• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «События на матче в Грозном - нонсенс»

30 ноября, 08:44
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков дал комментарий по поводу использования микрофона почетным президентом «Терека» Рамзаном Кадыровым во время матча РФПЛ «Терек» - «Зенит».

«Высказывания Андре Виллаш-Боаша в адрес арбитра — не моя тема. Позволительно такое или нет, нужно за это наказывать или не нужно, — пусть решают руководители премьер-лиги и составители регламента. То же самое касается и атмосферы матчей на „Ахмат-Арене“. Если там постоянно говорят в микрофон, а регламент по этому поводу молчит, значит, жаловаться не на что.

Видел ли я такое раньше? Нет, конечно. Громкая связь включается, когда надо что-то объявить. Как, например, в гостевой игре сборной России с Черногорией. Тогда делегат матча сообщал, кому надо пройти в специальную комнату для совещания.

Но чтобы кто-то выкрикивал в микрофон по ходу матча – это нонсенс».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 11:49
регламент по этому поводу молчит, Значит надо менять регламент
GROZNY-07 ответил OLESOCC
01 декабря 2015 в 20:07
А ты на 00000000000000001% сделал для страны от того что Рамзан сделал? ценитель ты наш юмора
GROZNY-07 ответил Блоссия
01 декабря 2015 в 20:01
не хватит! отрежут и то что есть
01 декабря 2015 в 14:00
Если микрофон так помогает,купите себе мощные микрофоны
01 декабря 2015 в 13:59
О каких традициях ты говоришь?если ты смотрел матч,то наверняка видел что вытворяли игроки Зенита
01 декабря 2015 в 13:54
Тут некоторые пишут про дикость его....почему тогда такие культурные вы,на стадионах кидаете бутылки питарды в игроков?мы вас тоже считаем дикарями,,,
01 декабря 2015 в 13:52
Кадыров в каждом матче кричит через микрофон,призывая болельщиков поддерживать команду,,,он не оскорблял игроков,тренера,судью,,,Нужно уметь проигрывать
01 декабря 2015 в 07:24
Зиниту нужно продать Халка и купить микрафон..!
30 ноября 2015 в 21:55
Кадырову можно микрофон использовать)) по составу Зенит намного сильнее Терека, чем не довольны Зенитовцы? Как уже говорил Рамзан, хватит проблемы сузить к микрофону)
30 ноября 2015 в 21:19
Зенит проиграл по делу. И не из-за Кадырова. Терек играл здорово, воодушевленно. Кадыров диковал. Что впервой чтоли? Образование у него какое? - Дитя природы. Кстати он кричал, среди прочих подбадриваний "Россия-Россия!" И он реально патриот страны, ИМХО. Но тем не менее, что не запрещено - то разрешено.
30 ноября 2015 в 19:30
Уверен в одном, если бы Терек проиграл бы Зениту, то этих "остроумных речей" в жилетку, как на данном ресурсе так и за его пределами не было бы! Нужно ведь как то компенсировать разгром чемпиона России такими вот жалкими высказываниями ! На Петровском тоже мекрофонят, ровно как и на других стадионах, и че? Не так яростно конечно, но и все таки ! Пусть пересматривают регламент проведения матче, а потом уж и давать оценку ! К стате, Орлов, очень правильное замечания узрел на ветке по поводу его балагана из комментаторской кабинки! В общем, люди, будьте добрее ! Удачи всем, Зениту и ЦСКА в частности в ЛЧ!
30 ноября 2015 в 19:19
Вечеруха в Грозном. Да уж, пожалуй и вправду только в России такое возможно.
30 ноября 2015 в 19:04
Почему Рамзан использовал микрофон это не обсуждается. В России есть другие темы для обсуждения; Эрдоган, Турция, Украина, Обама, госдеп, дальнобойщики. Обсуждайте их или вы пятая колонна?;)
VNovgorod ответил sir-5
30 ноября 2015 в 18:32
....В семидесяты годы наглые янки часто показывали,извините,свою голую [Соблюдайте правила ] в иллюминаторы самолетов...и говорили.что это ведь не запрещено...Может,и нам пойти по такому пути?Что говорит регламент РПЛ? А ведь есть еще комитет по этике? И это ведь не первый случай...Помнится,пару лет назад уважаемый Р.Кадыров так же на весь стадион кричал,что судья козел...Да оштрафуйте его на первый раз на пару миллионов,и весь аллах акбар...
30 ноября 2015 в 18:28
Если Кадыров приходит к Путину в спортивном костюме,то о чём разговор.Спортсмены рулят в нашей стране.
30 ноября 2015 в 18:20
да Кадыров просто клал на чужое мнение. ему, что бандитов простить, что из матча балаган устроить - один хрен.
30 ноября 2015 в 18:17
...Проиграл ли "Зенит" или нет - это одно дело...Но совершенно ясно,что не надо стыдливо
закрываться фразами типа,не запрещено,то и разрешено...Мои дорогие!Я болельщик с 1968 года,но видел такое первый раз!!!Ничего не имею против Р.Кадырова,но надо твердо сказать ему,что так нельзя,это никуда не годится,не надо футбол,где есть писаные и неписанные правила,превращать в балаган!!!
30 ноября 2015 в 18:07
как-то так
30 ноября 2015 в 17:53
Не микрофон виноват в поражении Зенита,а Орлов,который перед матчем заявил пусть победит сильнейший.)))
30 ноября 2015 в 16:25
..во как задело.поражение зеньки!
Чист ответил alexamit
30 ноября 2015 в 16:21
лучше вот открыто выражаться - чем дела за кулисами решать
30 ноября 2015 в 16:16
Орлов всегда объективен а вот ты плетень на него наводишь
Чист ответил svinka
30 ноября 2015 в 16:14
ну а в чем дикость то -ты что бывал в колхозе - можно подумать в колхозе бегают с микрофоном и орут
30 ноября 2015 в 15:27
Всё просто. Чем больше Зенит забивал бы не пропуская. тем меньше микрофон включался.
30 ноября 2015 в 14:30
Плевать на микрофон и выкрики доносящиеся из него.Играть надо!
30 ноября 2015 в 14:21
Можно еще и воздушную тревогу включать,но только когда гости атакуют.Творческая фантазия Кадырова не знает границ,хотя Зенит и проиграл заслужено,конечно.
30 ноября 2015 в 13:58
Так Камри он вроде после каждой победы дарить собирался. Орлов с напарником своим даже обсуждал кандидата Рыбус или Митришев. Про микрофоны не слышал. Ну даже если и так, значит, борзеет от вседозволенности. Скоро будет с трибуны руководить, кому куда пасы раздавать...
30 ноября 2015 в 13:52
И в микрофон говорили. И белые Тойоты победителям дарили ))
30 ноября 2015 в 13:51
Орлов исправился.
30 ноября 2015 в 13:50
Рыжего не люблю, но здесь он прав.