• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Ювентус» готов продлить контракты Эвра и Барцальи

11 декабря 2015, 21:04

Руководство «Ювентуса» намерено продлить контракты с защитниками клуба Андреа Барцальи и Патрисом Эвра, чьи текущие соглашения истекают летом 2016 года. 

Сообщается, что Барцальи готов пойти на сокращение зарплаты, которая сейчас составляет 2,5 миллиона евро, ради подписания нового контракта. Эвра же удержать будет труднее, так как у француза есть предложение от клуба из МЛС.

Накануне туринцы продлили контракт с форвардом Альваро Моратой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
12 декабря 2015 в 13:28
Эвра свалит оттуда...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:33
Они оба ровесники и им обоим 34 года. Одним словом ветераны французского и итальянского футбола! На сегодня они не являются игроками основы Ювентуса. Алекс Сандро вытеснил Эвра, ну а Барцальи не всегда играет за бьянконерри поскольку есть же основная пара Бонуччи - Кьеллини) Удачи ветеранам!
Arhive
Arhive ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 10:25
уже отмечаешь?)
Arhive
Arhive ответил controler05
12 декабря 2015 в 10:24
не по семейным. Француз вовремя сориентировался и грамотно оценил обстановку,хаос манков, философию.. и принял решение завершить карьеру достойно, хватануть трофеев, побороться за ЛЧ и блеснуть на больших аренах европы, решение было принято вместе с семьей, за ужином.
Arhive
12 декабря 2015 в 10:19
трудяги! Барц легенда!
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:29
Так держать!
enot7000
12 декабря 2015 в 06:08
надо продлевать
juvenale
juvenale ответил owl_fake
11 декабря 2015 в 23:54
это где он говорит,что переход в Юве досадная ошибка?
controler05
11 декабря 2015 в 23:45
кто в курсе, по каким семейным причинам покинул "МЮ" Эвра?
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:15
Отлично
Hardwell
11 декабря 2015 в 22:19
С Барцальи УЖЕ продлили,проснитесь!!!!!! А Эвра пока что ярко намекнул на отказ,заявив,цитирую,что хочет доиграть в интересной для него лиге МЛС и встретиться там со звёздами своего поколения.
Juventus21
11 декабря 2015 в 22:07
Эвра можно отпустить, так как есть Сандро и Асамоа; Барцу продлить контракт по системе 1+1. Пора бы уже Ругани наигрывать.
owl_fake
owl_fake ответил Agro1987
11 декабря 2015 в 21:54
Ещё бы.
На долгие закрыл левую бровку в Юнайтед.
Farnese
11 декабря 2015 в 21:52
дом престарелых
Agro1987
Agro1987 ответил ManUtd4
11 декабря 2015 в 21:50
Очень качественный игрок)
ManUtd4
ManUtd4 ответил Agro1987
11 декабря 2015 в 21:46
О том, что попал в Юве он не жалеет, жалеет о том, что пришлось покинуть Юнайтед по семейным причинам.
Agro1987
Agro1987 ответил owl_fake
11 декабря 2015 в 21:42
Он не жалеет о том, что попал в Юве) Хоть узнал в Италии, что у него аллергия была. А то всю жизнь жил не зная)))
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:32
Эвра пусть уходить, если хочет, а вот Барцальи ради Ювентуса будет бесплатно, потому что его сердце пренадлежить Ювентусу, как и моё сердце... Forza Juve! Всем удачи! Всем здоровье! Всем новогодней настроений!
owl_fake
11 декабря 2015 в 21:07
Очень жаль что Эвра ушёл, он и сам говорит, что это было досадной ошибкой.
Даже сейчас он лучше любого защитника в Юнайтед. Ведь как он сам любит повторять, он как бутылка вина - чем старше, тем лучше.
Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 21:06
Так держать!