• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри: «Ювентус - фаворит в борьбе за Скудетто»

22 декабря 2015, 13:44

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри считает, что «Ювентус» является фаворитом в борьбе за корону Серии А в нынешнем сезоне:

«Я никогда не считал „Ювентус“ выбывшим из борьбы за Скудетто. Они фавориты в борьбе за трофей. Они уже привыкли к этой борьбе и знают, как справляться с трудностями.

Цифры говорят о том, что „Наполи“ отлично прошел первые четыре месяца. Мы совсем немного отстаем от лидера, много забиваем. 

Что касается шансов на Скудетто, мы уже читали об этом в прессе шесть или семь туров назад, когда „Ювентус“, к примеру, еще не выдал победную серию. Я остаюсь реалистом и продолжаю мыслить в своем собственном ключе. Я не теряю душевного равновесия, поскольку мы находимся не в том положении, чтобы это происходило.

Впереди еще вся вторая половина сезона. Плюс два тура из первого круга не сыграно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 06:23
Старая синьора снова в гонке...
Alcaron ответил Nedved11
23 декабря 2015 в 01:10
помойка-наполи
Nedved11 ответил Alcaron
23 декабря 2015 в 01:08
Соизволю спросить по твоему мнению помойка это кто?
22 декабря 2015 в 21:54
Естественно.Юве сейчас хорошо набрал темп,думаю они явные фавориты в борьбе за Скудетто
Фиорито ответил spartacus333
22 декабря 2015 в 20:38
Да, я помню тот золотой матч с КПР 3-2 на добавленных минутах и триумф Балотелли, тогда конечно повезло. Ну а слабый Манчи тренер или нет, можно судить по сегодняшнему положению Интера и по игре мауровского Интера, который взял золото ЛЧ.
Фиорито ответил juvenale
22 декабря 2015 в 20:31
А ты не радуйся, змея...)
Gandalf The Grey ответил Juventus21
22 декабря 2015 в 19:42
Многие могут попытаться! Не больше!
22 декабря 2015 в 19:22
Юве сейчас набирает свою лучшую форму !
Юве мужественная команда !
Юве Чемпион !!!
spartacus333 ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 19:10
ваш манчи слабый весьма тренер. в сити он создал никакую игру закупив игроков почти на миллиард. да выиграл однажды, но это мю проирал а не сити выиграл. за 6 матчей до конца у мю был отрыв в 8 очков. и проиграли аутсайдерам типа вигана, шедшего тогда последним. это была случайность впервые за 100 лет существования мю. такой отрыв они еще ни разу до этого не упускали. да и победил мс тогда по разнице мячей только. например в россии или германии при равенстве очков назначается золотой матч. какой из него тренер? такой же как бышовец.
22 декабря 2015 в 19:05
правильно говорит. аллегри переформатировал команду, сейчас новые лидеры начинают притираться друг к другу и семь побед подряд говорят сами за себя. думаю юве вообще больше проигрывать в чемпе не будет. редкие ничейки будут но не поражения.
juvenale ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 18:56
ххахах в 2006 уже добыл глотая пыль после Ювентуса и Милана и только благодаря фарсополли в кабинетах получил его
22 декабря 2015 в 18:55
Юве всегда фаворит
22 декабря 2015 в 18:11
И скорее всего выиграет Скудетто, на весь чемп кроме Юве не вижу более стабильной команды.
22 декабря 2015 в 17:45
Этот сезон полон интриг. Скудетто может выиграть даже Фиорентина.
22 декабря 2015 в 17:24
надеюсь что так!
22 декабря 2015 в 17:02
Ты мне сообщил не совсем приятную вещь, но если впредь не будут проигрывать всяким Лацио у себя, скудетто выгорит.))
22 декабря 2015 в 16:57
У Интера во втором круге будут выездные матчи с Ювентусом, Ромой и Фиорентиной.
22 декабря 2015 в 16:04
Глупости, Интер. Манчи прекрасно знает, как добыть скудетто.
22 декабря 2015 в 15:01
тогда уж скуднетто опять
22 декабря 2015 в 14:31
Ну это понятно, действующий чемпион всегда фаворит, хотя в этом сезоне мы дали фору конкурентам. Посмотрим хватит ли им сил воспользоваться таким подгоном?
22 декабря 2015 в 14:19
А месяц назад уже казалось, что все потеряно.
22 декабря 2015 в 13:48
Сарри очень хороший тренер,и основным претендентом на скудетто является помойка