• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» готов продлить контракты Эвра и Барцальи

11 декабря, 21:04

Руководство «Ювентуса» намерено продлить контракты с защитниками клуба Андреа Барцальи и Патрисом Эвра, чьи текущие соглашения истекают летом 2016 года. 

Сообщается, что Барцальи готов пойти на сокращение зарплаты, которая сейчас составляет 2,5 миллиона евро, ради подписания нового контракта. Эвра же удержать будет труднее, так как у француза есть предложение от клуба из МЛС.

Накануне туринцы продлили контракт с форвардом Альваро Моратой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 13:28
Эвра свалит оттуда...
12 декабря 2015 в 12:33
Они оба ровесники и им обоим 34 года. Одним словом ветераны французского и итальянского футбола! На сегодня они не являются игроками основы Ювентуса. Алекс Сандро вытеснил Эвра, ну а Барцальи не всегда играет за бьянконерри поскольку есть же основная пара Бонуччи - Кьеллини) Удачи ветеранам!
Arhive ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 10:25
уже отмечаешь?)
Arhive ответил controler05
12 декабря 2015 в 10:24
не по семейным. Француз вовремя сориентировался и грамотно оценил обстановку,хаос манков, философию.. и принял решение завершить карьеру достойно, хватануть трофеев, побороться за ЛЧ и блеснуть на больших аренах европы, решение было принято вместе с семьей, за ужином.
12 декабря 2015 в 10:19
трудяги! Барц легенда!
12 декабря 2015 в 08:29
Так держать!
12 декабря 2015 в 06:08
надо продлевать
juvenale ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 23:54
это где он говорит,что переход в Юве досадная ошибка?
11 декабря 2015 в 23:45
кто в курсе, по каким семейным причинам покинул "МЮ" Эвра?
11 декабря 2015 в 23:15
Отлично
11 декабря 2015 в 22:19
С Барцальи УЖЕ продлили,проснитесь!!!!!! А Эвра пока что ярко намекнул на отказ,заявив,цитирую,что хочет доиграть в интересной для него лиге МЛС и встретиться там со звёздами своего поколения.
11 декабря 2015 в 22:07
Эвра можно отпустить, так как есть Сандро и Асамоа; Барцу продлить контракт по системе 1+1. Пора бы уже Ругани наигрывать.
Owl Fake ответил Agro1987
11 декабря 2015 в 21:54
Ещё бы.
На долгие закрыл левую бровку в Юнайтед.
11 декабря 2015 в 21:52
дом престарелых
Agro1987 ответил ManUtd4
11 декабря 2015 в 21:50
Очень качественный игрок)
ManUtd4 ответил Agro1987
11 декабря 2015 в 21:46
О том, что попал в Юве он не жалеет, жалеет о том, что пришлось покинуть Юнайтед по семейным причинам.
Agro1987 ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 21:42
Он не жалеет о том, что попал в Юве) Хоть узнал в Италии, что у него аллергия была. А то всю жизнь жил не зная)))
11 декабря 2015 в 21:32
Эвра пусть уходить, если хочет, а вот Барцальи ради Ювентуса будет бесплатно, потому что его сердце пренадлежить Ювентусу, как и моё сердце... Forza Juve! Всем удачи! Всем здоровье! Всем новогодней настроений!
11 декабря 2015 в 21:07
Очень жаль что Эвра ушёл, он и сам говорит, что это было досадной ошибкой.
Даже сейчас он лучше любого защитника в Юнайтед. Ведь как он сам любит повторять, он как бутылка вина - чем старше, тем лучше.
11 декабря 2015 в 21:06
Так держать!