцы, от души поздравляю Динамо и всех из болельшиков в Украине! Молодцы!
25 ноября 2015 в 11:15
В последнем туре будет интересно, киевляне просто поразили меня игрой и настроем. Маккаби они победят. Ничья в Лондоне и Порто останется без плей оффа.
Надеюсь.. :)
25 ноября 2015 в 11:05
Хорошая победа теперь осталось команде сыграть последний матч..........Есть вероятность пройти дальше в плейофф.........
25 ноября 2015 в 10:42
Молодцы, чё!
Португалы - наши клиенты :)
25 ноября 2015 в 10:27
круто!
25 ноября 2015 в 09:43
Кстати, это первое поражение Порту в этом сезоне во всех турнирах.Киевляне молодцы !
25 ноября 2015 в 09:18
Окрыленный народ способен и на большее. С победой Вас! Браво!
25 ноября 2015 в 08:22
Неправильный результат.