• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Клубный автобус «Зенита» врезался в шлагбаум

09 декабря, 23:02

Перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Гент» – «Зенит» произошел забавный эпизод. Автобус с командой из России долго не мог въехать на территорию арены.

В итоге местный водитель выбрал неудачный момент и заехал тогда, когда стал опускаться шлагбаум – и снес его. Очевидцы рассказывают, что удар пришелся примерно по тому месту, где сидел главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M ответил Поц
13 декабря 2015 в 05:01
чот ты ваще не угодал) ну да ладно
Поц ответил Bavaria_M
11 декабря 2015 в 13:53
Ты наверное из Украины? Весь какой-то обиженный.
Мне Путин нравится. Таких, как я 70-80%. Так что у Путина все шансы выиграть и следующие выборы. Кому он не нравится пусть предложат кого-нибудь получше.
А хохлам я не завидую, добьет Путин этот "братский народ". И поделом. Мы поддержим.
Bavaria_M ответил Поц
11 декабря 2015 в 03:25
и ты сам в это веришь?
если копнуть оч глубоко то скока [Соблюдайте правила ] вылили на Путина.
хотя он поднял страну с колен.
а терь запели по другому.
чот в голос с таких лицимеров.
поидете добивать укров? чем? пустыми бутылками от водки?
если глянуть статистику то с каждым годом растет число уклонщиков от армии. и тех кто покупает военники. или диваные герой поидут воевать?
наверно круто гнать на свойх братьев да?
обвиняя хохлов во всем хотя виноват не народ а неумные политики. которых в россий еще больше. но из за путина еще держится на плаву.
пришел бы другой к власти и в россий был бы такой хаос как и в хохлянди.
блин как же я угораю с таких лицимеров.
когда все плохо то [Соблюдайте правила ]м поливаете а как дела идут то лижите это же самое [Соблюдайте правила ]
Поц ответил Bavaria_M
10 декабря 2015 в 16:56
Нам не смешно и не противно. Большинство за Путина и это медицинский факт. Скажет добивать укров - будем добивать. Скажет надо Крым вернуть - сметём без всякого майдана.
Крым наш и это здорово. А укры остались у разбитого корыта - территорию забрали, денег нет, в ЕС не берут, Порошенко и Яценюк богатеют день ото дня. Страна 404.
Bavaria_M ответил Поц
10 декабря 2015 в 16:25
доооооо конечно. самим не смешно и не противно????
в начали поливать го_вно_м а потом лизать это?
10 декабря 2015 в 15:45
Заговорили про автобус я подумал речь идет про Челси ))
10 декабря 2015 в 15:00
За рулем Кержаков был, точно...
Поц ответил Bavaria_M
10 декабря 2015 в 11:47
Он исправился. За Крым ему теперь всё простят.
10 декабря 2015 в 11:46
Ха ха ,ха, ха. Боаша хотели убить...
10 декабря 2015 в 11:32
Они взяли Асхабадзе работать водителем?
fas759 ответил Gagarin56
10 декабря 2015 в 11:10
Наверняка турок...
10 декабря 2015 в 11:09
А мэр все это предвидел...
Gagarin56 ответил Fred Devil
10 декабря 2015 в 10:09
написано же "МЕСТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ"
fr3nd ответил Санчо Панса
10 декабря 2015 в 09:21
шо хорошо рускому - немцу смерть (читай португальцу плохо)!
10 декабря 2015 в 08:36
Показалось про автобус в штафной а ля Челси)
10 декабря 2015 в 08:33
...произошел ЗАБАВНЫЙ эпизод... снесли шлагбаум...???
-----
Есть у русских забава народная, ездить по Европе на автобусе, шлагбаумы сносить под балалаечное бренчанье?!)))
10 декабря 2015 в 08:23
Потом этот автобус выехал на поле, где простоял 90 минут, но все равно проиграл)))
10 декабря 2015 в 08:07
Забавный эпизод? Ну вот что за человек, Дмитрий Кристя) Горазд посмеяться над проблемами других людей.. Не хорошо это! Ничего в этом смешного я не вижу, потому что у Андре Виллаш-Боаша в тот момент явно было не веселое лицо.
Зенит 2015 ответил Радар
10 декабря 2015 в 08:06
Не! Скорее всего Нету пришибло. Он ведь, скорее всего рядом, с рыжем сидел. Земляки, однако. Вот и накосячил на два гола.
10 декабря 2015 в 08:01
Это заговор, и скорее всего не без участия ихнего мэра. Вот, оказывается, почему Зенит не выиграл!
10 декабря 2015 в 07:58
Это был знак!)))
10 декабря 2015 в 07:13
Уточните пожалуйста - чей автобус?, чей водитель? Если местные, одно дело.
Почему написано "клубный автобус Зенита", не могли же из Питера свой автобус пригнать Зенит..
10 декабря 2015 в 07:00
Решили всем способами нагадить команде из России. Попытались болелов не пустить, не получилось. Попытались в стадион не пустить команду, хорошо хоть не кто не пострадал
10 декабря 2015 в 06:53
Во как!
10 декабря 2015 в 06:12
сразу пол-бороды рыжему снесло
10 декабря 2015 в 04:49
бухой гулливер за рулем?
Bavaria_M ответил Поц
10 декабря 2015 в 03:49
хех какие же вы лицимеры аахх.
до хохляцкого переворота и кражы крыма. ток так поливали [Соблюдайте правила ]м путина. гнали вали в отставку вор и тд.
а ща опу ему лижите мда. двуличный и лицимерный народ
10 декабря 2015 в 03:47
это уже не 1 случай когда автобус бомжей врезается и не может въехать на территорию арены.
видать кержак подробатывает водилой
10 декабря 2015 в 02:43
Соккер лживо сочиняет. Автобус местный и с местным водителем !!! ай-я-яй, нехорошо…
DIDI 23 ответил dante_voorhees
10 декабря 2015 в 01:02
Всегда пью норму. Но до сих пор не пойму где она.