• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

14 декабря, 16:26

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков остался доволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, петербуржцы сыграют в этом раунде с «Бенфикой».

«Бенфика» - самый удачный вариант. Дома «Зенит» победит и спокойно выйдет в четвертьфинал".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 14:42
наподающий цюриха
marvel777 ответил Exodus
17 декабря 2015 в 20:42
кто этот самый простой человек?
richi ответил Exodus
16 декабря 2015 в 08:52
НеРоссия это Москва.
Exodus ответил marvel777
16 декабря 2015 в 08:18
Питер - это не Россия в понимании простого человека
15 декабря 2015 в 15:22
Видишь ли, Мордовия - это Россия. Умом которую не понять)))
artem018 ответил Dacelonk
15 декабря 2015 в 14:25
Бил БИЛ Бил Бил и... мазалллллллллл :)
artem018 ответил dav727
15 декабря 2015 в 14:24
Да уж, не подарок эта Бенфика.
15 декабря 2015 в 14:24
Молчало бы это чудо!
marvel777 ответил Exodus
15 декабря 2015 в 13:47
в Питере он очень даже народный.
15 декабря 2015 в 12:12
Я понимаю,что здесь в основном глорихантеры и им наплевать ,что Зенит зарабатывает очки для все Российских клубов и в зависимости от этих очков столько клубов и будет в еврокубках...
Skanderbek ответил Caniggia
15 декабря 2015 в 11:14
ББББ :)
15 декабря 2015 в 11:13
Не торопился бы с выводами. Впереди много времени!
15 декабря 2015 в 10:58
Зенит хорош, но тяжко ему будет на выезде. Удачи нашим!
15 декабря 2015 в 10:54
"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
15 декабря 2015 в 10:51
Не "спокойно" конечно...но проити должна. Ну а потом, после Бенфики, даже Газпром не поможет...
richi ответил Exodus
15 декабря 2015 в 09:57
Не всем же в Спартаке играть...
15 декабря 2015 в 09:34
так и будешь подготовленный текст за 2 месяца ДО вылета из группы, в каждую ветку пихать?)))) и глОООрать на соккере, какой твой цска рекордсмен!))))))) первый из росс. клубов))))) ну надо же - достижение)))))))
Exodus ответил richi
15 декабря 2015 в 08:44
Но народным футболистом так и не стал
15 декабря 2015 в 08:39
Саня,главное чтобы тебя в нападение не ставили,тогда пройдут
15 декабря 2015 в 07:10
Газпром - мечты сбываются!
alexxxi ответил richi
15 декабря 2015 в 06:41
У нас любят пинать"мертвого" льва.
15 декабря 2015 в 06:07
Откуда такая самоуверенность? Как будто им Мордовия досталась. Хотя они и Мордовию не смогли обыграть.
15 декабря 2015 в 00:23
ты нынешний вспоминай как по полной обложились - а не живи прошлым
14 декабря 2015 в 22:19
Как это ни странно может сейчас показаться, но Кержаков попал в ворота, причем мимо вратаря, 224 раза: 160 за Зенит, 23 за Динамо, 11 за Севилью и 30 раз за Сборную. Умудрился 4 раза выйграть ЧР, по 1 разу КР, КСЛР, СКР, а так же Кубок Испании, СК Испании и КУЕФА.
14 декабря 2015 в 22:05
Открой сайт Бенфики и убедись в том, что Бенфика ГРАНД. По крайней мере по сравнению с подавляющим большинством европейских клубов, а уж тем более российских и советских.
14 декабря 2015 в 22:04
УУААХАХАХА!!!!!!!!! он перестал плакать? он мужчина? он нападающий зенита? он русский? он умом здоровый???
14 декабря 2015 в 21:48
Александр,вот не нужно вредничеть.
14 декабря 2015 в 21:28
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
14 декабря 2015 в 20:50
Коники всё завидуют, третий год на последнем месте,вот это стабильность!!
14 декабря 2015 в 20:37
Кержаков: «„Зенит“ спокойно выйдет в четвертьфинал»

Некто: "Кержаков спокойно выйдет в основе Зенита"

редактор, накой ты скидываешь источником твиттер по умолчанию?? ссылку надо давать на страничку Кержа, а на заглавную страницу сайта!!.....