• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «События на матче в Грозном - нонсенс»

30 ноября 2015, 08:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарий по поводу использования микрофона почетным президентом «Терека» Рамзаном Кадыровым во время матча РФПЛ «Терек» - «Зенит».

«Высказывания Андре Виллаш-Боаша в адрес арбитра — не моя тема. Позволительно такое или нет, нужно за это наказывать или не нужно, — пусть решают руководители премьер-лиги и составители регламента. То же самое касается и атмосферы матчей на „Ахмат-Арене“. Если там постоянно говорят в микрофон, а регламент по этому поводу молчит, значит, жаловаться не на что.

Видел ли я такое раньше? Нет, конечно. Громкая связь включается, когда надо что-то объявить. Как, например, в гостевой игре сборной России с Черногорией. Тогда делегат матча сообщал, кому надо пройти в специальную комнату для совещания.

Но чтобы кто-то выкрикивал в микрофон по ходу матча – это нонсенс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
02 декабря 2015 в 11:49
регламент по этому поводу молчит, Значит надо менять регламент
GROZNY-07
GROZNY-07 ответил OLESOCC
01 декабря 2015 в 20:07
А ты на 00000000000000001% сделал для страны от того что Рамзан сделал? ценитель ты наш юмора
GROZNY-07
GROZNY-07 ответил Блоссия
01 декабря 2015 в 20:01
не хватит! отрежут и то что есть
Терек-Грозный-95
01 декабря 2015 в 14:00
Если микрофон так помогает,купите себе мощные микрофоны
Терек-Грозный-95
01 декабря 2015 в 13:59
О каких традициях ты говоришь?если ты смотрел матч,то наверняка видел что вытворяли игроки Зенита
Терек-Грозный-95
01 декабря 2015 в 13:54
Тут некоторые пишут про дикость его....почему тогда такие культурные вы,на стадионах кидаете бутылки питарды в игроков?мы вас тоже считаем дикарями,,,
Терек-Грозный-95
01 декабря 2015 в 13:52
Кадыров в каждом матче кричит через микрофон,призывая болельщиков поддерживать команду,,,он не оскорблял игроков,тренера,судью,,,Нужно уметь проигрывать
В натуре кипяток
01 декабря 2015 в 07:24
Зиниту нужно продать Халка и купить микрафон..!
Agamaga
30 ноября 2015 в 21:55
Кадырову можно микрофон использовать)) по составу Зенит намного сильнее Терека, чем не довольны Зенитовцы? Как уже говорил Рамзан, хватит проблемы сузить к микрофону)
Krokodilchenka
30 ноября 2015 в 21:19
Зенит проиграл по делу. И не из-за Кадырова. Терек играл здорово, воодушевленно. Кадыров диковал. Что впервой чтоли? Образование у него какое? - Дитя природы. Кстати он кричал, среди прочих подбадриваний "Россия-Россия!" И он реально патриот страны, ИМХО. Но тем не менее, что не запрещено - то разрешено.
ТТ
30 ноября 2015 в 19:30
Уверен в одном, если бы Терек проиграл бы Зениту, то этих "остроумных речей" в жилетку, как на данном ресурсе так и за его пределами не было бы! Нужно ведь как то компенсировать разгром чемпиона России такими вот жалкими высказываниями ! На Петровском тоже мекрофонят, ровно как и на других стадионах, и че? Не так яростно конечно, но и все таки ! Пусть пересматривают регламент проведения матче, а потом уж и давать оценку ! К стате, Орлов, очень правильное замечания узрел на ветке по поводу его балагана из комментаторской кабинки! В общем, люди, будьте добрее ! Удачи всем, Зениту и ЦСКА в частности в ЛЧ!
Caniggia
30 ноября 2015 в 19:19
Вечеруха в Грозном. Да уж, пожалуй и вправду только в России такое возможно.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30 ноября 2015 в 19:04
Почему Рамзан использовал микрофон это не обсуждается. В России есть другие темы для обсуждения; Эрдоган, Турция, Украина, Обама, госдеп, дальнобойщики. Обсуждайте их или вы пятая колонна?;)
VNovgorod
VNovgorod ответил sir-5
30 ноября 2015 в 18:32
....В семидесяты годы наглые янки часто показывали,извините,свою голую [Соблюдайте правила ] в иллюминаторы самолетов...и говорили.что это ведь не запрещено...Может,и нам пойти по такому пути?Что говорит регламент РПЛ? А ведь есть еще комитет по этике? И это ведь не первый случай...Помнится,пару лет назад уважаемый Р.Кадыров так же на весь стадион кричал,что судья козел...Да оштрафуйте его на первый раз на пару миллионов,и весь аллах акбар...
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:28
Если Кадыров приходит к Путину в спортивном костюме,то о чём разговор.Спортсмены рулят в нашей стране.
VNovgorod
30 ноября 2015 в 18:17
...Проиграл ли "Зенит" или нет - это одно дело...Но совершенно ясно,что не надо стыдливо
закрываться фразами типа,не запрещено,то и разрешено...Мои дорогие!Я болельщик с 1968 года,но видел такое первый раз!!!Ничего не имею против Р.Кадырова,но надо твердо сказать ему,что так нельзя,это никуда не годится,не надо футбол,где есть писаные и неписанные правила,превращать в балаган!!!
112910415
30 ноября 2015 в 18:07
как-то так
PATRIOT1965
30 ноября 2015 в 17:53
Не микрофон виноват в поражении Зенита,а Орлов,который перед матчем заявил пусть победит сильнейший.)))
bamana
30 ноября 2015 в 16:25
..во как задело.поражение зеньки!
Чист
Чист ответил alexamit
30 ноября 2015 в 16:21
лучше вот открыто выражаться - чем дела за кулисами решать
Чист
30 ноября 2015 в 16:16
Орлов всегда объективен а вот ты плетень на него наводишь
Чист
Чист ответил svinka
30 ноября 2015 в 16:14
ну а в чем дикость то -ты что бывал в колхозе - можно подумать в колхозе бегают с микрофоном и орут
NM8905
30 ноября 2015 в 15:27
Всё просто. Чем больше Зенит забивал бы не пропуская. тем меньше микрофон включался.
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 14:30
Плевать на микрофон и выкрики доносящиеся из него.Играть надо!
mmkk
30 ноября 2015 в 14:21
Можно еще и воздушную тревогу включать,но только когда гости атакуют.Творческая фантазия Кадырова не знает границ,хотя Зенит и проиграл заслужено,конечно.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:58
Так Камри он вроде после каждой победы дарить собирался. Орлов с напарником своим даже обсуждал кандидата Рыбус или Митришев. Про микрофоны не слышал. Ну даже если и так, значит, борзеет от вседозволенности. Скоро будет с трибуны руководить, кому куда пасы раздавать...
mat73
30 ноября 2015 в 13:52
И в микрофон говорили. И белые Тойоты победителям дарили ))
Goldstream
30 ноября 2015 в 13:51
Орлов исправился.
Goldstream
30 ноября 2015 в 13:50
Рыжего не люблю, но здесь он прав.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:42
А что было со Спартаком? Правда, не в курсе. Тоже в микрофоны орали, нет? В смысле, постоянно. До микрофона то почётный не впервой добрался...