• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «В Мальме хочу сделать хет-трик»

25 ноября, 12:52
МальмеМальме0 : 5ПСЖПСЖМатч завершен

Форвад ПСЖ Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от матча  Лиги чемпионов с «Мальме» - клубом, воспитавшим Златана.

"Это просто фантастика - сыграть против своего родного клуба в Лиге чемпионов. Как только шведы выпали нам по жребию, я сразу сказал, что хочу забронировать главную площадь города для просмотра, и сделал это. Надеюсь, все желающие смогут увидеть игру.

Я остался таким же после отъезда отсюда. И хочу, чтобы все люди знали, что нет ничего невозможного в жизни. Мальме дал мне дорогу в жизнь.

Идеальный сценарий для меня - победа ПСЖ и мой хет-трик, чтобы после матча фанаты скандировали мое имя. Но я надеюсь, что во время игры болельщики все-таки будут поддерживать «Мальме».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 04:44
И Златану вполне по силам это было сделать! Но он в итоге ограничился только одним голом в этой встрече. Пожалел свой родной клуб как ни крути)
Чист ответил RMA 005
25 ноября 2015 в 22:32
цену то - набивать надо
25 ноября 2015 в 22:31
стареет - маразм
25 ноября 2015 в 20:44
Эх. Ибра. Ибра... )))
25 ноября 2015 в 20:26
максималист!
25 ноября 2015 в 17:14
Кто за язык тянет-непонятно.
25 ноября 2015 в 17:05
Удачи с хет-триком!
25 ноября 2015 в 17:03
Хет-рики надо делать в Барселоне!
25 ноября 2015 в 17:00
Ну если забьет в свои ворота три мяча, думаю фанаты Мальме не откажутся скандировать его имя...
25 ноября 2015 в 16:44
Хет-трик хочет чтобы Ибрагимович его сделал*
25 ноября 2015 в 16:24
да да Ибра в последние время беса гонит жостко!ахахах типа он Бог футбола)
25 ноября 2015 в 15:41
хет-трик это хорошо, но слишком самоуверенно...
25 ноября 2015 в 14:17
Ибра в своём стиле))
25 ноября 2015 в 14:01
Ну 3 уж не должен забить, хотя бы 1 попробуй )
25 ноября 2015 в 13:55
А мне больше интересно будет ли он праздновать или нет )
25 ноября 2015 в 13:48
Забей своим, чтобы чужие боялись...
25 ноября 2015 в 13:48
Лёня пошел дальше и чтобы все увидели игру ЦСКА-Вольфсбург забронировал Красную площадь )
25 ноября 2015 в 13:40
Чем сташе становиться Ибра..
Тем страшнее становятся его фразы

Слишком завышенная самооценка у него
25 ноября 2015 в 13:30
посмотрим
25 ноября 2015 в 13:28
Ибра имеет смелость признавать собственное величие.
25 ноября 2015 в 13:24
А мог бы и помочь соотечественникам обогнать Шахтер.