• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Твенте» исключен на три года из еврокубков

15 декабря, 22:38

Королевский футбольный союз Нидерландов запретил «Твенте» принимать участие в розыгрышах еврокубков в течение трех лет за финансовые махинации. Также клуб должен будет выплатить штраф в размере 45 тыс. евро. 

«Твенте» заключил сделку с инвестиционным фондом Doyen Sports Investment на 3,3 миллиона евро. Взамен он должен был оформить часть прав на игроков на этот фонд. Таким образом, третья сторона могла влиять на трансферную политику клуба, а это запрещено международными правилами.

Отметим, что в документах присутствует фамилия Квинси Промеса, 30% от продажи которого «Твенте» направил в инвестиционный фонд.

Сам клуб отрицает все обвинения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 15:08
А в Португалии такие махинации сплошь и рядом.
311
16 декабря 2015 в 14:57
Кто теперь Зениту будет трёшки отгружать с Дани и Бруно Алвешем еnт?)
PQ
16 декабря 2015 в 10:11
Так им, так :)
16 декабря 2015 в 09:04
голландский клубный футбол всё падает и падает, теперь еще один клуб с высоким клуб. коэф. отстранили на 3 года
16 декабря 2015 в 07:58
И это цветущий запад...
16 декабря 2015 в 07:42
Квинси - Свинки.
Промес?- ПроМяс. Или Мяс-Пром? :)
Ничего личного, просто навеялось с утра. Футболист-то неплохой. Примерно как Эменике.
С трансферами которого "туда и обратно" тоже, помнится, какая-то темная история была.
Про федуна и турецкую мафию.
16 декабря 2015 в 07:36
Не может этого быть. Утка !
В эуропе же не бывает коррупции!
16 декабря 2015 в 06:55
Квинси Промес тоже здесь фигурирует? Вот так новости! Очень жаль, что Твенте остался без еврокубков.. В свое время этот клуб неплохо играл в Лиги Европы и даже выиграл чемпионство в Голландии)
16 декабря 2015 в 06:23
я думаю, это не твенте надо отстранять — а спартак расформировывать. ибо нефиг.
16 декабря 2015 в 03:59
в этом году им Европа не светит а дальше время покажет
16 декабря 2015 в 01:41
3 года мало, надо 20, все таки Твенте!
16 декабря 2015 в 00:29
Промес?!?!
15 декабря 2015 в 23:40
исключить Спартак из РПЛ,а Промеса отправить,как и Эменике в турецкую тюрьму
15 декабря 2015 в 23:34
а владелец этого фонда...Федун)) ну или Гинер)))
15 декабря 2015 в 23:31
Погорели парни из страны тюльпанов
15 декабря 2015 в 23:26
Жестко.
15 декабря 2015 в 23:15
По любому в этом году у них нету шансов
симеон ответил kkomov
15 декабря 2015 в 23:00
а слона то я и не приметил )
kkomov ответил симеон
15 декабря 2015 в 22:59
там речь об окончании слова "футбольный" а не о статусе футбольного союза.
15 декабря 2015 в 22:57
футбольній
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708251.shtml
--------------------------------------------------------------------------------
это что за мутотень на российском ресурсе?
не хватало чтобы еще на турецком писали.
симеон ответил ОРЛОВЕЦ
15 декабря 2015 в 22:57
Королевский футбольный союз Нидерландов (нидерл. Koninklijke Nederlandse Voetbal Bond (KNVB)) — организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Нидерландах. Союз контролирует сборные команды Нидерландов, организует проведение национального чемпионата в первом и втором дивизионах, а также в многочисленных любительских лигах, проводит розыгрыш национального кубка, носящего название KNVB beker. Штаб-квартира союза расположена в городе Зейст.

Союз был основан 8 декабря 1889 года и был одной из организаций, основавших ФИФА в 1904 году.
Honduras2010 ответил ОРЛОВЕЦ
15 декабря 2015 в 22:54
Сам в шоке, похоже незалежная замешана.
15 декабря 2015 в 22:48
Королевский футбольній союз???
kkomov ответил симеон
15 декабря 2015 в 22:46
не поспоришь)
15 декабря 2015 в 22:44
Все пиндосы жулики…
симеон ответил Strikers18
15 декабря 2015 в 22:42
какой никакой, а трёшку отгрузил
15 декабря 2015 в 22:41
во всём виноват Спартак...)
15 декабря 2015 в 22:41
опять спартак в центре скандала!
что это за общество такое неприличное!
15 декабря 2015 в 22:40
твенте сраный