• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Денисов поедет на сбор с «Динамо» 10 января, если ему не найдут новый клуб

20 декабря 2015, 22:44

Как сообщает источник, вероятность ухода хавбека «Динамо» Игоря Денисова из команды невелика - у клуба нет предложений по игроку. Денисов имеет контракт с «Динамо» до конца сезона 2016/17, зарплата игрока составляет 5 миллионов евро.

Сам клуб готов рассмотреть варианты трудоустройства футболиста, который не играл три последних тура – главный тренер команды Андрей Кобелев принял решение перевести Денисова на индивидуальный режим тренировок. Однако ситуация складывается таким образом, что игрок, по всей видимости, поедет с командой на сбор в Португалию 10 января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525 ответил Новочек
26 декабря 2015 в 13:28
Гуляй Вася, в компании таких же глупых малолеток…
gentlewolf ответил n272nm
23 декабря 2015 в 20:12
Опять вякаешь, блохастый! The nit он и есть The nit.
n272nm ответил gentlewolf
23 декабря 2015 в 10:50
Твое днище покупает, а Зенит выигрывает.
gentlewolf ответил SanitarForest
23 декабря 2015 в 00:00
3 ярда рублей в этом году.

На доход от аренды и прочего построек на территории ПП клуб вполне изначально собирался жить, еще когда ВТБ давал 4,5 ярдов в год.

Вполне окупаемая вещь. Просто сам ЦС "Динамо" и конечно сам клуб "Динамо" вложения такие не смог бы сделать.
Считай сам- один жилой комплекс 325 квартир типа такого: "АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
ЖК «УТЕСОВ»
Адрес: г. Москва, СЗАО, район Хорошево-Мневники,
Карамышевская набережная, проектируемый проезд 2062, корп. 1" тупо сдать в аренду даст около 1,2 ярдов в год.
Сколько таких комплексов можно построить в ПП? Ну тупо посчитать не меньше пяти.
И еще торговый центр влезет огромный. Вот и получим ярдов 8 прибыль по грубым подсчетам. А может и больше, я не все учел.
Конечно сначала надо отбить вложенное надо будет, но это просто время.
gentlewolf ответил n272nm
22 декабря 2015 в 23:28
То есть зенит выиграл (купил) еврокубок, и ты по этому вякаешь?
Ну хоть признался.
SanitarForest ответил gentlewolf
21 декабря 2015 в 20:13
а какая у него инвестиционная доходность?? цифры есть? содержать всю жизнь это как?
сколько стоит в год содержание Динамо?
n272nm ответил gentlewolf
21 декабря 2015 в 18:58
Когда выиграете еврокубок - будешь вякать.
n272nm ответил alexamit
21 декабря 2015 в 18:57
Да-да... Подстава?! Хрущев с Фурцевой долго сидели и черепили, как им извести "великого" Стрельцова. День и ночь думали-думали и, наконец, придумали как заморить доброго молодца, бугага:))))
21 декабря 2015 в 17:27
Неинтересно.
21 декабря 2015 в 17:19
тебя - да.
21 декабря 2015 в 17:15
Ты походу уже умножил, Лобачевский.
21 декабря 2015 в 16:11
умножь себя на ноль.
gentlewolf ответил n272nm
21 декабря 2015 в 16:10
Чтоб ты знал - "Титов обожравшийся брамонтана" по твоему разумению "ЧУТЬ не подставивший сборную" - это бред твоего воспаленного несознания.

Он ее именно что подставил в плане имиджа, а в плане дисквалификации и подобных санкций подставить просто не мог никак. Но тебе этого не понять, пустослов.
gentlewolf ответил n272nm
21 декабря 2015 в 16:07
Эталонные идиоты сидели не в "Динамо", кназвание которого ты низко корежишь, а ВТБ. И они спасали своего приспустившегося коронного вкладчика Сулика.
Посчитали что ликвидные активы эти футболлеры, в том числе и Денисов.
К решениям руководства ДМ это вообще не имело отношения. Им сказали взять. Они взяли.
Это беда нашего спорта и всей жизни.

