• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» поставил «Ренну» ультиматум

02 декабря 2015, 09:28

Лондонский «Челси» намерен расторгнуть договор аренды своего молодого дарования Жереми Бога с французским «Ренном». Причиной для этого может послужить то, что 18-летний игрок не получает достаточного количества игровой практики. «Челси» отдал француза летом в аренду, дабы тот мог играть на постоянной основе, однако в нынешнем сезоне полузащитник выходил в стартовом составе «Ренна» лишь раз. Лондонцы требуют, чтобы игроку давали больше возможностей проявить себя во Франции.

Жереми считается одним из самых перспективных игроков академии «Челси», и клуб возлагает на него большие надежды. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
02 декабря 2015 в 20:35
не правильная аренда получилась
лолос
02 декабря 2015 в 16:00
А может в договоре аренды есть пункт, что игрок обязательно должен выйти в стартовом составе определенное количество матчей.
nahan
02 декабря 2015 в 15:40
Какая разница, все равно как Де Брюйне прохлопают...
Судья
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил Ozilus
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:13
Не заиграет он при Моуре
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 13:28
Пример отношения клуба к своему игроку.
А вот другой пример. Зенит не возмущается по поводу отсутствия игровой практики у Шейдаева в Рубине.
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 12:59
Слыхал о таком
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 12:40
Фекиру уже 22, а заиграл он в 21.
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 12:18
Почти как Жеребец Бога ))
Воин трои
02 декабря 2015 в 12:11
а фамилия то какая...
alboro
02 декабря 2015 в 11:59
забавно
Медив
Медив ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 11:52
Ты не совсем справедлив к Мавру. Поставить 18 летнего парня в основу он может. Только выдержит ли молодой футболист такие нагрузки? К нагрузкам надо привыкать постепенно. А если сразу загрузить футболиста, у него потом начнут рваться мышцы после утренней пробежки. Вон пример Шоу. Или Уолкотт, Уилшир, Рэмси... Венгер же убил футболистов своей верой в молодежь. Они хроники. Каждый сезон половина матчей мимо кассы. Нафига так поступать с Бога? Чтобы один сезон он порадовал, а потом остальные десять лечился?
Медив
Медив ответил Поц
02 декабря 2015 в 11:39
Ну тут просто неудачно для Челси совпало. Ренн летом купил Сио и на случай, если у Сио не пойдет игра во Франции, взяли на замену Бога. Игра у Сио пошла, так что Бога им стал не особо нужен. А так я не вижу причин, почему в 18 лет нельзя играть во Фанции. По большому счету - пешеходный чемп, в котором играют или деды, или дети. Остальных более менее талантливых раскупают... Да и не всех же в Витесс паковать, там места уже нет
Медив
02 декабря 2015 в 11:34
Странно, что новость выставили только после того, как в прошлом туре Бога вышел в основе и забил гол
Гуливер
02 декабря 2015 в 11:15
сколько ж ему лет
просто сашка
02 декабря 2015 в 11:14
Бога на лавке держат)))
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 11:13
До нашей эры или все таки после Христа?))
George-CFC
02 декабря 2015 в 11:08
68 игр сыграно, 70 игр пропущено. Пугающе...
Толк был большой, естественно. Старридж, Стерлинг, Суарес играли красиво.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Akatsuki72
02 декабря 2015 в 11:06
Парни спасибо...буду знать автора ..))
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 11:01
Сложновато прямо скажем! А когда он был здоров и играл, то от него было мало толку?
George-CFC
02 декабря 2015 в 10:59
Как можно раскрыть потенциал, находясь в лазарете?
George-CFC
George-CFC ответил Поц
02 декабря 2015 в 10:58
При прочих равных, да.
Поц
Поц ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 10:54
Исключения есть всегда. Но согласись - в 18 лет, для любой серьезной лиги, играть на постоянной основе это слишком рано. Появляться на поле, выходить на замены можно, но играть постоянно нет.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 10:49
Ясно все. На тему молодых и перспективных) Как считаешь, если бы Челси оставил Старриджа то он бы смог раскрыть свой потенциал в этом клубе? Или уже было в него мало веры. А может солидное предложение Ливерпуля в свое время сыграло свою роль)
George-CFC
George-CFC ответил Поц
02 декабря 2015 в 10:43
как же Марсиаль? Насри, Фекир.
Эредивизие слишком слабая. Взять этот Витесс, отдают уже лет 5 туда молодых, а толку-то...
George-CFC
02 декабря 2015 в 10:41
Поставить на место игроков и заставить биться за клуб и за тренера он может конечно, большой психолог. Имею ввиду, именно воспитать молодого или вернуть игрока на уровень.
Торрес - провал, Фалькао - провал.

да не, были игры, когда он делал на выезд контратакующий состав из бегунков.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 10:37
Ок. А ситуация с Диего Костой это разве не элемент воспитания своего игрока? По-моему Маур впервые в жизни играл без номинальных форвардов в поединке против Тоттенхэма)
Поц
Поц ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 10:37
Возраст не для французской лиги. Не все в такие года могут заиграть. Конечно есть вундеркинды, типа Марадоны, которые и в 16 лет могли играть, но это исключение из правил.
George-CFC
02 декабря 2015 в 10:33
Было бы интересно, но Моуриньо не воспитатель, к большому сожалению.