• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

14 декабря 2015, 16:26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, петербуржцы сыграют в этом раунде с «Бенфикой».

«Бенфика» - самый удачный вариант. Дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
даниилка михайлов
19 декабря 2015 в 14:42
наподающий цюриха
marvel777
marvel777 ответил Exodus
17 декабря 2015 в 20:42
кто этот самый простой человек?
richi
richi ответил Exodus
16 декабря 2015 в 08:52
НеРоссия это Москва.
Exodus
Exodus ответил marvel777
16 декабря 2015 в 08:18
Питер - это не Россия в понимании простого человека
корабел
15 декабря 2015 в 15:22
Видишь ли, Мордовия - это Россия. Умом которую не понять)))
artem018
artem018 ответил Dacelonk
15 декабря 2015 в 14:25
Бил БИЛ Бил Бил и... мазалллллллллл :)
artem018
artem018 ответил dav727
15 декабря 2015 в 14:24
Да уж, не подарок эта Бенфика.
artem018
15 декабря 2015 в 14:24
Молчало бы это чудо!
marvel777
marvel777 ответил Exodus
15 декабря 2015 в 13:47
в Питере он очень даже народный.
Skanderbek
Skanderbek ответил Caniggia
15 декабря 2015 в 11:14
ББББ :)
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:13
Не торопился бы с выводами. Впереди много времени!
dav727
15 декабря 2015 в 10:58
Зенит хорош, но тяжко ему будет на выезде. Удачи нашим!
Красно Синий воин
15 декабря 2015 в 10:54
"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
Чикомас
15 декабря 2015 в 10:51
Не "спокойно" конечно...но проити должна. Ну а потом, после Бенфики, даже Газпром не поможет...
richi
richi ответил Exodus
15 декабря 2015 в 09:57
Не всем же в Спартаке играть...
Federico
15 декабря 2015 в 09:34
так и будешь подготовленный текст за 2 месяца ДО вылета из группы, в каждую ветку пихать?)))) и глОООрать на соккере, какой твой цска рекордсмен!))))))) первый из росс. клубов))))) ну надо же - достижение)))))))
Exodus
Exodus ответил richi
15 декабря 2015 в 08:44
Но народным футболистом так и не стал
seregavj955
15 декабря 2015 в 08:39
Саня,главное чтобы тебя в нападение не ставили,тогда пройдут
Grey33
15 декабря 2015 в 07:10
Газпром - мечты сбываются!
alexxxi
alexxxi ответил richi
15 декабря 2015 в 06:41
У нас любят пинать"мертвого" льва.
Caniggia
15 декабря 2015 в 06:07
Откуда такая самоуверенность? Как будто им Мордовия досталась. Хотя они и Мордовию не смогли обыграть.
Чист
15 декабря 2015 в 00:23
ты нынешний вспоминай как по полной обложились - а не живи прошлым
richi
14 декабря 2015 в 22:19
Как это ни странно может сейчас показаться, но Кержаков попал в ворота, причем мимо вратаря, 224 раза: 160 за Зенит, 23 за Динамо, 11 за Севилью и 30 раз за Сборную. Умудрился 4 раза выйграть ЧР, по 1 разу КР, КСЛР, СКР, а так же Кубок Испании, СК Испании и КУЕФА.
richi
14 декабря 2015 в 22:05
Открой сайт Бенфики и убедись в том, что Бенфика ГРАНД. По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством европейских клубов, а уж тем более российских и советских.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
14 декабря 2015 в 22:04
УУААХАХАХА!!!!!!!!! он перестал плакать? он мужчина? он нападающий зенита? он русский? он умом здоровый???
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 21:28
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
бубнов саша
14 декабря 2015 в 20:50
Коники всё завидуют, третий год на последнем месте,вот это стабильность!!
Радар
14 декабря 2015 в 20:37
Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

Некто: "Кержаков спокойно выйдет в основе Зенита"

редактор, накой ты скидываешь источником твиттер по умолчанию?? ссылку надо давать на страничку Кержа, а на заглавную страницу сайта!!.....
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 19:03
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
112910415
14 декабря 2015 в 18:51
слово "спокойно" категорически лишнее!