• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 56’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 88’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Твенте» исключен на три года из еврокубков

15 декабря 2015, 22:38

Королевский футбольный союз Нидерландов запретил «Твенте» принимать участие в розыгрышах еврокубков в течение трех лет за финансовые махинации. Также клуб должен будет выплатить штраф в размере 45 тыс. евро. 

«Твенте» заключил сделку с инвестиционным фондом Doyen Sports Investment на 3,3 миллиона евро. Взамен он должен был оформить часть прав на игроков на этот фонд. Таким образом, третья сторона могла влиять на трансферную политику клуба, а это запрещено международными правилами.

Отметим, что в документах присутствует фамилия Квинси Промеса, 30% от продажи которого «Твенте» направил в инвестиционный фонд.

Сам клуб отрицает все обвинения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
16 декабря 2015 в 15:08
А в Португалии такие махинации сплошь и рядом.
311
16 декабря 2015 в 14:57
Кто теперь Зениту будет трёшки отгружать с Дани и Бруно Алвешем еnт?)
PQ
16 декабря 2015 в 10:11
Так им, так :)
Радар
16 декабря 2015 в 09:04
голландский клубный футбол всё падает и падает, теперь еще один клуб с высоким клуб. коэф. отстранили на 3 года
nahan
16 декабря 2015 в 07:58
И это цветущий запад...
Старый Пью
16 декабря 2015 в 07:42
Квинси - Свинки.
Промес?- ПроМяс. Или Мяс-Пром? :)
Ничего личного, просто навеялось с утра. Футболист-то неплохой. Примерно как Эменике.
С трансферами которого "туда и обратно" тоже, помнится, какая-то темная история была.
Про федуна и турецкую мафию.
Старый Пью
16 декабря 2015 в 07:36
Не может этого быть. Утка !
В эуропе же не бывает коррупции!
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 06:55
Квинси Промес тоже здесь фигурирует? Вот так новости! Очень жаль, что Твенте остался без еврокубков.. В свое время этот клуб неплохо играл в Лиги Европы и даже выиграл чемпионство в Голландии)
parallels
16 декабря 2015 в 06:23
я думаю, это не твенте надо отстранять — а спартак расформировывать. ибо нефиг.
sprint5
16 декабря 2015 в 03:59
в этом году им Европа не светит а дальше время покажет
Фиорито
16 декабря 2015 в 01:41
3 года мало, надо 20, все таки Твенте!
Leo-1987
16 декабря 2015 в 00:29
Промес?!?!
Гуливер
15 декабря 2015 в 23:40
исключить Спартак из РПЛ,а Промеса отправить,как и Эменике в турецкую тюрьму
SanitarForest
15 декабря 2015 в 23:34
а владелец этого фонда...Федун)) ну или Гинер)))
ermak6848
15 декабря 2015 в 23:31
Погорели парни из страны тюльпанов
EAGuar As
15 декабря 2015 в 23:26
Жестко.
AktobeBarca
15 декабря 2015 в 23:15
По любому в этом году у них нету шансов
симеон
симеон ответил kkomov
15 декабря 2015 в 23:00
а слона то я и не приметил )
kkomov
kkomov ответил симеон
15 декабря 2015 в 22:59
там речь об окончании слова "футбольный" а не о статусе футбольного союза.
kkomov
15 декабря 2015 в 22:57
футбольній
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708251.shtml
--------------------------------------------------------------------------------
это что за мутотень на российском ресурсе?
не хватало чтобы еще на турецком писали.
симеон
15 декабря 2015 в 22:57
Королевский футбольный союз Нидерландов (нидерл. Koninklijke Nederlandse Voetbal Bond (KNVB)) — организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Нидерландах. Союз контролирует сборные команды Нидерландов, организует проведение национального чемпионата в первом и втором дивизионах, а также в многочисленных любительских лигах, проводит розыгрыш национального кубка, носящего название KNVB beker. Штаб-квартира союза расположена в городе Зейст.

Союз был основан 8 декабря 1889 года и был одной из организаций, основавших ФИФА в 1904 году.
Honduras2010
15 декабря 2015 в 22:54
Сам в шоке, похоже незалежная замешана.
ОРЛОВЕЦ
15 декабря 2015 в 22:48
Королевский футбольній союз???
kkomov
kkomov ответил симеон
15 декабря 2015 в 22:46
не поспоришь)
KAFA2525
15 декабря 2015 в 22:44
Все пиндосы жулики…
симеон
симеон ответил Strikers18
15 декабря 2015 в 22:42
какой никакой, а трёшку отгрузил
симеон
15 декабря 2015 в 22:41
во всём виноват Спартак...)
kkomov
15 декабря 2015 в 22:41
опять спартак в центре скандала!
что это за общество такое неприличное!
Strikers18
15 декабря 2015 в 22:40
твенте сраный