• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Спартак» подписал контракт с 16-летним форвардом

24 декабря 2015, 21:57

«Спартак», ищущий укрепление атаки, объявил о подписании контракта с воспитанником Академии имени Федора Черенкова. 16-летний форвард Александр Руденко продолжит выступления в основной команде «Спартака». В завершившемся летнем первенстве Москвы Руденко стал лучшим бомбардиром лиги, забив 21 мяч. Также он регулярно играет за юношескую сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гуливер
25 декабря 2015 в 23:15
вобще-то это,даже не совет,а требование!) как его мед комиссия к футболу допустила в официальном турнире?)) правильно всё проплачено
старина
25 декабря 2015 в 20:48
Удачи молодому.
112910415
25 декабря 2015 в 19:32
вот это радует!
амурец
25 декабря 2015 в 15:40
беги парень оттуда
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 15:39
Тише Тише зачем жаловаться???
никита001
никита001 ответил RIR68
25 декабря 2015 в 14:44
Я и спросил, за какой период. Из нового времени нет никого.
никита001
никита001 ответил sammyboy
25 декабря 2015 в 14:43
НО!!!
никита001
25 декабря 2015 в 14:38
Да нет никакого несчастья. И счастья никто не ждет. Ждем закономерности - то есть результата проделанной работы.
никита001
25 декабря 2015 в 14:37
Модеры! Куда смотрите? Я все понимаю, но когда над внешним видом человека начинают потешаться...
никита001
25 декабря 2015 в 14:36
Если только в нервной ухмылке? Что улыбнуло? Что у самих никого и ничего из молодежи? Может, напомнить, кто у Спартака из своих в официалках только в ЭТОМ сезоне выходил? Улыбнуло их...
RIR68
RIR68 ответил makkie
25 декабря 2015 в 13:47
ты, наверное к себе соседей приглашаешь, для заполнения дивана.
RIR68
RIR68 ответил никита001
25 декабря 2015 в 13:43
последний из перечисленных тобой играл за ЦСКА более четверти века назад. при чём тут Гинер?
shur
25 декабря 2015 в 13:33
...приятно,русское имя,правда фамилия с Хохляндии,ну ничего,братья славяне!!!
KosSid-FCZP
25 декабря 2015 в 11:40
Ну я вообще то его подколол просто!
шацк
25 декабря 2015 в 11:32
Прощай пацан - ты стал рабом! Через пару лет в Сибирь поедешь в аренду...
Munutd
25 декабря 2015 в 11:23
Ммм да, укрепили так укрепили
Гуливер
25 декабря 2015 в 11:19
он же медосмотр не пройдёт,его не в футбол надо,его к дермавенерологу!))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
25 декабря 2015 в 11:08
улыбнуло)
Чикомас
25 декабря 2015 в 11:07
Вот и остался парень без титулов, на всю жизнь...если не свалит, конечно...
Salihamidjic
25 декабря 2015 в 10:42
Удачи!
VAGNER LAVE
25 декабря 2015 в 10:28
Не только Промесов вырастили, но и Ромул, Зе Луишей, Таски, Боккети, еще несколько армян. Одним словом вырастили и воспитали "народную"команду. Осталось дождаться чемпионства.
alboro
25 декабря 2015 в 10:27
посмотрим
морозз
морозз ответил IngvarP
25 декабря 2015 в 10:19
Она в основном от возраста...
Медный купоpос
25 декабря 2015 в 10:15
Промесов растите?
Voronzov
25 декабря 2015 в 10:10
Удачи Руденко! Своих надо растить, а не Халков с Думбиями собирать по миру
Voronzov
Voronzov ответил Воин трои
25 декабря 2015 в 10:09
ты про свое здесь появление?
никита001
никита001 ответил magnum3000
25 декабря 2015 в 10:01
Ты уже все вопросы уладил?
никита001
никита001 ответил DRDR_SaSa
25 декабря 2015 в 09:57
Это правда?
никита001
никита001 ответил Летов
25 декабря 2015 в 09:55
То-то у тебя "Летов". От слова летать на крыльях?
никита001
никита001 ответил zyxel410
25 декабря 2015 в 09:54
Спасибо!!!