• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья Фонбет 3.05 3.15 2.4
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

14 декабря 2015, 16:26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, петербуржцы сыграют в этом раунде с «Бенфикой».

«Бенфика» - самый удачный вариант. Дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 14:42
наподающий цюриха
marvel777 ответил Exodus
17 декабря 2015 в 20:42
кто этот самый простой человек?
richi ответил Exodus
16 декабря 2015 в 08:52
НеРоссия это Москва.
Exodus ответил marvel777
16 декабря 2015 в 08:18
Питер - это не Россия в понимании простого человека
15 декабря 2015 в 15:22
Видишь ли, Мордовия - это Россия. Умом которую не понять)))
artem018 ответил Dacelonk
15 декабря 2015 в 14:25
Бил БИЛ Бил Бил и... мазалллллллллл :)
artem018 ответил dav727
15 декабря 2015 в 14:24
Да уж, не подарок эта Бенфика.
15 декабря 2015 в 14:24
Молчало бы это чудо!
marvel777 ответил Exodus
15 декабря 2015 в 13:47
в Питере он очень даже народный.
Skanderbek ответил Caniggia
15 декабря 2015 в 11:14
ББББ :)
15 декабря 2015 в 11:13
Не торопился бы с выводами. Впереди много времени!
15 декабря 2015 в 10:58
Зенит хорош, но тяжко ему будет на выезде. Удачи нашим!
15 декабря 2015 в 10:54
"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
15 декабря 2015 в 10:51
Не "спокойно" конечно...но проити должна. Ну а потом, после Бенфики, даже Газпром не поможет...
richi ответил Exodus
15 декабря 2015 в 09:57
Не всем же в Спартаке играть...
15 декабря 2015 в 09:34
так и будешь подготовленный текст за 2 месяца ДО вылета из группы, в каждую ветку пихать?)))) и глОООрать на соккере, какой твой цска рекордсмен!))))))) первый из росс. клубов))))) ну надо же - достижение)))))))
Exodus ответил richi
15 декабря 2015 в 08:44
Но народным футболистом так и не стал
15 декабря 2015 в 08:39
Саня,главное чтобы тебя в нападение не ставили,тогда пройдут
15 декабря 2015 в 07:10
Газпром - мечты сбываются!
alexxxi ответил richi
15 декабря 2015 в 06:41
У нас любят пинать"мертвого" льва.
15 декабря 2015 в 06:07
Откуда такая самоуверенность? Как будто им Мордовия досталась. Хотя они и Мордовию не смогли обыграть.
15 декабря 2015 в 00:23
ты нынешний вспоминай как по полной обложились - а не живи прошлым
14 декабря 2015 в 22:19
Как это ни странно может сейчас показаться, но Кержаков попал в ворота, причем мимо вратаря, 224 раза: 160 за Зенит, 23 за Динамо, 11 за Севилью и 30 раз за Сборную. Умудрился 4 раза выйграть ЧР, по 1 разу КР, КСЛР, СКР, а так же Кубок Испании, СК Испании и КУЕФА.
14 декабря 2015 в 22:05
Открой сайт Бенфики и убедись в том, что Бенфика ГРАНД. По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством европейских клубов, а уж тем более российских и советских.
14 декабря 2015 в 22:04
УУААХАХАХА!!!!!!!!! он перестал плакать? он мужчина? он нападающий зенита? он русский? он умом здоровый???
14 декабря 2015 в 21:28
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
14 декабря 2015 в 20:50
Коники всё завидуют, третий год на последнем месте,вот это стабильность!!
14 декабря 2015 в 20:37
Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

Некто: "Кержаков спокойно выйдет в основе Зенита"

редактор, накой ты скидываешь источником твиттер по умолчанию?? ссылку надо давать на страничку Кержа, а на заглавную страницу сайта!!.....
14 декабря 2015 в 19:03
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
14 декабря 2015 в 18:51
слово "спокойно" категорически лишнее!