• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: «Русская водка - самая лучшая!»

16 декабря, 00:45

Нападающий «Зенита» Халк рассказал о некоторых моментах из своей жизни.

«Самый смешной случай в этом году произошел, когда я танцевал на Невском под песню „Носа, Носа“. Я стеснительный, чувствовал себя скованно. Но когда народ включился, стало веселее. Это была благотворительная акция, люди собрали больше миллиона рублей на лечение мальчику, Артему Двуреченских. Правда ли, что я тоже внес определенную сумму? Стараюсь такие вещи не афишировать. Надеюсь, еще увидимся с Артемом, все у него будет хорошо.

Самое яркое знакомство? С Фабио Каннаваро – благодаря Роналдо. Оба приезжали в Петербург на жеребьевку ЧМ-2018. С Феноменом заранее договорились поужинать в ресторане. Каннаваро составил компанию. В прошлом лучший футболист мира, но напрочь лишен пафоса. Попросил записать для его сына видеосообщение. Очень милый, скромный человек. Люблю таких. Жаль, времени пообщаться было в обрез.

В Петербурге художница вручила мой портрет в рамке. Уверяет, что рисовала грудью. Не представляю, как это ей удалось. Но портрет хороший, дома повесил. Как жена отреагировала? Посмеялись. Иран понимает – я публичный человек, поклонников много.

Самая ужасная еда и напиток из тех, что пробовал в этом году? Я неприхотливый. Ем все, что дают. Пока везет – ничего гадкого не попадалось. В России вообще вкусно готовят. В Бразилии – тем более. С напитками тоже никаких неожиданностей. Водку, разумеется, пробовал. Ощущения? Русская водка – самая лучшая!».

Напомним, Халк был включен в символическую сборную группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил Roman824
17 декабря 2015 в 15:52
судя по твоим комментам о преклонении перед мулатами и даже о готовности предоставить в его распоряжение СВОИХ девушек, кто болен - очевидный факт!
17 декабря 2015 в 12:16
или петухом , как ты
Roman824 ответил lobsterdam
17 декабря 2015 в 00:35
Ты больной по ходу...
16 декабря 2015 в 19:51
Халк мужик, единственный кто свои большие денежки до конца отрабатывает в Зените.
16 декабря 2015 в 19:34
славный парень...но пить-то не надо!
lobsterdam ответил vyishenka
16 декабря 2015 в 19:03
да он и не пил-то как следует, видимо, а только пригубил.
lobsterdam ответил Roman824
16 декабря 2015 в 19:02
а чегой-то ты вдруг решил нашими девушками распоряжаться в угоду иноземному наемнику-мулату?
16 декабря 2015 в 18:52
Осетинские пироги и водка !
16 декабря 2015 в 18:25
кому как не игрокам зенита это знать. в этом то они хавчики
16 декабря 2015 в 18:10
Увы, это не так! Но пусть остаётся в счастливом неведении, ага.
16 декабря 2015 в 17:48
Красава Халк, наш питерский уже))
16 декабря 2015 в 17:26
терь понятно !
стал пить стал играть лучше
16 декабря 2015 в 17:21
позитивный человек.
Ему бы команду хорошую и сильную найти, и все у него заладится
16 декабря 2015 в 17:10
сезон удаётся. настроение хорошее.
16 декабря 2015 в 16:43
Да, Халк - это удача Зенита. Бабки отрабатывает по полной. Если бы не жена, попробовал бы еще наших лучших в мире девушек и вообще с ума сошел от удовольствия...
16 декабря 2015 в 16:20
Знаешь ХАЛК!!!Евреи не ругаются,они говорят-Чтоб ты узнал вкус водки!Подумай над этими словами!
16 декабря 2015 в 15:25
///..Главное,с Дзюбой не пей...
16 декабря 2015 в 15:05
Позитивный человек).
Gotlib ответил kolpankolpan
16 декабря 2015 в 14:54
И скинхеды?
Gotlib ответил Footlife
16 декабря 2015 в 14:51
Главное,чтобы не посинел.)
16 декабря 2015 в 14:50
Булки отрастут,дальше некуда.)
16 декабря 2015 в 14:19
Уважуха за помощь мальчику.
16 декабря 2015 в 14:09
После Русской Водки Халк совсем не чудовище.
SanitarForest ответил andreika20133
16 декабря 2015 в 14:03
да и бог с ними... пускай будет лучше...но свое то для них получается хуже чем европейское)
16 декабря 2015 в 13:26
Главное чтобы не повторял путь Адриано.
16 декабря 2015 в 13:06
Если будет бухарём, то прямая дорога в спартак. Там для того чтобы стать легендой надо быть алкоголиком