• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий взял на матч с «Анжи» 17 футболистов

28 ноября 2015, 16:31
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сегодня днем отправился в Махачкалу на матч 17-го тура РФПЛ с «Анжи».

Наставник «армейцев» Леонид Слуцкий взял на поединок 17 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Марио Фернандес, Никита Чернов.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

В предыдущей своей встрече ЦСКА уступил «Вольфсбургу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил 3fire
02 декабря 2015 в 15:36
У ЦСКА короткая скамейка, а равноценной замены нет. Ха, ха, ха. Еременко и Вася Березуцкий травмированы и ЦСКА сдулся. А когда за Спартак выходит играть молодежь Леонтьев, Кутепов, Зотов и Зуев это как, равноценная замена игрокам основного состава? Однако для армейцев это галимые отмазки. Вот у них объективные причины. Основная причина неудач армейцев это футбольный "гений" Слуцкого.
3fire
3fire ответил papic337
01 декабря 2015 в 08:44
Твоя "народная" (кто придумал такую чушь?) вообще никчёмная. И хватит уже ерунду писать про то что ЦСКА тянут. Смотри на свой спам как он позориться в ЧР, а что с ним в Европе будет?! Иди пиши жалобы в мясник, может играть лучше начнут.
3fire
3fire ответил papic337
01 декабря 2015 в 08:39
Я написал чтоб вы перестали стонать про кабинет и т.д... Вы же не можете ни чего добиться в ЧР. Постоянно слышан только ваш стон, что ЦСКА или Зенит не честно выиграли или что то в этом роде. А про ЛЧ, я могу сказать - не надо вам в ЛЧ или ЛЕ, опозоритесь. Не дойдёте даже до группового этапа.
А про проигрыши в ЧР, могу тебе ответить. Основные игроки армейцев в данный момент травмированы, скамейка реальна короткая. Нет равнозначных сильных игроков, чтоб заменить не ослабляя команду.
Про проигрыши твоей "славной" команды я не буду даже писать. Это ты любишь перечислением ерунды заниматься. Таблица каждый год показывает уровень твоей команды!
Neo5
Neo5 ответил bratskij
30 ноября 2015 в 00:24
ничья )))
ivo
ivo ответил ОлегаТэ
29 ноября 2015 в 14:03
Это из периодики :
ЧЕРНЫЕ СЕРИИ СЛУЦКОГО В ЦСКА
ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого во второй раз потерпел четыре поражения кряду. Прежде такая серия была у команды в ноябре – декабре 2013 года и тоже включала в себя по два матча в Лиге чемпионов и чемпионате страны. "СЭ" собрал все случаи, когда армейцы Слуцкого либо проигрывали не менее трех раз подряд, либо на протяжении как минимум четырех встреч не могли одержать победу.
Красно-синие при Слуцком попадали в ямы шесть раз осенью и три весной. Нынешний ноябрь – уже третий "черный", это рекорд. По два раза спады случались в сентябре и марте. В семи из девяти серий "замешана" Лига чемпионов. ЦСКА Леонида Викторовича только однажды прерывал черную серию за пределами Москвы – это произошло в Милане, во встрече с "Интером" (см. серия 2). В остальных случаях победа приходила либо в домашней игре, либо в гостевой с другим столичным клубом. В ближайшем туре ЦСКА играет на выезде с "Анжи". В 2011-м была похожая история: армейцы не могли победить в четырех матчах подряд, прилетели в Махачкалу – и продлили черную серию до пяти игр.
морозз
29 ноября 2015 в 09:22
Думаю давно пора дать отдохнуть Акинфееву и выставить Чепчугова, иначе мы рискуем потерять навсегда рекордсмена России по многим позициям!
DAN57
DAN57 ответил Neo5
29 ноября 2015 в 09:11
"....Выдыхай, бобёр, выдыхай!"...
Хороший Малый
29 ноября 2015 в 08:59
Победит сильнейший.
Ledokol64
29 ноября 2015 в 08:56
НТВ+ Наш футбол
yaran56
29 ноября 2015 в 08:46
Как надо объежать коней дагестанцев учить не надо.
ДАША Д
29 ноября 2015 в 08:45
Игроков катастрофически не хватает.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил vvv246
29 ноября 2015 в 08:26
Чегой-то вчерась вас на "ветках" не наблюдалось... =D =D =D
papic337
papic337 ответил rusl78
29 ноября 2015 в 08:26
Вякают и мякают армейские глоры, а я популярно объясняю, таким недоумкам как ты, что такое ЦСКА. ЦСКА - дворовая команда, которую уже не один год за уши тянут к чемпионству. После чего она третий год подряд занимает четвертое место в своей группе в ЛЧ. При этом кричит о своем величии. Позорники.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ivo
29 ноября 2015 в 08:25
Какой пафос... Вы, батенька, видать весьма круты в тренерскои ремесле. ;)
ОлегаТэ
29 ноября 2015 в 08:21
Викторыч с защитой экспериментирует? Будем посмотреть...
Победы коннице!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил SKFO-0173
29 ноября 2015 в 08:19
Под спартача косишь... Какое самомнение, с каких пор вся Россия стала болеть за клубы, в "гости" к которым "болеть" едут единицы?
Игорь Иркутск
29 ноября 2015 в 08:11
Подскажите, по какому каналу матч показывать будут?
bratskij
bratskij ответил SKFO-0173
29 ноября 2015 в 06:54
Да хоть всем миром встаньте против нас, нам пофигу.
bratskij
29 ноября 2015 в 06:52
Только ПОБЕДА !!!
SKFO-0173
29 ноября 2015 в 05:11
Кроме лошадок вся Россия за Анжи.
x-x-x-x-x
29 ноября 2015 в 03:08
надеюсь и желаю победу Анжи!!!!! только в перед и только победа!!!!!
Neo5
29 ноября 2015 в 03:07
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Redbluemaunt
29 ноября 2015 в 02:49
Состав конечно не оптимальный,но Анжи надо проходить.Удачи ЦСКА!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил vvv246
29 ноября 2015 в 02:48
С длинной скамейкой Тереку влетать конечно приятнее!)))
Neo5
29 ноября 2015 в 02:36
а также чемпионом в команде КАМАЗ на ралли Париж-Дакар ...
Neo5
29 ноября 2015 в 02:34
Убойный состав у коней! Анжи удачи!
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 01:48
Верим в победу Анжи
IKER-RAUL
29 ноября 2015 в 01:39
Анжи удачи!
Великий ЦСКА Москва
29 ноября 2015 в 01:18
Бывший защитник ЦСКА Шемберас провёл последний матч в карьере

Бывший защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас сегодня провёл последний матч в карьере.

Шемберас, которому в августе исполнилось 37 лет, в этом сезоне завоевал в составе «Жальгириса» свой третий чемпионский титул в Литве. В начале ноября Шемберас подтвердил, что его последний матч на профессиональном уровне состоится 28 ноября в заключительном туре национального первенства.

Сегодня «Жальгирис» на своём поле разгромил со счётом 3:0 «Тракай», а Шемберас вышел в стартовом составе и был заменён на 77-й минуте под аплодисменты зрителей.

Шемберас сыграл 254 матча за красно-синих и стал с ними трёхкратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка страны, а также победителем Кубка УЕФА—2004/05.

Полчаса назад завершился последний матч в карьере легенды ПФК ЦСКА Шембераса. Спасибо за всё, Дейвидас! мыЦСКА
rusl78
rusl78 ответил papic337
29 ноября 2015 в 00:38
прекращай хрюкать!!!