• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Челси» поздравил Чеха с рекордом АПЛ

29 декабря 2015, 00:38

«Челси» поздравил своего бывшего вратаря Петра Чеха с новым рекордом АПЛ.

«Поздравляем нашу легенду Петра Чеха с новым рекордом АПЛ по количеству „сухих“ матчей», — гласит официальный «твиттер» лондонского клуба.

Напомним, сегодняшний матч с «Борнмутом» стал для Чеха 170-м в чемпионате Англии, который он отстоял «на ноль». 162 «сухих» матча Чех провел в составе «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
31 декабря 2015 в 02:20
Ого ты загнул.
Поступки наших ветеранов заслуживают уважения.
А такие поступки это само собой разумеющееся.
Было бы удивительно, если бы они его не поздравили.
Как 2 пальца...
666roza777
666roza777 ответил протон1
31 декабря 2015 в 02:16
Вообще то Моур не хотел его продавать.
И до последнего был против этой продажи.
Только после того, как Чех лично попросил уход у Абрамовича, тот его отпустил.
Моур максимум его на лавку посадил.
Сейчас всех собак на него навешаете.
Munutd
30 декабря 2015 в 06:42
Чех и был залогом успеха в Челси!!!!! %)
Mr Siberian
29 декабря 2015 в 21:21
И ещё 162 сухих матча проведёт в составе Арсенала)
Zivs
29 декабря 2015 в 16:57
жалеют, что упустили Чеха.
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:20
11 лет провел в стане синих, но рекорд по количеству сухих матчей побил уже в качестве голкипера Арсенала. Просто так сложилось) Да, Петр Чех это реально стена!
starche
29 декабря 2015 в 14:27
Рано физрук его выгнал, рано.
rusti2006
29 декабря 2015 в 13:22
Чех красавчик,так держать !
dimagas1
29 декабря 2015 в 11:20
легенда!!!!!
dzvinka
29 декабря 2015 в 10:42
подмазались чтоли
145532
29 декабря 2015 в 10:37
Он теперь легенда Арсенала ,лол ))
Akatsuki72
29 декабря 2015 в 09:00
Чех молодцом! Один из лучших!
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 08:22
Весьма благородно
нечитайло
29 декабря 2015 в 08:15
все просто в восторге
Рами
Рами ответил протон1
29 декабря 2015 в 08:12
Ему не в первой ! Он и Касильяса слил а потом самого выперли ! Походу у него стоит на то ное чтоб выкинуть легенду клуба у кого нибудь ! Ну отдельное спасибо ему за Чеха )))
sir_Alex
29 декабря 2015 в 07:47
Хороший рекорд танкиста
Galaxy real way
29 декабря 2015 в 07:41
Молодец Петр!
Rruma
29 декабря 2015 в 07:31
Дырку - с рекордом )
The Frei
29 декабря 2015 в 07:30
И я присоединяюсь к Челси и поздравляю Чеха.
ДСА
29 декабря 2015 в 07:15
Во время ушел из Челси.
Levadia
29 декабря 2015 в 05:41
Молодцы.
Хоть тут не забыли.
enot7000
29 декабря 2015 в 05:29
как мило)
R.R.R.
29 декабря 2015 в 03:08
Настоящие команды легенд не выпихивают, так могут только бизнес пректы...
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 01:21
Ты абсолютно прав)
протон1
29 декабря 2015 в 00:55
мавр продал чеха. а ведь чех это легенда челси. где щас мавр. где чех...
MALOVAR
29 декабря 2015 в 00:49
Надо от соккера Игоряна тоже поздравить
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 00:43
Красавцы, вот такие поступки заслуживают уважения.