• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Леванте» и «Реал Сосьедад» претендуют на Ананидзе

14 декабря, 10:34

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может продолжить карьеру в Испании. Ранее хавбек сам заявлял, что у него есть предложения от двух клубов Примеры. Как сообщает Fichajes, этими клубами являются «Леванте» и «Реал Сосьедад». 23-летний хавбек недоволен нехваткой игрового времени в московской команде, поэтому готов ее сменить в январе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 21:20
Ему всего лишь 23?ппц
Honduras2010 ответил J12
14 декабря 2015 в 14:03
Ты так возбужден, что выдал себя и заодно перепутал половину букв.
14 декабря 2015 в 13:15
Ананидзе как раз в этой лиге и должен играть.
14 декабря 2015 в 13:06
Продавать однозначно.
14 декабря 2015 в 13:05
Пусть уходит, там будет и играть и прогрессировать. А то тут ему все мешают.
14 декабря 2015 в 13:00
Продавать однозначно!
14 декабря 2015 в 12:58
Барса их даже на порог Камп Ноу не пустит )
14 декабря 2015 в 12:36
главное чтоб не в мешке бабсе
J12
14 декабря 2015 в 12:12
Как мне нарвится эта фамия - Ананидзэ :)
14 декабря 2015 в 12:04
Будут на пару с Черышевым лавку полировать,Черышев в Реале,Ананидзе в Сосьедаде )
14 декабря 2015 в 11:48
А Леванте не пора ли переименовать? Что больно м ИГИЛом ассоциируется?)
14 декабря 2015 в 11:37
С такой фамилией только дорога в Реал Сосьедад, ну или в Сассуоло! Или в ту же Осасуну, например) А если серьезно, то ему будет и в Леванте и в Реал Сосьедаде не просто стать основным игроком.
JepPs ответил Miha
14 декабря 2015 в 11:23
На данный момент у Леванте не плохие шансы пробиться только в Сегунду ))
14 декабря 2015 в 11:20
Онанизмзе
14 декабря 2015 в 11:17
Ананидзе и Сосьедад.....как долго они шли друг к другу....
14 декабря 2015 в 11:09
Хороший вариант для Джано. Футбол там не такой жесткий как в остальных чемпионатах биг 4, а поля на порядок лучше, чем в России. С его комплекцией и травмотичностью самое то чтобы проявить себя.
Miha ответил veretennikoff-gud
14 декабря 2015 в 11:09
Был как то док фильм про Широкова на каком то канале. После него стало понятно, что Рома то без мозгов был долгое время. А когда голову собрал, уже 30 стукнуло!
14 декабря 2015 в 11:06
Джано
veretennikoff-gud ответил Miha
14 декабря 2015 в 11:05
Если бы Широков раскрылся бы раньше, то думаю он бы играл в Европе в одном из больших клубов к примеру в таких клубах как "Атлетико".
14 декабря 2015 в 11:05
Название нового эротического сериала - Сосьедад Ананидзе...
14 декабря 2015 в 10:50
Сосьедад пару лет назад пробивался в Лигу Чемпионов, оттуда игроки уезжают в Атлетико, Реал и Барсу - Клаудио Браво, Антуан Гризманн, Асьер Ильяраменди, так что это шанс для Жано засветится и перейти в тот же Атлетико.
14 декабря 2015 в 10:46
Да не будет он там играть, вы чего? Лавку протирать берут его.
14 декабря 2015 в 10:42
Для любого футболиста кроме наверное Широкова, переход из Спартака в Сосьедад или Леванте большой плюс. Шанс по настоящему проявить себя. Тем более, что РеалС или Леванте бывает даже в еврокубки пробиваются в отличие от мяса))
14 декабря 2015 в 10:41
в Сосьедаде было бы очень интересно на него посмотреть!