• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Клуб под руководством Матерацци выиграл чемпионат Индии

20 декабря 2015, 23:39

Известный в прошлом игрок, а ныне тренер индийского клуба «Ченнай Титанс» Марко Матерацци выиграл со своими подопечными чемпионат Индии. В решающем матче «Ченнай Титанс» победил «Гоа» (3:2).

Сообщается, что это всего лишь второй розыгрыш индийской лиги в ее нынешнем формате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Juventus 32
23 декабря 2015 в 16:39
Она про Зидана ху*ню сказала!
Воин трои
21 декабря 2015 в 16:23
Игрок был с характером, и тренер " с яйцами".
Молоток Марко
milanetto10
21 декабря 2015 в 11:37
всё заслужил гарем
viva-viva
21 декабря 2015 в 10:34
Пока некоторые пенсеры за лавку цепляются, а здесь трофеи в качестве тренера., как бы не казался смешеним чамп.Индии.
Многие наши "топ" наставники только на тв. Рассуждают о слабых местах в игре топ клубов в ведущих чемпионатах
ДАША Д
21 декабря 2015 в 08:16
Чемпионат Индии сравни чемпионату Сан-Морино.
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:42
Молодец, Марко! Известный в мире провокатор уже выиграл свой первый трофей в качестве тренера) Желаю ему успехов и удачи на тренерском поприще.
mat73
21 декабря 2015 в 07:30
Ждем Финала Клубного Чемпионата Мира между "Ченнай Титс" под руководством Матерацци и мадридским Реалом под руководством Зидана (говорят его поставят) в следующем сезоне)))
ЮЗИК
21 декабря 2015 в 07:00
Мало ему Задан навалял
niker_666
21 декабря 2015 в 03:45
Красавчик!
RUONE
21 декабря 2015 в 02:24
легендарный футболист!
Toreho
Toreho ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 01:46
"Зидан дно" глупее выражения не слышал
Den Bull
21 декабря 2015 в 01:33
Это было драматично!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bonnucci
21 декабря 2015 в 01:22
А что, она сказала интер чемпион?
Bonnucci
Bonnucci ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 01:10
Зае*ала уже ху*yи нести!!!
Juventus 32
21 декабря 2015 в 00:54
Пусть весь свой интер туда и забирает))
Морозовский
21 декабря 2015 в 00:44
Поздравляю -так держать!
311
21 декабря 2015 в 00:37
Далеко пойдет!)
Krypton777
Krypton777 ответил Mоnоlo
21 декабря 2015 в 00:16
Юля, это правда ты? Такое ощущение, что ты несколько месяцев назад отдала аккаунт малолетнему брату. Никакого конструктива, одна желчь. Меня это печалит.
aztec1970
21 декабря 2015 в 00:14
Хоть что-то!
MSN-thebest