• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бридж: «Каждую неделю думаю, что сейчас „Челси“ начнет выигрывать, но этого не происходит»

09 декабря, 18:56

Экс-игрок «Челси» Уэйн Бридж поделился своим мнением о нынешнем состоянии «синих».

«В мое время в „Челси“ были Дидье Дрогба, Джон Терри, Фрэнк Лэмпард - настоящие лидеры в раздевалке. Сейчас такого количества лидеров я не наблюдаю.

Каждую неделю я думаю, что сейчас „Челси“ начнет побеждать, но этого не происходит. С таким составом Моуриньо может вернуться на победный путь. Конечно, в топ-4 команда вряд ли уже попадет, но по-прежнему может рассчитывать на первую шестерку».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 11:13
Вспомнил вообщем как этот Бридж играл, действительно тот ещё песок на поле.
10 декабря 2015 в 07:17
Каждую неделю Кержаков ждет своего часа...
superlamps ответил ave80
10 декабря 2015 в 00:43
КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО БРИДЖ БЫЛ ИГРОКОМ СИТИ.
09 декабря 2015 в 22:05
Бывает и такое.
09 декабря 2015 в 21:48
После истории с женой Бриджа и Терри, еще и отозвался о нем положительно... Бридж из-за этого из Челси ушел, и рук они друг другу не подавали
09 декабря 2015 в 21:26
Надо меньше думать.
Теперь понятно по чему проигрывают.
09 декабря 2015 в 21:12
15 трофеев за десять лет!?
09 декабря 2015 в 21:11
В первую шестёрку чемпионшипа - реально.
311
09 декабря 2015 в 20:57
Сегодня обязаны сломать систему! Верим!)
Die Roten ответил Lugo-Chelsea
09 декабря 2015 в 20:47
а роббен по твоему не топ???
09 декабря 2015 в 20:31
все из-за карнейро. инфа сотка
bfd ответил Lugo-Chelsea
09 декабря 2015 в 20:29
ну да, а Дафф и Анелька просто мимо проходили
09 декабря 2015 в 20:25
Да и шестёрка уже кажется недостижимой мечтой
09 декабря 2015 в 20:17
Недостаточно только думать, что Челси начнет побеждать. Тут к колдунам идти надо
MSN-thebest ответил _ЛеоЗард_
09 декабря 2015 в 20:15
Можно конечно начать рвать и метать, только за это очков не начисляют...
09 декабря 2015 в 20:12
Еву зря уволили, вот не фартит:)
09 декабря 2015 в 20:11
А мне кажется Баллак хуже стал после Баварии. Не согласен с тобой, Гудьонсен был отличным нападающим, его даже Барселона себе подписала.

Роббен был лучшим игроком в ПСВ. Макелеле лучший опорник мира. Карвалью лучший защитник Порту, Челси, сборной Португалии. Анелька играл за Арсенал, Реал Мадрид.
09 декабря 2015 в 19:56
Гудьонсен был настоящим бойцом. Таких нападающих сейчас у Челси нет.
09 декабря 2015 в 19:54
Петька Чех был символом и талисманом.
09 декабря 2015 в 19:48
Значит надо чаще думать!
09 декабря 2015 в 19:47
Моур про это вообще по ходу не думает
09 декабря 2015 в 19:47
С таким составом вернется на проигрышный путь.
09 декабря 2015 в 19:45
А еще были Гудьонсен, Макелеле, Дафф, Анелька, Эшли Коул, Карвалью, Баллак, Эссьен, Роббен.
09 декабря 2015 в 19:37
Шестерка это предел мечтаний или суровая реальность для Челси? Скорее первое. К тому же за шестое место, которое дает право выступить в еврокубках еще надо побороться)
09 декабря 2015 в 19:34
я тоже каждую неделю так думаю и у меня из за челси экспресы портятся(((((
dimagas1 ответил alisher1
09 декабря 2015 в 19:30
Без толку?Да ты точно без мозга))))
09 декабря 2015 в 19:27
Челси сегодня если проиграет то вылетит,жалко абрамовича столько бобла втюхивает а без толку,но желаю им удачи,А Моуринью вообще ненавижу,из себя такой весь !!
09 декабря 2015 в 19:24
Совсем не в своих кондициях находятся сейчас футболисты синих, будем надеятся что они смогут еще выкарапкаться из этой сложной ситуаций. Терпение болелам синих.
dimagas1 ответил DEADP00L
09 декабря 2015 в 19:22
Эт если Моура не будет.Пока не видно за счет чего .
dimagas1 ответил _ЛеоЗард_
09 декабря 2015 в 19:22
Ага)))