• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Шишкин: «Хотелось бы других соперников»

14 декабря 2015, 16:31

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин считает, что его команде мог достаться и более простой соперник по 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, на этой стадии москвичи сыграют с «Фенербахче».

«Хотелось бы других соперников. Но и „Фенербахче“ неплохой вариант. Мы уже успели изучить турецкий футбол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 14:17
Это да! Не очень повезло Локомотиву с жеребьевкой. Ну что же, не всегда же нашим клубам будет везти со жребием)
DOX
15 декабря 2015 в 11:06
учись побеждать, клоун с ёлки :)
15 декабря 2015 в 09:25
ну мля ссыкло...уже в штаны наложил...
турецкие гранды, особенно фенербахче - это глянцевые версии цска, фксм, дк, шахтара и др. у последних хотя бы история есть, а у турков просто понты...
и не стоит зацикливаться на престарелых нани, мейреллеш и персике, шансы локо выше...и потом у них титульный спонсор - самый ацтойный браузер, хотя бы за это ржд их должен порвать)))
14 декабря 2015 в 22:33
Игра же не завтра. К февралю можно и сил поднакопить.
14 декабря 2015 в 19:36
кого Торпедо Армавир
14 декабря 2015 в 18:53
жёсткие, азартные турки...
у Шишкина хороший шанс на грустный послематчевый комментарий!
14 декабря 2015 в 18:48
Эх, Рома, Рома! Болельщикам Самары в 2009 году тоже хотелось, чтобы выходя на поле, ты не г-но пинал, а зарплату отрабатывал. Все ищешь, где полегче...
14 декабря 2015 в 17:51
Роман, в стыковых матчах слабых не бывает. Самим надо быть сильнее. Удачи.
14 декабря 2015 в 17:42
ты этого пройди для начала! или наполи хотел?
14 декабря 2015 в 17:35
Сложный вариант выпал Локо, но шансы всегда есть.
14 декабря 2015 в 17:33
Это плохой вариант.
14 декабря 2015 в 17:28
да нормальный соперник , все будет зависеть в первую очередь от себя
14 декабря 2015 в 17:04
Нет, Рома, соперник что надо, ага. Просто надо разок не в футбол сыграть, а за Родину постоять, возможно ценою своего здоровья. Раньше у наших (советских) хоккеистов хорошо получалось!
14 декабря 2015 в 17:00
Интересно, а болельщиков "Локомотива" в Турцию пустят? Или тоже не рекомендуют ехать?
14 декабря 2015 в 16:37
Локо единственный, кому надо разрешить сборы в Турции. Пусть через забор за Фенером подсматривают, изучают стиль)
14 декабря 2015 в 16:37
Кого же проще? Мидтьюлланд? Он даже список возможных оппонентов не видел.