• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Лаборде: «Ростов» может претендовать на чемпионство"

01 декабря 2015, 11:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Хавбек «Краснодара» Рикардо Лаборде после матча 17-го тура РФПЛ «Крансодар» - «Ростов» (2:1) похвалил гостей.

«Вся команда хотела добиться этой победы и у нас это получилось. У „Ростова“ очень хорошие защитники. Да и вообще у клуба отлично выстроена оборонительная линия. Соперник превосходно играл против нас. Наверное, поэтому у нас долго не получалось забить „Ростову“ гол.

Я смотрю, команда вполне может претендовать на первое место в чемпионате. Спасибо Богу, что помог нам выиграть. У нас были шансы забить, но мы их не смогли реализовать сразу. Во втором тайме поменяли немного стиль игры, что дало результат».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил arzamas
02 декабря 2015 в 15:52
а мы будем безумно рады месту в пятёрке!
амурец
02 декабря 2015 в 15:52
а чем чёрт не шутит
ЮГ РОССИИ
02 декабря 2015 в 15:51
Кто смотрел матч? Судьи уже начали своё грязное дело против Ростова.Смотрю гол чистый незасчитали,пеналь непонятный...удаление..
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:02
Я конечно все понимаю, но Ростов это не Рубин семилетней давности! Тот казанский коллектив был все же помощнее нынешнего Ростова и вообщем то по делу два раза подряд стал чемпионом России) А вот за еврокубки клуб с берегов Дона вполне реально может побороться, чего я ему и желаю.
slavik166
01 декабря 2015 в 19:38
Лаборде напоминает Порошенко посл приёма стакана горилки.
112910415
01 декабря 2015 в 19:38
надо претендовать!
а игра рассудит
табаков.а
01 декабря 2015 в 18:22
просто лаборде тактичный человек не будет прямо говорить про свое чемпионство
andrefino13
01 декабря 2015 в 17:47
Если Бердыев не уйдёт,то так и будет.Бердыев-тренер мирового уровня,и волшебник по совместительству.
Морозовский
Морозовский ответил Kerri
01 декабря 2015 в 15:50
Да, согласен!
Морозовский
01 декабря 2015 в 15:50
В отличии от тебя кони самоизвержением не страдают - иначе ЦСКА не были бы конями!
ДСА
01 декабря 2015 в 13:35
Вряд ли Ростов станет чемпионом - титаны российского футбола затопчут.
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 13:35
Врядли.если еще уйдет Курбан то Ростов займет место 8-10.
DAD81
01 декабря 2015 в 13:16
Может быть так оно и было, если бы не приходилось команде решать финансовые проблемы.
МапС
01 декабря 2015 в 13:12
Типа успокоил ростовчан :)
mat73
01 декабря 2015 в 13:09
Интересно получилось бы. Но врядли такое случится в ближайшие годы. Тем более если Бекиича уведут. Скорее сам Краснодар станет
Kerri
Kerri ответил Морозовский
01 декабря 2015 в 13:06
Вообще-то после этого тура - дальше.
Гуливер
01 декабря 2015 в 12:53
Зенит чемпион!
МеталлФан
01 декабря 2015 в 12:48
Разве что претендовать.
arzamas
01 декабря 2015 в 12:37
Если Ростову удастся повторить успех Рубина в его первый сезон в высшей лиге, когда рубиновые сходу заняли 3-е место, то это будет грандиозный успех.
LOpp
01 декабря 2015 в 12:32
в ЗАО "Голубом Пуле" так не считают.
nahan
01 декабря 2015 в 12:25
Ростов сможет попасть в еврокубковую зону, а о чемпионстве еще рано говорить.
drug01
01 декабря 2015 в 12:17
у них зарплату нечем платить
kh1958
01 декабря 2015 в 12:13
Рановато еще до чемпионства
Чикомас
01 декабря 2015 в 12:12
Теоретически может конечно...Да и не только Ростов. Теоретически все команды премьер-лиги могут претендовать....ну кроме спартака, естественно...
Морозовский
01 декабря 2015 в 12:03
С первым местом он загнул, конечно, но приятно видеть как всё ближе и ближе сверкают стёршиеся копыта КОНЕЙ !!!
Казанский
01 декабря 2015 в 12:02
Лаборде зимой хочет перейти в Ростов и претендовать на чемпионство))