• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 79’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Фернанду Сантуш не считает Криштиану Роналду эгоистом

26 декабря, 13:04

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш не считает лидера национальной команды и «Реала» Криштиану Роналду эгоистом. По мнению специалиста, форвард очень мотивирован, чтобы выиграть что-то со сборной.

«Я знаю, что Роналду полностью сосредоточен на предстоящем чемпионате Европы. Ничто не заставит меня думать иначе. В его карьере не хватает только титула со сборной, и он нацелен на это. Говорят, что Криштиану играет в одиночку. Но стиль игры любой команды зависит от ее лидеров. Я хочу видеть Роналду в наилучшей форме».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 09:14
Ни у Роналду, ни у Месси со сборной пока не получается играть так же классно, как за клуб.
26 декабря 2015 в 16:10
Да какой же он эгоист! Столько ведь сделал для мадридского Реала и сборной Португалии. И свои Золотые Мячи он подарит своему ребенку или родителям) И все голы и трофеи он посвящает своим партнерам по команде и тренерам, ага!
Марклар ответил Apsny
26 декабря 2015 в 16:08
Давно хотел это написать. Видение лайков полезная все таки вещь.
Apsny ответил Марклар
26 декабря 2015 в 16:04
Сейчас уберу, товарищ повелитель.
Apsny ответил Abbath
26 декабря 2015 в 16:02
Кто о чем, называется.
26 декабря 2015 в 15:57
и Шейк тоже
Abbath ответил Apsny
26 декабря 2015 в 15:46
Португалия располагается в Европе,если ты вдруг не знал.А теперь пораскинь мозгами и подумай,какова вероятность участия европейской страны в Кубке Америки.
Марклар ответил Apsny
26 декабря 2015 в 15:25
Убери с аватара Хави. По комментам и лайкам ты явный персофан Месси.
Apsny ответил Abbath
26 декабря 2015 в 15:13
А КА слабый турнир?
26 декабря 2015 в 15:11
Роня несомненно хороший футболист, но смотреть на него неприятно, да и пиарится он без меры.
Abbath ответил Happyboy Barca
26 декабря 2015 в 14:05
Copa America особенно к месту,ведь удивительно,как европейская Португалия ни разу не участвовала в Кубке Южной Америки.
26 декабря 2015 в 14:03
Командные успехи заслуга всей команды, а не одного игрока. А индивидуально Месси и так лучше Роналду.
26 декабря 2015 в 13:53
Rоnaldo интересно а красавица может похвастаться с 4лч 7ла лига финал чм 2финала копа америка 5зм лучший ассистент ла лиги за всю историю и лучший бомбардир ла лиги. Зато роналду красивый , даже
26 декабря 2015 в 13:48
Ну этот парень лучший игрок Португалии,и лучший бомбардир сборной,как мы знаем хоббит такими успехами похвастаться не может кроме Аля Пендаль на Копа Америки..
26 декабря 2015 в 13:47
Роналду никому ничего не обязан Он и так обладатель рекордов. А Золото со сборной да многие Мечтают и не могут похвастаться им и получит, тот же Месси серебро и серебро да что ты с этим будешь Делать..............
Марклар ответил ronaldo743
26 декабря 2015 в 13:44
Тогда ему всего 19 лет было, результативность гораздо хуже была, он был полузащитником еще. Лидерами сборной Португалии были другие люди.
26 декабря 2015 в 13:43
Тренер считает его нарциссистом - это ещё круче. Ступенькой повыше!))
26 декабря 2015 в 13:41
Эгоист он и точка.
26 декабря 2015 в 13:39
Ну какой титул со сборной ? Это тело умудрилось даже домашний ЧЕ грекам слить.
26 декабря 2015 в 13:31
Вот еслибы Марокко играло в ЧЕ то конечно. А так опять будут слёзы и рыдания на поле. Надо после провала удерживать Роню на поле, пусть на виду истерит. Потом в центре публично делать над ним физические замечания!!!! Причём вместе с игроками соперника
26 декабря 2015 в 13:22
И симулянтом тоже наверное не считает. Роналду самый эгоистичный футболист современности. И это его качество очень мешает Мадридскому Реалу.