Но что касается твоего клуба The nit - сколько они спустили бабла в отношении цена-качество или вклад - отдача трофеями - то вы реальные чемпионы тут.
Больше всех убили газового бабла.
gentlewolf ответил SanitarForest
21 декабря 2015 в 16:01
Не несите растиражированную фигню.
Вкладчикам ВТБ должен ВТБ.
ВТБ за свои вложения на много лет вперед "отжал" фактически у ЦС права на огромный кусок земли в центре Москвы - большую часть Петровского Парка.
Поэтому ВТБ и в проект с "Динамо" влез.
Учитывая инвестиционную доходность этой территории ВТБ должен "Динамо" всю жизнь содержать.
Sem25 ответил SanitarForest
21 декабря 2015 в 15:38
Вкладчики сильно пострадали? Большие невыплаты? Ты хоть в курсе, что потери ВТБ на Украине за прошлый год более ярда евро?
21 декабря 2015 в 15:01
Ответ n272nm.Не трогайте Стрельцова!В его деле была подстава Фурцевой с Хрущёвым и если бы он поехал на ЧМ58,то неизвестно был бы ЧМ Пеле или Эдуарда.Ни один нынешний игрок не годится в подмётки ВЕЛИКОМУ Эдуарду Стрельцову!
Новочек ответил KAFA2525
21 декабря 2015 в 14:36
Первые с Витцелем ситуацию в чр не поправят,бережётся,а вторые не такие и нищие.
SanitarForest ответил Sem25
21 декабря 2015 в 13:09
вкладчикам ВТБ
21 декабря 2015 в 12:57
Денисов - это прекраснейший пример задиристого идиотизма. Единственное, что не позволяет назвать его эталонным идиотом - его ЗП. А эталонные идиоты сидят в д-мо. Купить игрока, который вместо футбола сконцентрировался на собственном тяжелом характере и вместо игры на поле занимается тем, что ищет "правду" и высказывает эту "правду" всем кому не лень, устраивая конфликты - это крепкая пятерка. В д-мо итак творятся странные вещи, они разогнали из команды оставив не понятного кого + пролюбили участие в ЛЕ. Это просто гениальное руководство, я считаю. Ну, а Денисов, повторю, прекрасный пример того, как отсутствие мозгов и патологическая жадность, могут на корню загубить карьеру. Мне, вообще кажется, что Игорек закончит свои дни в дурдоме. Играл в Зените, купался в любви болельщиков, жил родном и прекрасном Питере, выигрывал золото ЧР и еврокубки и т.д. Живи и радуйся. Но нет, человек взял и спустил это все в унитаз.

П.С.

REDWHITE_

почему все ленинградские игроки, такие проблемные?

Да-да! То ли дело московские игроки! Например, Стрельцов с изнасилованием или братья Старостины с позорным уголовным делом. Про мелочь, в виде Титова обожравшегося бромантаном и чуть было не подставившего сборную, я и вспоминать не хочу. :))))
21 декабря 2015 в 10:40
Гарик, честно говоря, уже достал. Все время чего-то зудит, ноет, кроет кого-то матом. Если даже не удасться его куда-нибудь сбагрить до конца его контракта, то это явно будут последние 5 миллионов, которые он получит. Ибо старый скандалист уже точно никому не будет нужен, и ему либо придется вешать бутсы на гвоздь, либо поумерить свой пыл, зарплатные аппетиты и честно и добросовестно доигрывать в Тереке или Уфе.
Sem25 ответил ДАША Д
21 декабря 2015 в 10:37
Он победил, когда получил этот контракт от Керимова.
21 декабря 2015 в 10:20
хорошо устроился
Sem25 ответил tuman960
21 декабря 2015 в 09:33
Остается констатиговать, что соцпроект от газпрома вреден для подростковой психики.
Sem25 ответил parallels
21 декабря 2015 в 09:23
И кому мы должны?
21 декабря 2015 в 09:20
Денисов победил?
21 декабря 2015 в 08:47
Если д-мо расформируют, Миллер сжалится и притащит Игорька обратно. Не надо.
21 декабря 2015 в 08:34
почему все ленинградские игроки, такие проблемные?
21 декабря 2015 в 08:18
И ведь не игралось же ему в путней команде, где его любили и вырастили.
Подай ему зарплату, как у Халка! Халк щас рвёт и мечет, тащит Зенит, а Деньгисова даже на сборы не хотят брать. Довела человека жадность до ручки...
Vladimir808 ответил KAFA2525
21 декабря 2015 в 08:12
Ротенберг и Керимов-хороши менты!)))))