• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Один товарищ после неудачных игр „Спартака“ кричит нам: „Вы не команда!“»

09 декабря, 23:26

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о недоброжелателях его команды.

«Есть один товарищ, который сильно действует на нервы. Спартаковский болельщик. На протяжении уже двух сезонов всегда поджидает меня у выхода со стадиона, причем обязательно после плохих игр. Я уже знаю его в лицо и не могу сдержать улыбку, когда вижу. Настолько привык к нему. Видит меня и начинает кричать гадости. Про всех ребят, про меня лично: „Ты не капитан! Вы не команда!“. При этом замечаю, что на меня нацелены телефоны – ждут реакции.

Один раз я не выдержал и заговорил с ним: „Что тебя не устраивает? Что ты ко мне пристал? У тебя какие-то проблемы дома? Или на работе? Ты же понимаешь, что я не могу тебе ответить. Не надо портить настроение ни мне, ни себе“. Бывает, стою после матча, детишкам даю автографы, фотографируюсь. И тут появляется этот человек и начинает кричать. У меня сразу пропадает желание там находиться. Просто хочется поскорее убежать, оставив детишек без фото. Ему даже люди вокруг говорят: „Отойди, не мешай фотографироваться“.

Я все понимаю, человек переживает. Но если ты такой последовательный, то приходи и в удачные для команды дни, а не только тогда, когда все не складывается. А после хороших игр его не видно. Не приходит, не кричит, какие мы молодцы и как красиво сыграли».

Не так давно Ребров дебютировал в сборной России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 22:09
Скорее агент из бомжатника или из конюшни.
10 декабря 2015 в 14:40
внебрачный дочь Бубнова...
10 декабря 2015 в 14:29
Ребров нормальный вратарь. А болельщик этот не совсем нормальный.
10 декабря 2015 в 14:20
Один (????) товарищ ? Получается, что только один товарищ разбирается в футболе...
10 декабря 2015 в 14:16
а что у Спартака бывают хорошие игры с красивой игрой???
10 декабря 2015 в 13:43
Да это КРАСНО СИНИЙ ВОИН тролить приходит. В лоб ему.
10 декабря 2015 в 13:39
жаль, что штанги не умеют говорить)
fas759 ответил fcspartak
10 декабря 2015 в 13:15
Писали, что это решение акционеров Спартака. Не думаю, чтобы Анжи сами отказались. И кто у них в раме тогда будет?
10 декабря 2015 в 12:51
Хороший болельщик, правду говорит Реброву прям в лицо!
10 декабря 2015 в 12:49
Это Дзюба!
waren61rus ответил PutiTang
10 декабря 2015 в 12:42
Нормально вставленный чувак у тебя на аве!))
10 декабря 2015 в 12:41
Ахахах! Кадр какой то!))
fcspartak ответил fas759
10 декабря 2015 в 12:40
Анжи не продляет аренду Писи, возвращается в Спартак2
10 декабря 2015 в 11:42
Издержки публичности и славы.Может он ждет что что Ребров сознается в преступлении?
10 декабря 2015 в 11:07
Лучше-бы рассказал про свою зарплату, страдалец. Почитаешь наших кривоногих "мастеров", так они просто ангелы небесные, за спасибо играющие, а не поленья с миллионными контрактами. Если-уж Писюкова из Анжи забирают, так очевидно, что и сами спартачи понимают, что вратарь из Реброва аховый.
SSC
10 декабря 2015 в 10:47
а че обижаться он прав
10 декабря 2015 в 10:40
испытание тебе, Артём!
10 декабря 2015 в 10:20
"Баян" про Карпина будет не смешной?)
cska plus ответил yrasikos22
10 декабря 2015 в 10:14
вы Генту пропукали 2-1!
10 декабря 2015 в 09:59
Артем, дам совет. Как его увидишь, так сразу первый с ним заговаривай его же словами. Ему нечем будет крыть))
10 декабря 2015 в 09:28
Карпин ёпта
10 декабря 2015 в 09:11
Пока команды у вас действительно нет.
Мигалков ответил orbit22rus
10 декабря 2015 в 08:30
Или piercman.
REDWHITE_ ответил MALOVAR
10 декабря 2015 в 08:27
это пиерман)
10 декабря 2015 в 08:26
Я тоже знаю этого товарища.))
Это литманен.) он же котлин, он же перелетный)
10 декабря 2015 в 08:23
Один товарищ после неудачных игр „Спартака“ кричит нам: „Вы не команда!
-----------------
Когда Боярский бывает в Москве, он приходит к "Открывашке" посмеяться и потролить Спартак! Он ещё хихикает, и кричит Реброву в лицо: "Зенит - чемпион! Спартак - канальи!" ))
10 декабря 2015 в 08:04
Молодец, Артем! Срываться не надо на этого болельщика, ведь он не стоит этого) А то еще пожалуется на тебя в суд, за рукоприкладство.
yrasikos22 ответил cska plus
10 декабря 2015 в 07:43
Мы Гент обыграли 3-1
10 декабря 2015 в 07:40
Болельщик прав, вы не команда.
10 декабря 2015 в 07:27
Перелетный,пощади Артема))