• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Один товарищ после неудачных игр „Спартака“ кричит нам: „Вы не команда!“»

09 декабря 2015, 23:26

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о недоброжелателях его команды.

«Есть один товарищ, который сильно действует на нервы. Спартаковский болельщик. На протяжении уже двух сезонов всегда поджидает меня у выхода со стадиона, причем обязательно после плохих игр. Я уже знаю его в лицо и не могу сдержать улыбку, когда вижу. Настолько привык к нему. Видит меня и начинает кричать гадости. Про всех ребят, про меня лично: „Ты не капитан! Вы не команда!“. При этом замечаю, что на меня нацелены телефоны – ждут реакции.

Один раз я не выдержал и заговорил с ним: „Что тебя не устраивает? Что ты ко мне пристал? У тебя какие-то проблемы дома? Или на работе? Ты же понимаешь, что я не могу тебе ответить. Не надо портить настроение ни мне, ни себе“. Бывает, стою после матча, детишкам даю автографы, фотографируюсь. И тут появляется этот человек и начинает кричать. У меня сразу пропадает желание там находиться. Просто хочется поскорее убежать, оставив детишек без фото. Ему даже люди вокруг говорят: „Отойди, не мешай фотографироваться“.

Я все понимаю, человек переживает. Но если ты такой последовательный, то приходи и в удачные для команды дни, а не только тогда, когда все не складывается. А после хороших игр его не видно. Не приходит, не кричит, какие мы молодцы и как красиво сыграли».

Не так давно Ребров дебютировал в сборной России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SKFO-0173
10 декабря 2015 в 22:09
Скорее агент из бомжатника или из конюшни.
Fester_Addams
10 декабря 2015 в 14:40
внебрачный дочь Бубнова...
Salihamidjic
10 декабря 2015 в 14:29
Ребров нормальный вратарь. А болельщик этот не совсем нормальный.
Чикомас
10 декабря 2015 в 14:20
Один (????) товарищ ? Получается, что только один товарищ разбирается в футболе...
SanitarForest
10 декабря 2015 в 14:16
а что у Спартака бывают хорошие игры с красивой игрой???
Шляпстер
10 декабря 2015 в 13:43
Да это КРАСНО СИНИЙ ВОИН тролить приходит. В лоб ему.
RIR68
10 декабря 2015 в 13:39
жаль, что штанги не умеют говорить)
fas759
fas759 ответил fcspartak
10 декабря 2015 в 13:15
Писали, что это решение акционеров Спартака. Не думаю, чтобы Анжи сами отказались. И кто у них в раме тогда будет?
Красно Синий воин
10 декабря 2015 в 12:51
Хороший болельщик, правду говорит Реброву прям в лицо!
sir_Alex
10 декабря 2015 в 12:49
Это Дзюба!
waren61rus
waren61rus ответил PutiTang
10 декабря 2015 в 12:42
Нормально вставленный чувак у тебя на аве!))
waren61rus
10 декабря 2015 в 12:41
Ахахах! Кадр какой то!))
fcspartak
fcspartak ответил fas759
10 декабря 2015 в 12:40
Анжи не продляет аренду Писи, возвращается в Спартак2
kolpankolpan
10 декабря 2015 в 11:42
Издержки публичности и славы.Может он ждет что что Ребров сознается в преступлении?
fas759
10 декабря 2015 в 11:07
Лучше-бы рассказал про свою зарплату, страдалец. Почитаешь наших кривоногих "мастеров", так они просто ангелы небесные, за спасибо играющие, а не поленья с миллионными контрактами. Если-уж Писюкова из Анжи забирают, так очевидно, что и сами спартачи понимают, что вратарь из Реброва аховый.
112910415
10 декабря 2015 в 10:40
испытание тебе, Артём!
Независимое Мнение
10 декабря 2015 в 10:20
"Баян" про Карпина будет не смешной?)
cska plus
cska plus ответил yrasikos22
10 декабря 2015 в 10:14
вы Генту пропукали 2-1!
vashinin
10 декабря 2015 в 09:59
Артем, дам совет. Как его увидишь, так сразу первый с ним заговаривай его же словами. Ему нечем будет крыть))
PutiTang
10 декабря 2015 в 09:28
Карпин ёпта
spartak kursk
10 декабря 2015 в 09:11
Пока команды у вас действительно нет.
Мигалков
Мигалков ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 08:30
Или piercman.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил MALOVAR
10 декабря 2015 в 08:27
это пиерман)
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:26
Я тоже знаю этого товарища.))
Это литманен.) он же котлин, он же перелетный)
Fred Devil
10 декабря 2015 в 08:23
Один товарищ после неудачных игр „Спартака“ кричит нам: „Вы не команда!
-----------------
Когда Боярский бывает в Москве, он приходит к "Открывашке" посмеяться и потролить Спартак! Он ещё хихикает, и кричит Реброву в лицо: "Зенит - чемпион! Спартак - канальи!" ))
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:04
Молодец, Артем! Срываться не надо на этого болельщика, ведь он не стоит этого) А то еще пожалуется на тебя в суд, за рукоприкладство.
orbit22rus
10 декабря 2015 в 08:01
cska plus, наверное.
yrasikos22
yrasikos22 ответил cska plus
10 декабря 2015 в 07:43
Мы Гент обыграли 3-1
yrasikos22
10 декабря 2015 в 07:40
Болельщик прав, вы не команда.
MALOVAR
10 декабря 2015 в 07:27
Перелетный,пощади Артема))