• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: "10 тысяч раз говорил, что счастлив в «Спартаке»

02 декабря 2015, 15:48

Нападающий «Спартака» Квинси Промес хочет остаться в московском клубе и на вторую часть сезона, однако не стал исключать возможной смены команды. По словам голландца, он способен играть еще лучше, чем сейчас.

«Останусь ли в „Спартаке“? Я очень хочу сказать вам „да!“ Но давайте все же не будем забывать, что в футболе все возможно. Я примерно 10 тысяч раз говорил, что счастлив в „Спартаке“ и не думаю о переходе в другие клубы, несмотря на то, что какие-то команды могут наблюдать за мной и видеть, на каком уровне я выступаю.

Первое место в списке бомбардиров на данный момент не столь значимо для меня – ведь это всего лишь промежуточный итог. И явно не главная моя цель. Гораздо важнее, как в данный момент играет команда. Но, не скрою, будет просто здорово выиграть снайперскую гонку по итогам чемпионата. Сейчас же это просто определенный показатель, что я нахожусь в хорошей форме. Однако считаю, что показываю не все свои способности. Да, забиваю, но могу играть еще лучше, есть над чем поработать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 19:14
10000 раз его спросили, вот это статистика!
Tepliz ответил Andronikos_81
04 декабря 2015 в 20:38
Привет. Приятно иметь дело с нормальными болелами.
03 декабря 2015 в 10:07
Промес: "10 тысяч раз говорил, что два раза повторять не будет.
02 декабря 2015 в 21:57
Это примерно каждый час, с тех пор, как он в Спартаке.
ОЛЛС ответил Kappa747
02 декабря 2015 в 21:02
Согласен.Им тут хорошо.)
02 декабря 2015 в 20:26
Молодец, Квинси! Голландец любит этот клуб и болельщики Спартака ответили ему взаимностью) Только вот когда поступит достойное предложение от европейского топ-клуба, то Промес вполне может изменить свое мнение.
RIR68 ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 20:03
Широков?
02 декабря 2015 в 19:33
Мо-ло-дец!
02 декабря 2015 в 19:32
Похоже Квинси посылку с родины получил...)))
Redbluemaunt ответил Adler angriff
02 декабря 2015 в 19:21
Конечно нет. Вагнер за ЦСКА забил более 100 мячей,Промес столько за спартак не забьет( раньше сбежит!))))
02 декабря 2015 в 19:06
считал наверное
02 декабря 2015 в 19:02
Не просто футболист, золото!
Ironyfan ответил лолос
02 декабря 2015 в 18:52
Вы все там что -то употребляете что ли !?)
ioska ответил Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:38
Есть будущее только нужны люди, которые кроме денег реально любят свою профессию и являются профессионалами, поверь такие есть и приходит их время. Ведь кризис у нас не на шутку, а в кризис такие люди и выявляются. А любители только денег разбегаются!!! Есть у нашего футбола будущее!!!
Kappa747 ответил ОЛЛС
02 декабря 2015 в 18:24
да ладно) какому нигеру не нравится москва) брось :D
02 декабря 2015 в 18:23
забавно, что недруги Спартаки не могут молчать!
хороший знак!
02 декабря 2015 в 18:21
Почему? Зенит с трофеями. Дзюба не соврет. Супер кубок он уже выиграл))
02 декабря 2015 в 18:10
Снова этого ушастого в топ подняли... соккер такой соккер ((

Антоха реально радует своим отношением к делу.
Не стоит на месте, развивается постоянно и не опускает рук даже в период неудач.
Andronikos_81 ответил ioska
02 декабря 2015 в 17:56
Это да...выходит у нашего футбола нет перспектив и светлого будущего?
02 декабря 2015 в 17:47
боится повторить судьбу Широкова.
02 декабря 2015 в 17:45
Промес в Спартаке чуть больше года.
Путём несложных вычислений получаем,то он повторяет эту фразу в среднем 27 раз на дню...
Надо расширять парнишке словарный запас.
02 декабря 2015 в 17:36
Уходи Квинси,пока не поздно!
ioska ответил Andronikos_81
02 декабря 2015 в 17:35
Деньги их и погубят, поверь, первый уже есть Кокорин, он никогда не станет хорошим игроком, на фоне Погрябняка и других футболистов будет смотреться ничего. Он как футболист кончился.
Shafterhopf ответил симеон
02 декабря 2015 в 17:32
что не так с авой?
Andronikos_81 ответил ioska
02 декабря 2015 в 17:30
Таже фигня..А ведь должно же быть иначе...Люди перестали( не которые и не умели),получать удовольствие от игры на поле...всех интересуют только деньги...
02 декабря 2015 в 17:29
Конечно, кто бы ему еще такую зарплату платил в голландии.
02 декабря 2015 в 17:28
так у вас конюшня - не хлев......"ты спутал, батя" - тож из песни
Andronikos_81 ответил симеон
02 декабря 2015 в 17:28
Какой манифест?
ioska ответил Andronikos_81
02 декабря 2015 в 17:27
Так получилось у меня много свободного времени, Начинаю смотреть все игры, но многие перестаю смотреть через 30 минут, тошно смотреть.
симеон ответил Spartak_Rulit
02 декабря 2015 в 17:27
верим!!!