• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» поставил «Ренну» ультиматум

02 декабря, 09:28

Лондонский «Челси» намерен расторгнуть договор аренды своего молодого дарования Жереми Бога с французским «Ренном». Причиной для этого может послужить то, что 18-летний игрок не получает достаточного количества игровой практики. «Челси» отдал француза летом в аренду, дабы тот мог играть на постоянной основе, однако в нынешнем сезоне полузащитник выходил в стартовом составе «Ренна» лишь раз. Лондонцы требуют, чтобы игроку давали больше возможностей проявить себя во Франции.

Жереми считается одним из самых перспективных игроков академии «Челси», и клуб возлагает на него большие надежды. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 20:35
не правильная аренда получилась
02 декабря 2015 в 17:02
До конца сезона ещё далеко))
02 декабря 2015 в 16:00
А может в договоре аренды есть пункт, что игрок обязательно должен выйти в стартовом составе определенное количество матчей.
02 декабря 2015 в 15:40
Какая разница, все равно как Де Брюйне прохлопают...
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил Ozilus
02 декабря 2015 в 15:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
02 декабря 2015 в 14:55
Ренну Челси по барабану. В аренду взяли, з/п платят, соответственно когда хотят тогда и выпускают.
02 декабря 2015 в 14:13
Не заиграет он при Моуре
02 декабря 2015 в 13:28
Пример отношения клуба к своему игроку.
А вот другой пример. Зенит не возмущается по поводу отсутствия игровой практики у Шейдаева в Рубине.
02 декабря 2015 в 12:59
Слыхал о таком
DEIVID 2 ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 12:40
Фекиру уже 22, а заиграл он в 21.
02 декабря 2015 в 12:18
Почти как Жеребец Бога ))
02 декабря 2015 в 12:11
а фамилия то какая...
02 декабря 2015 в 11:59
забавно
Медив ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 11:52
Ты не совсем справедлив к Мавру. Поставить 18 летнего парня в основу он может. Только выдержит ли молодой футболист такие нагрузки? К нагрузкам надо привыкать постепенно. А если сразу загрузить футболиста, у него потом начнут рваться мышцы после утренней пробежки. Вон пример Шоу. Или Уолкотт, Уилшир, Рэмси... Венгер же убил футболистов своей верой в молодежь. Они хроники. Каждый сезон половина матчей мимо кассы. Нафига так поступать с Бога? Чтобы один сезон он порадовал, а потом остальные десять лечился?
Медив ответил Поц
02 декабря 2015 в 11:39
Ну тут просто неудачно для Челси совпало. Ренн летом купил Сио и на случай, если у Сио не пойдет игра во Франции, взяли на замену Бога. Игра у Сио пошла, так что Бога им стал не особо нужен. А так я не вижу причин, почему в 18 лет нельзя играть во Фанции. По большому счету - пешеходный чемп, в котором играют или деды, или дети. Остальных более менее талантливых раскупают... Да и не всех же в Витесс паковать, там места уже нет
02 декабря 2015 в 11:34
Странно, что новость выставили только после того, как в прошлом туре Бога вышел в основе и забил гол
02 декабря 2015 в 11:15
сколько ж ему лет
02 декабря 2015 в 11:14
Бога на лавке держат)))
02 декабря 2015 в 11:13
До нашей эры или все таки после Христа?))
02 декабря 2015 в 11:08
68 игр сыграно, 70 игр пропущено. Пугающе...
Толк был большой, естественно. Старридж, Стерлинг, Суарес играли красиво.
ЛокоМос ответил Akatsuki72
02 декабря 2015 в 11:06
Парни спасибо...буду знать автора ..))
02 декабря 2015 в 11:01
Сложновато прямо скажем! А когда он был здоров и играл, то от него было мало толку?
02 декабря 2015 в 10:59
Как можно раскрыть потенциал, находясь в лазарете?
George-CFC ответил Поц
02 декабря 2015 в 10:58
При прочих равных, да.
Поц ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 10:54
Исключения есть всегда. Но согласись - в 18 лет, для любой серьезной лиги, играть на постоянной основе это слишком рано. Появляться на поле, выходить на замены можно, но играть постоянно нет.
02 декабря 2015 в 10:49
Ясно все. На тему молодых и перспективных) Как считаешь, если бы Челси оставил Старриджа то он бы смог раскрыть свой потенциал в этом клубе? Или уже было в него мало веры. А может солидное предложение Ливерпуля в свое время сыграло свою роль)
George-CFC ответил Поц
02 декабря 2015 в 10:43
как же Марсиаль? Насри, Фекир.
Эредивизие слишком слабая. Взять этот Витесс, отдают уже лет 5 туда молодых, а толку-то...
02 декабря 2015 в 10:41
Поставить на место игроков и заставить биться за клуб и за тренера он может конечно, большой психолог. Имею ввиду, именно воспитать молодого или вернуть игрока на уровень.
Торрес - провал, Фалькао - провал.

да не, были игры, когда он делал на выезд контратакующий состав из бегунков.
02 декабря 2015 в 10:37
Ок. А ситуация с Диего Костой это разве не элемент воспитания своего игрока? По-моему Маур впервые в жизни играл без номинальных форвардов в поединке против Тоттенхэма)