• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» подписал контракт с 16-летним форвардом

24 декабря, 21:57

«Спартак», ищущий укрепление атаки, объявил о подписании контракта с воспитанником Академии имени Федора Черенкова. 16-летний форвард Александр Руденко продолжит выступления в основной команде «Спартака». В завершившемся летнем первенстве Москвы Руденко стал лучшим бомбардиром лиги, забив 21 мяч. Также он регулярно играет за юношескую сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 23:15
вобще-то это,даже не совет,а требование!) как его мед комиссия к футболу допустила в официальном турнире?)) правильно всё проплачено
25 декабря 2015 в 20:48
Удачи молодому.
25 декабря 2015 в 19:32
вот это радует!
25 декабря 2015 в 15:40
беги парень оттуда
25 декабря 2015 в 15:39
Тише Тише зачем жаловаться???
никита001 ответил RIR68
25 декабря 2015 в 14:44
Я и спросил, за какой период. Из нового времени нет никого.
никита001 ответил sammyboy
25 декабря 2015 в 14:43
НО!!!
25 декабря 2015 в 14:38
Да нет никакого несчастья. И счастья никто не ждет. Ждем закономерности - то есть результата проделанной работы.
25 декабря 2015 в 14:37
Модеры! Куда смотрите? Я все понимаю, но когда над внешним видом человека начинают потешаться...
25 декабря 2015 в 14:36
Если только в нервной ухмылке? Что улыбнуло? Что у самих никого и ничего из молодежи? Может, напомнить, кто у Спартака из своих в официалках только в ЭТОМ сезоне выходил? Улыбнуло их...
RIR68 ответил makkie
25 декабря 2015 в 13:47
ты, наверное к себе соседей приглашаешь, для заполнения дивана.
sammyboy ответил makkie
25 декабря 2015 в 13:45
ти!!!!
RIR68 ответил никита001
25 декабря 2015 в 13:43
последний из перечисленных тобой играл за ЦСКА более четверти века назад. при чём тут Гинер?
25 декабря 2015 в 13:33
...приятно,русское имя,правда фамилия с Хохляндии,ну ничего,братья славяне!!!
25 декабря 2015 в 13:26
а чё так забомбило то,неадекваты????из ваших академиев никто не выпускается????где эти молодые футболисты???

З.Ы
-суслика видишь??
-нет
-и я нет.а он есть!!(с)
KosSid-FCZP ответил никита001
25 декабря 2015 в 11:40
Ну я вообще то его подколол просто!
25 декабря 2015 в 11:32
Прощай пацан - ты стал рабом! Через пару лет в Сибирь поедешь в аренду...
25 декабря 2015 в 11:23
Ммм да, укрепили так укрепили
25 декабря 2015 в 11:19
он же медосмотр не пройдёт,его не в футбол надо,его к дермавенерологу!))
25 декабря 2015 в 11:08
улыбнуло)
25 декабря 2015 в 11:07
Вот и остался парень без титулов, на всю жизнь...если не свалит, конечно...
25 декабря 2015 в 10:42
Удачи!
25 декабря 2015 в 10:28
Не только Промесов вырастили, но и Ромул, Зе Луишей, Таски, Боккети, еще несколько армян. Одним словом вырастили и воспитали "народную"команду. Осталось дождаться чемпионства.
25 декабря 2015 в 10:27
посмотрим
морозз ответил IngvarP
25 декабря 2015 в 10:19
Она в основном от возраста...
25 декабря 2015 в 10:15
Промесов растите?
25 декабря 2015 в 10:10
Удачи Руденко! Своих надо растить, а не Халков с Думбиями собирать по миру
Voronzov ответил Воин трои
25 декабря 2015 в 10:09
ты про свое здесь появление?
никита001 ответил magnum3000
25 декабря 2015 в 10:01
Ты уже все вопросы уладил?
никита001 ответил DRDR_SaSa
25 декабря 2015 в 09:57
Это правда?