• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 6’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Шишкин: «Хотелось бы других соперников»

14 декабря 2015, 16:31

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин считает, что его команде мог достаться и более простой соперник по 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, на этой стадии москвичи сыграют с «Фенербахче».

«Хотелось бы других соперников. Но и „Фенербахче“ неплохой вариант. Мы уже успели изучить турецкий футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 14:17
Это да! Не очень повезло Локомотиву с жеребьевкой. Ну что же, не всегда же нашим клубам будет везти со жребием)
DOX
15 декабря 2015 в 11:06
учись побеждать, клоун с ёлки :)
RUSTY8
15 декабря 2015 в 09:25
ну мля ссыкло...уже в штаны наложил...
турецкие гранды, особенно фенербахче - это глянцевые версии цска, фксм, дк, шахтара и др. у последних хотя бы история есть, а у турков просто понты...
и не стоит зацикливаться на престарелых нани, мейреллеш и персике, шансы локо выше...и потом у них титульный спонсор - самый ацтойный браузер, хотя бы за это ржд их должен порвать)))
Сп62
14 декабря 2015 в 22:33
Игра же не завтра. К февралю можно и сил поднакопить.
m1003
14 декабря 2015 в 19:36
кого Торпедо Армавир
112910415
14 декабря 2015 в 18:53
жёсткие, азартные турки...
у Шишкина хороший шанс на грустный послематчевый комментарий!
Гуляй губерния
14 декабря 2015 в 18:48
Эх, Рома, Рома! Болельщикам Самары в 2009 году тоже хотелось, чтобы выходя на поле, ты не г-но пинал, а зарплату отрабатывал. Все ищешь, где полегче...
Viktor41
14 декабря 2015 в 17:51
Роман, в стыковых матчах слабых не бывает. Самим надо быть сильнее. Удачи.
denmig
14 декабря 2015 в 17:42
ты этого пройди для начала! или наполи хотел?
nahan
14 декабря 2015 в 17:35
Сложный вариант выпал Локо, но шансы всегда есть.
sir-5
14 декабря 2015 в 17:33
Это плохой вариант.
evgen_52_46
14 декабря 2015 в 17:28
да нормальный соперник , все будет зависеть в первую очередь от себя
aztec1970
14 декабря 2015 в 17:04
Нет, Рома, соперник что надо, ага. Просто надо разок не в футбол сыграть, а за Родину постоять, возможно ценою своего здоровья. Раньше у наших (советских) хоккеистов хорошо получалось!
лолос
14 декабря 2015 в 17:00
Интересно, а болельщиков "Локомотива" в Турцию пустят? Или тоже не рекомендуют ехать?
JustFootball
14 декабря 2015 в 16:37
Локо единственный, кому надо разрешить сборы в Турции. Пусть через забор за Фенером подсматривают, изучают стиль)
owl_fake
14 декабря 2015 в 16:37
Кого же проще? Мидтьюлланд? Он даже список возможных оппонентов не видел.