• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» огласила состав на клубный чемпионат мира

03 декабря 2015, 22:41

Испанская «Барселона» объявила состав на клубный чемпионат мира, который пройдет с 10 по 20 декабря в Японии. «Блаугранас» сыграют против победителя пары «Америка» (Мексика) — «Гуанчжоу Эвергранд» (Китай).

Состав «Барселоны»:

Вратари: Тер Штеген, Браво, Масип.

Защитники: Хорди Альба, Дуглас, Пике, Маскерано, Бартра, Дани Алвес, Адриано, Вермален, Матье.

Полузащитники: Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто, Сампер, Гумбау.

Нападающие: Суарес, Неймар, Месси, Мунир Эль Хаддади, Сандро Рамирес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
crab12345
crab12345 ответил alik4
04 декабря 2015 в 14:21
Какой же ты ущербный)))))))))))
katalonez
04 декабря 2015 в 11:13
Предстоит пару разминочных игр перед вручением очередных медалей
Funny_Smailik
04 декабря 2015 в 10:39
Глядя на состав не стоит делать поспешные выводы, все зависит от настроения и возможностей игроков. Этим же составом от Атлетика в суперкубке не хило отхватили и от Сельты. И Реал в прошлом году оступился от матрасников. Верим в силы но не переоцениваем возможности.
alik4
04 декабря 2015 в 10:38
что ж неудачи им в этом турнире
Key Altos
04 декабря 2015 в 10:19
Ну и зачем тогда соперникам выходить на поле? Дать "Барсе" порязмяться и покуражиться? Думаю даже самый лютый ненавистник "Барсы" признает, что нет сейчас в мире команды, способной что-либо противопоставить "Барселоне"!

Многие скажут "Бавария"! Да, думаю "Бавария" поупирается, но нет в мире силы, которая сможет остановить величайший атакующий трезубец за всю историю футбола. Очень хочу увидеть финал ЛЧ с участием этих двух команд!!!
starche
04 декабря 2015 в 09:57
Все лучшие.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил 3ton
04 декабря 2015 в 07:20
Нормальная такая ава. Самые унизительные цифры на циферблатах Эстадио Бернабео за последние лет 15.
Независимое Мнение
04 декабря 2015 в 07:16
Южноамериканцев будут обыгрывать "европейские южноамериканцы".
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Vane4ek
04 декабря 2015 в 07:13
Думаю Ривер поборется, но Барса по-любому на голову выше классом.
real_rmadrid
04 декабря 2015 в 07:06
Логичный итог года для Барселоны - это выигрыш клубного чемпионата мира. Воовще ненужный турнир, раньше межконтинентальный кубок был лучше - один единственный матч - только два лучших клуба Европы и Южной Америки. А сейчас избиение младенцев.
nahan
04 декабря 2015 в 06:52
Классный состав и следующий трофей не за горами.
Vane4ek
04 декабря 2015 в 06:36
Можно было сразу провести финал с Ривер Плейтом и все!) Накидать им трешку и спокойно забарать трофей!)
Cympak-05
04 декабря 2015 в 06:16
Вместо Дугласа надо было взять кого то из молодежки
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:51
Если не случится сенсации, то перед нами будущие чемпионы этого турнира! С таким составом можно свернуть горы)
roberto sanz
04 декабря 2015 в 00:56
вермален с матье в барсе просто лягушки-путешественницы
зигзаг
04 декабря 2015 в 00:46
Сборная мира, состав.
Gannibal45
04 декабря 2015 в 00:30
еще один титул, надеюсь Ривер хоть пободается
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:17
всех выиграют.можно не смотреть)ну кроме болельщиков барсы))
Hезнакомец
03 декабря 2015 в 23:46
Мощный состав, проблем не должно быть.
старина
03 декабря 2015 в 23:34
Возвращайтесь с титулом и без травм
AktobeBarca
03 декабря 2015 в 23:20
Вперед к пятому титулу!
3ton
03 декабря 2015 в 23:10
Venezuela
03 декабря 2015 в 23:07
Это новость разве что для Сампера и Гумбау.))
dimagas1
03 декабря 2015 в 23:06
Если не победят не поймут фаны.
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 23:04
круто
MSN-thebest
03 декабря 2015 в 22:57
Матье не так уж травмирован? Это радует!
pizza-master
03 декабря 2015 в 22:56
не плохо!
Leo-1987
03 декабря 2015 в 22:44
Удачи Барселоне!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА 1911 Москва
03 декабря 2015 в 22:44
Тоесть сходу угрожают