• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри: «Ювентус - фаворит в борьбе за Скудетто»

22 декабря 2015, 13:44

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри считает, что «Ювентус» является фаворитом в борьбе за корону Серии А в нынешнем сезоне:

«Я никогда не считал „Ювентус“ выбывшим из борьбы за Скудетто. Они фавориты в борьбе за трофей. Они уже привыкли к этой борьбе и знают, как справляться с трудностями.

Цифры говорят о том, что „Наполи“ отлично прошел первые четыре месяца. Мы совсем немного отстаем от лидера, много забиваем. 

Что касается шансов на Скудетто, мы уже читали об этом в прессе шесть или семь туров назад, когда „Ювентус“, к примеру, еще не выдал победную серию. Я остаюсь реалистом и продолжаю мыслить в своем собственном ключе. Я не теряю душевного равновесия, поскольку мы находимся не в том положении, чтобы это происходило.

Впереди еще вся вторая половина сезона. Плюс два тура из первого круга не сыграно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
23 декабря 2015 в 06:23
Старая синьора снова в гонке...
Alcaron
Alcaron ответил Nedved11
23 декабря 2015 в 01:10
помойка-наполи
Nedved11
Nedved11 ответил Alcaron
23 декабря 2015 в 01:08
Соизволю спросить по твоему мнению помойка это кто?
AlexandrMUnited
22 декабря 2015 в 21:54
Естественно.Юве сейчас хорошо набрал темп,думаю они явные фавориты в борьбе за Скудетто
Фиорито
Фиорито ответил spartacus333
22 декабря 2015 в 20:38
Да, я помню тот золотой матч с КПР 3-2 на добавленных минутах и триумф Балотелли, тогда конечно повезло. Ну а слабый Манчи тренер или нет, можно судить по сегодняшнему положению Интера и по игре мауровского Интера, который взял золото ЛЧ.
Фиорито
Фиорито ответил juvenale
22 декабря 2015 в 20:31
А ты не радуйся, змея...)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил Juventus21
22 декабря 2015 в 19:42
Многие могут попытаться! Не больше!
Ironigor
22 декабря 2015 в 19:22
Юве сейчас набирает свою лучшую форму !
Юве мужественная команда !
Юве Чемпион !!!
spartacus333
spartacus333 ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 19:10
ваш манчи слабый весьма тренер. в сити он создал никакую игру закупив игроков почти на миллиард. да выиграл однажды, но это мю проирал а не сити выиграл. за 6 матчей до конца у мю был отрыв в 8 очков. и проиграли аутсайдерам типа вигана, шедшего тогда последним. это была случайность впервые за 100 лет существования мю. такой отрыв они еще ни разу до этого не упускали. да и победил мс тогда по разнице мячей только. например в россии или германии при равенстве очков назначается золотой матч. какой из него тренер? такой же как бышовец.
spartacus333
22 декабря 2015 в 19:05
правильно говорит. аллегри переформатировал команду, сейчас новые лидеры начинают притираться друг к другу и семь побед подряд говорят сами за себя. думаю юве вообще больше проигрывать в чемпе не будет. редкие ничейки будут но не поражения.
juvenale
juvenale ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 18:56
ххахах в 2006 уже добыл глотая пыль после Ювентуса и Милана и только благодаря фарсополли в кабинетах получил его
juvenale
22 декабря 2015 в 18:55
Юве всегда фаворит
773sergeytank
22 декабря 2015 в 18:11
И скорее всего выиграет Скудетто, на весь чемп кроме Юве не вижу более стабильной команды.
Juventus21
22 декабря 2015 в 17:45
Этот сезон полон интриг. Скудетто может выиграть даже Фиорентина.
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:24
надеюсь что так!
Фиорито
22 декабря 2015 в 17:02
Ты мне сообщил не совсем приятную вещь, но если впредь не будут проигрывать всяким Лацио у себя, скудетто выгорит.))
Ragnar_Lodbrok
22 декабря 2015 в 16:57
У Интера во втором круге будут выездные матчи с Ювентусом, Ромой и Фиорентиной.
Фиорито
22 декабря 2015 в 16:04
Глупости, Интер. Манчи прекрасно знает, как добыть скудетто.
Круглый1
22 декабря 2015 в 15:01
тогда уж скуднетто опять
ДАША Д
22 декабря 2015 в 14:19
А месяц назад уже казалось, что все потеряно.
Alcaron
22 декабря 2015 в 13:48
Сарри очень хороший тренер,и основным претендентом на скудетто является помойка