• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА потратил 20 миллионов евро на организацию жеребьевки Евро-2016

12 декабря, 11:40

УЕФА потратил 20 миллионов евро только на организацию жеребьевки финальной стадии Евро-2016. Напомним, церемония жеребьевки пройдет сегодня в Париже. В стоимость организации включено проживание около тысячи гостей, представителей разных стран. Также в эти 20 миллионов евро входят траты на логистику, торжественные обеды и ужины и различные официальные подарки.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 18:52
Дорогие шарики
14 декабря 2015 в 07:27
Срочно надо аудит провести...
12 декабря 2015 в 21:22
И эти 20 млн матч ТВ не показал .зато показал экспертов ...
12 декабря 2015 в 21:13
Мероприятие, проводимое исключительно для богатой тусовки избранных. Могли бы прокрутить в барабане по типу спортлото, а деньги потратить на детский футбол в наиболее нуждающихся странах.
Фиорито ответил mondm
12 декабря 2015 в 19:16
Ну налоги можно отрегулировать, 6% или 15% терпимо, а чиновники никогда хуже, чем те, кто трудится и не жили. Большевики руками ЧК создали многомиллионную армию организованной преступности и такую же армию специалистов по марксизму-ленинизму, отправив в ГУЛАГ всех зажиточных крестьян, которые знали, как надо вести хозяйство. Слава богу что мы уходим от этого тунеяцкого коммунизма уголовников, торгашей, фарцовщиков и спекулянтов.
Фиорито ответил mondm
12 декабря 2015 в 18:46
Слава богу, сейчас хоть можно чем-то заниматься, хоть каким-то предпринимательством, не сажают и отбирают только деньги путем инфляции.
12 декабря 2015 в 17:53
а я думал только у нас умеют тырить и списывать кучу баболло! научились же!
12 декабря 2015 в 17:39
...Завтра америкосы всех рано утром арестуют...Подъедут воронки, и возьмут всех тепленькими..Ишь,опять деньги транжирят...
12 декабря 2015 в 17:32
Ну,не тянуть же бумажки из ведерка,как в подготовительной группе.
Важное же мероприятие,на лишних 20 млн.евро.
12 декабря 2015 в 17:26
Ужс...
12 декабря 2015 в 17:20
хорошее шоу дешёвым не бывает
12 декабря 2015 в 17:05
Я бы блин, за один милион рублей прожерибил.
12 декабря 2015 в 17:04
Пир во время чумы
12 декабря 2015 в 16:53
О, тысяча гостей!
12 декабря 2015 в 16:39
В оригинале кажется последняя строфа писалась так:
-День твой последний настал,Буржуй.
Хотя при нашей власти,это могут посчитать экстремизмом и призывом к перевороту,т.ч. заранее прощаюсь)))
12 декабря 2015 в 16:29
Буржуи жируют на полное брюхо?
Икра, лососёнок, копчёное ухо?
Жри буженину, рябчиков жуй,
Чиновник проклятый, зажратый буржуй!
Судья ответил mutant34
12 декабря 2015 в 16:24
Тогда эта функция будет не очень полезна :)
mutant34 ответил Судья
12 декабря 2015 в 16:21
Сделайте,чтобы отображались не ники тех,кто проголосовал,а тех,кто "жалоба" нажал.Оно справедливей будет
12 декабря 2015 в 16:18
Мир никогда иначе и не был устроен, просто нас дурачили жулики аж целых 70 лет, не давая никому заработать лишнюю копейку и отбирая у людей все, что можно.
chromage ответил ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2015 в 16:01
Ты что уже деньги УЕФА и французов считаешь? Причем тут нефть и газ? У тебя похоже на либерализме мозги поплыли )
12 декабря 2015 в 15:56
ндааа, дорогие в европе банкеты...
12 декабря 2015 в 15:53
"Красиво жить не запретишь!"
mphuZ ответил Holms
12 декабря 2015 в 15:26
так они не только шарики достают, но и жирноротых чинуш кормят))
12 декабря 2015 в 15:08
Когда на Дон и Кубань пришли хохлы,бежавшие через Таганрог с Днепра, из Сечи, на Волгу немцы, а в центральную Россию англичане и французы, истинно русские ушли с Ермаком за Урал.
12 декабря 2015 в 14:52
хороший способ
12 декабря 2015 в 14:44
нынче лягушки очень дорогие стали
12 декабря 2015 в 14:41
Одну бабушку в магните загубили. Бабушка зашла в универсам магнит купить еду. Забыла на кассу пачку масло пробить. Нашли у 90 летней бабушки в сумке пачку масло. Она сказала: давайте я заплачу, я из-за невнимательности положила в сумку. Администрация повела бабушку в МВД. У бабушки оказался сердечный приступ и умерла. Сама ветеран войны была. Пенсия у нее 25 тысяч.

Лучше так депутатов и жуликов ловили. Их бояться, зато готовы брать вину с тех, у кого ее нет. Так и деньги берут.
12 декабря 2015 в 14:37
Во как! За эти деньги Кристина бы провела со своим другом тринадцать вечеров.
311
12 декабря 2015 в 14:35
После таких церемоний у Мишки Платинового на счете оседают непонятные суммы)
12 декабря 2015 в 14:34
Вот это просто бред