• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» упустил победу в матче с «Сампдорией»

15 декабря 2015, 00:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В рамках поединка 16-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» вновь остался без победы. 

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» - «Сампдория» - 1:1 (0:0)
Голы: Матри 78, Жуканович 90+3.

«Лацио»: Маркетти (Бериша 82), Конко, Худт, Джентилетти, Раду, Катальди (Андерсон 46), Билья, Пароло, Кандрева, Джорджевич, Клозе (Матри 66).

Главный тренер: Стефано Пиоли 

«Сампдория» : Вивиано, Реджини, Жуканович, Мойсандер, Де Сильвестри, Баррето (Давид 66), Фернандо, Сориано, Карбонеро, Христодулопулос (Бонаццоли 84), Кассано (Муриэль 70).

Главный тренер: Винченцо Монтелла. 

Предупреждения: Жуканович 24, Джентилетти 30, Сориано 61, Кассано 67, Карбонеро 76, Бериша 90+2.

Судья: Джампаоло Кальварезе.

Напомним, что недавно фанаты столичного клуба устроили акцию протеста в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил aptem727
18 декабря 2015 в 20:51
Так тебе мама говорила?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 20:41
Насчёт тупости- тема отдельного разговора, если ты уравниваешь значимость еврокубка и кубка Италии. И вообще- это беспонтовый спор.
ЗЫ Грамматика и калькулятор - это действительно эпично!))))
juvenale
15 декабря 2015 в 19:09
Матри тащит
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 16:27
Давай обсудим.
- Скудетто: Лацио-2, Рома-3;
-Кубок Италии Лацио-6, Рома-9;
- Еврокубки: Лацио-2, Рома-1 (50-летней давности)
---------
Может, ты проигранные финалы и бронзо-серебрянные комплекты считаешь трофеями- тогда извини!)) Фирштейн?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Alcaron
15 декабря 2015 в 16:22
И кому же он объясняет?
Crazy Frog
Crazy Frog ответил кермет
15 декабря 2015 в 14:38
О!Сен-сей объявился
aptem727
aptem727 ответил Juventus 32
15 декабря 2015 в 14:21
выпрыгни в окно с 10-го этажа -всем легче станет :)
aptem727
aptem727 ответил Juventus 32
15 декабря 2015 в 14:20
он в какой дурке лечится? :)
Leo-1987
15 декабря 2015 в 13:55
Жалко Супер Лельку -больше всех переживает за Лацио
Это -не сарказм!
Alcaron
Alcaron ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 12:48
как минимум до марта
Leo-1987
15 декабря 2015 в 12:46
Обидно....
Crazy Frog
Crazy Frog ответил Alcaron
15 декабря 2015 в 11:49
Это ненадолго
Juventus 32
Juventus 32 ответил Spaydermen
15 декабря 2015 в 11:44
Есть ложь, наглая ложь и статистика)) - Бенджамин Дизраэли
Статистика — самая точная из всех лженаук - Джин Ко
Alcaron
15 декабря 2015 в 11:43
"первая" команда Рима на 12 месте,так держать )
Alcaron
Alcaron ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 11:37
да кому ты объясняешь все это)
EVM
EVM
15 декабря 2015 в 11:33
Только не нужно болельщикам выражать свой протест при помощи навоза. Не нужно падать духом, когда-нибудь полоса невезения закончиться . Как писал великий О.Х.:
"Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упадший духом, гибнет раньше срока...!"
Spaydermen
Spaydermen ответил faustino
15 декабря 2015 в 11:27
а она не врёт
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:22
Статистика прямо указывает на справедливость результата.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 10:54
Расскажи-ка нам про евротитулы Ромы и Лацио!)) А скудди у Лацио на один меньше.
Dacelonk
15 декабря 2015 в 10:53
Сампдория на данный момент сильнее. Даже в гостях!
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:37
Могли бы и отстоять победу.
faustino
faustino ответил 112910415
15 декабря 2015 в 10:27
...но предсказуемо. Статистика это показывает!
faustino
faustino ответил helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:27
Точно так!
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:08
Всё получилось ПРЕДСКАЗУЕМО (!!!)
Crazy Frog
Crazy Frog ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 10:00
Лацио- первый клуб Рима. Основан в 1900г если не ошибаюсь
Рома-1927-1928гг
Crazy Frog
Crazy Frog ответил KaZёL
15 декабря 2015 в 09:30
Ты про Рому?
Arhive
15 декабря 2015 в 08:47
Я ставил на вас ))
hiv85
15 декабря 2015 в 08:42
ну очень, досадно получилось.
Майкл59ru
15 декабря 2015 в 07:35
Неудачники.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:25
Да, очень не повезло Лацио! Победа была так близка, но Сампдория в итоге спаслась. Да, это первые очки Монтеллы на посту тренеры клуба из Генуи) И все же победа была нужнее как раз орлам Рима, но не судьба.