• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Фернанду Сантуш не считает Криштиану Роналду эгоистом

26 декабря 2015, 13:04

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не считает лидера национальной команды и «Реала» Криштиану Роналду эгоистом. По мнению специалиста, форвард очень мотивирован, чтобы выиграть что-то со сборной.

«Я знаю, что Роналду полностью сосредоточен на предстоящем чемпионате Европы. Ничто не заставит меня думать иначе. В его карьере не хватает только титула со сборной, и он нацелен на это. Говорят, что Криштиану играет в одиночку. Но стиль игры любой команды зависит от ее лидеров. Я хочу видеть Роналду в наилучшей форме».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:14
Ни у Роналду, ни у Месси со сборной пока не получается играть так же классно, как за клуб.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 16:10
Да какой же он эгоист! Столько ведь сделал для мадридского Реала и сборной Португалии. И свои Золотые Мячи он подарит своему ребенку или родителям) И все голы и трофеи он посвящает своим партнерам по команде и тренерам, ага!
Марклар
Марклар ответил Apsny
26 декабря 2015 в 16:08
Давно хотел это написать. Видение лайков полезная все таки вещь.
fussball_01
26 декабря 2015 в 15:57
и Шейк тоже
Abbath
Abbath ответил Apsny
26 декабря 2015 в 15:46
Португалия располагается в Европе,если ты вдруг не знал.А теперь пораскинь мозгами и подумай,какова вероятность участия европейской страны в Кубке Америки.
Марклар
Марклар ответил Apsny
26 декабря 2015 в 15:25
Убери с аватара Хави. По комментам и лайкам ты явный персофан Месси.
starche
26 декабря 2015 в 15:11
Роня несомненно хороший футболист, но смотреть на него неприятно, да и пиарится он без меры.
Abbath
Abbath ответил Happyboy Barca
26 декабря 2015 в 14:05
Copa America особенно к месту,ведь удивительно,как европейская Португалия ни разу не участвовала в Кубке Южной Америки.
Марклар
26 декабря 2015 в 14:03
Командные успехи заслуга всей команды, а не одного игрока. А индивидуально Месси и так лучше Роналду.
Happyboy Barca
26 декабря 2015 в 13:53
Rоnaldo интересно а красавица может похвастаться с 4лч 7ла лига финал чм 2финала копа америка 5зм лучший ассистент ла лиги за всю историю и лучший бомбардир ла лиги. Зато роналду красивый , даже
Rоnaldo
26 декабря 2015 в 13:48
Ну этот парень лучший игрок Португалии,и лучший бомбардир сборной,как мы знаем хоббит такими успехами похвастаться не может кроме Аля Пендаль на Копа Америки..
DXTK
26 декабря 2015 в 13:47
Роналду никому ничего не обязан Он и так обладатель рекордов. А Золото со сборной да многие Мечтают и не могут похвастаться им и получит, тот же Месси серебро и серебро да что ты с этим будешь Делать..............
Марклар
Марклар ответил ronaldo743
26 декабря 2015 в 13:44
Тогда ему всего 19 лет было, результативность гораздо хуже была, он был полузащитником еще. Лидерами сборной Португалии были другие люди.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 13:43
Тренер считает его нарциссистом - это ещё круче. Ступенькой повыше!))
Barcelonec003
26 декабря 2015 в 13:41
Эгоист он и точка.
ronaldo743
26 декабря 2015 в 13:39
Ну какой титул со сборной ? Это тело умудрилось даже домашний ЧЕ грекам слить.
Пластун
26 декабря 2015 в 13:31
Вот еслибы Марокко играло в ЧЕ то конечно. А так опять будут слёзы и рыдания на поле. Надо после провала удерживать Роню на поле, пусть на виду истерит. Потом в центре публично делать над ним физические замечания!!!! Причём вместе с игроками соперника
Марклар
26 декабря 2015 в 13:22
И симулянтом тоже наверное не считает. Роналду самый эгоистичный футболист современности. И это его качество очень мешает Мадридскому Реалу.