• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Лаборде: «Ростов» может претендовать на чемпионство"

01 декабря, 11:59
КраснодарКраснодар2 : 1РостовРостовМатч завершен

Хавбек «Краснодара» Рикардо Лаборде после матча 17-го тура РФПЛ «Крансодар» - «Ростов» (2:1) похвалил гостей.

«Вся команда хотела добиться этой победы и у нас это получилось. У „Ростова“ очень хорошие защитники. Да и вообще у клуба отлично выстроена оборонительная линия. Соперник превосходно играл против нас. Наверное, поэтому у нас долго не получалось забить „Ростову“ гол.

Я смотрю, команда вполне может претендовать на первое место в чемпионате. Спасибо Богу, что помог нам выиграть. У нас были шансы забить, но мы их не смогли реализовать сразу. Во втором тайме поменяли немного стиль игры, что дало результат».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ ответил arzamas
02 декабря 2015 в 15:52
а мы будем безумно рады месту в пятёрке!
02 декабря 2015 в 15:52
а чем чёрт не шутит
02 декабря 2015 в 15:51
Кто смотрел матч? Судьи уже начали своё грязное дело против Ростова.Смотрю гол чистый незасчитали,пеналь непонятный...удаление..
02 декабря 2015 в 07:02
Я конечно все понимаю, но Ростов это не Рубин семилетней давности! Тот казанский коллектив был все же помощнее нынешнего Ростова и вообщем то по делу два раза подряд стал чемпионом России) А вот за еврокубки клуб с берегов Дона вполне реально может побороться, чего я ему и желаю.
01 декабря 2015 в 19:38
Лаборде напоминает Порошенко посл приёма стакана горилки.
01 декабря 2015 в 19:38
надо претендовать!
а игра рассудит
01 декабря 2015 в 18:22
просто лаборде тактичный человек не будет прямо говорить про свое чемпионство
01 декабря 2015 в 17:47
Если Бердыев не уйдёт,то так и будет.Бердыев-тренер мирового уровня,и волшебник по совместительству.
Морозовский ответил Kerri
01 декабря 2015 в 15:50
Да, согласен!
01 декабря 2015 в 15:50
В отличии от тебя кони самоизвержением не страдают - иначе ЦСКА не были бы конями!
01 декабря 2015 в 13:35
Вряд ли Ростов станет чемпионом - титаны российского футбола затопчут.
01 декабря 2015 в 13:35
Врядли.если еще уйдет Курбан то Ростов займет место 8-10.
01 декабря 2015 в 13:16
Может быть так оно и было, если бы не приходилось команде решать финансовые проблемы.
01 декабря 2015 в 13:12
Типа успокоил ростовчан :)
01 декабря 2015 в 13:09
Интересно получилось бы. Но врядли такое случится в ближайшие годы. Тем более если Бекиича уведут. Скорее сам Краснодар станет
Kerri ответил Морозовский
01 декабря 2015 в 13:06
Вообще-то после этого тура - дальше.
01 декабря 2015 в 12:53
Зенит чемпион!
01 декабря 2015 в 12:48
Разве что претендовать.
01 декабря 2015 в 12:37
Если Ростову удастся повторить успех Рубина в его первый сезон в высшей лиге, когда рубиновые сходу заняли 3-е место, то это будет грандиозный успех.
01 декабря 2015 в 12:32
в ЗАО "Голубом Пуле" так не считают.
01 декабря 2015 в 12:25
Ростов сможет попасть в еврокубковую зону, а о чемпионстве еще рано говорить.
01 декабря 2015 в 12:17
у них зарплату нечем платить
01 декабря 2015 в 12:13
Рановато еще до чемпионства
01 декабря 2015 в 12:12
Теоретически может конечно...Да и не только Ростов. Теоретически все команды премьер-лиги могут претендовать....ну кроме спартака, естественно...
01 декабря 2015 в 12:03
С первым местом он загнул, конечно, но приятно видеть как всё ближе и ближе сверкают стёршиеся копыта КОНЕЙ !!!
01 декабря 2015 в 12:02
Лаборде зимой хочет перейти в Ростов и претендовать на чемпионство))