Soccer.ru

Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»

24 декабря 2015, 12:11

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал неудачное выступление столичной команды в Лиге чемпионов. Напомним, «армейцы» заняли последнее место в своей группе.

«Без поражений не бывает побед. Как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. После неудач мы стараемся исправиться, доказывать нашим болельщикам, что они выбрали правильную команду. Приятно вспоминать, как выступала команда на старте, как мы прошли практически весь первый круг чемпионата без поражений. Понятно, что весь сезон показывать такие результаты невозможно. В противном случае, было бы просто неинтересно.

Могли ли выступить лучше в Лиге чемпионов? Считаю, могли. Почему не получилось? Не хватило скамейки. Травмы, прочие вещи. Плюс везение, увы, было не на нашей стороне. Некоторые матчи вполне могли сложиться по-другому. Встречи против „Вольфсбурга“, „Манчестер Юнайтед“… Такое бывает. Да, на сей раз мы не играли против „Баварии“ или „Сити“. Но и „Вольфсбург“, МЮ, тот же ПСВ – не самая простая компания. К сожалению, нам не удалось пройти дальше. Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона, после чего, надеюсь, мы будем готовиться к очередной Лиге чемпионов».

Все комментарии
Hasselby
Hasselby ответ bonucci (раскрыть)
24 декабря 2015 в 18:13
с привкусом такой трофей получается...
Red Green Devil
24 декабря 2015 в 18:01
Ну если скамейки не хватило прикупи пару стульев. Слуцкий спасибо скажет.
Мигалков
24 декабря 2015 в 17:56, ред.
Звучит красиво, а на деле третий год подряд провал в ЛЧ, плюс позорные 37 матчей Акинфеева.
Fred Devil
24 декабря 2015 в 17:56
Гинер признаёт, что скамейки нет. Её уже 4-й год нет. Ну если президент - жадный еврей, пусть купит хоть дешёвых игроков для ротации. Молдаван там, румын всяких...))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:52, ред.
А ваши регулярные "не выступления" на всех фронтах в какой книге находятся??? Название книги подскажи, я обязательно прочту.....ОБЕЩАЮ!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ fcspartak (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:51
Если А.С.Скамейка будет постоянно огорчать вратарей соперников,то почему бы и нет?
pomor45
24 декабря 2015 в 17:42
То, что в группу пробились исключительно на везении, Гинер скромно умалчивает. Это сколько же везения надо этому еврею - золотая рыбка не выдержала бы.
bonucci
bonucci ответ Человек555 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:36
эффективно пользоваться Витиньо не получалось, это был самый эффективный путь, уж кто-кто, а Гинер знает слово эффективность.
bonucci
24 декабря 2015 в 17:34
с августа пахали нещадно и было ясно, что будет спад. Но что шандарахнет настолько сильно было неожиданно, учитывая выступления и в РФПЛ.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:32
Ну конечно могли! Считаю, что потери Романа Еременко и Василия Березуцкого сказались на игре армейского клуба( К тому же в решающем для ЦСКА матче в Эйндховене против местного ПСВ не сыграл Марио Фернандес. Как вообщем и говорил Леонид Слуцкий: у него нет большой обоймы игроков и это факт..
Давуд
24 декабря 2015 в 17:31
Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»,слуцкий постоянно ломает скамейки
bonucci
bonucci ответ Hasselby (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:29
нет, чтобы в списке трофеев прибавилось еще,а 1/8 или 1/4 ЛЧ это еще не кубок
spartach n1
24 декабря 2015 в 17:28
Выступление коней в ЛЧ можно смело заносить в книгу рекордов Гинера !
Jeck Denielse
24 декабря 2015 в 17:26
Если покупать Странсбергов и Алиевых , продавая Думбий думаю можно выиграть в финансах но потерять в игре.........

Думаю Гинеру пора определится что он хочет "сильный ЦСКА" или "прибыльный ЦСКА".......
Rruma
24 декабря 2015 в 17:25
Про скамейку сказал, а про трусливую тактику - ни слова )
Djamal67
24 декабря 2015 в 17:22
Нужно взять лучшего вратаря чем Акинфеева..и ЦСКА может тогда достичь хороших успехов в ЛЧ
Воин трои
24 декабря 2015 в 17:20
Евгений Леннорович , спасибо что Вы с нами и спасибо что Вы есть
hardpony
24 декабря 2015 в 17:14
ой а скамейка не обязанность ли президента клуба? кто-то другой должен бабло давать на игроков?спонсоры что ли баблом заваливают. Гинера на выход. засиделся в цска
Человек555
24 декабря 2015 в 17:12
ЦСКА А в это время ЦСКА оставляет в аренде Витиньо, а потом говорит что скамейка маленькая) Так не надо отдавать своих игроков в другие клубы,надо эффективно пользоваться тем,что есть.
Hasselby
Hasselby ответ bonucci (раскрыть)
24 декабря 2015 в 17:08
Пожертвовали Лч, что бы в следующем году было проще выйти в лч? =))
AlexandrMUnited
24 декабря 2015 в 17:07
Не хватило бабла на подкуп судей
Jurij_Mar
24 декабря 2015 в 17:01
Встречи против „Вольфсбурга“, „Манчестер Юнайтед“… Такое бывает.

И такое бывает каждый раз,когда участвуем в ЕК
bonucci
24 декабря 2015 в 17:00
победа в чемпе крутая вещь, и может быть ради этого стоит пожертвовать ЛЧ, но когда клуб по весне участвует в еврокубках это совсем другое ощущение, поэтому есть чувство разочарования
fcspartak
24 декабря 2015 в 16:50
Гинер: Аристарх Степанович Скамейка переходит в ЦСКА, он поможет нам выступить лучше в Лиге Чемпионов
LOpp
24 декабря 2015 в 16:35
денег на судей не хватило, вот это более правдивей
DVOK68
24 декабря 2015 в 16:33
-На его месте мог бы быть я...
-Напьёшься-будешь!
firewing
24 декабря 2015 в 16:18
Хорошая игра требует хороших расходов - не всегда, но в большинстве случаев, особенно при игре на два фронта. Как он скромно про себя: "прочие вещи"!
рже
24 декабря 2015 в 16:14
НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ НУЖНО БОЛЬШЕ БАБЛИКОВ!
шацк
24 декабря 2015 в 15:58
Кто в этом виноват Евгений?
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 15:57
А забыл как конявые в прошлом годк в матче с той же Уфой били липовый пенальти аж на 90+ минуте
Гость