• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Подберёзкин выплатит «Уралу» компенсацию за разрыв контракта

30 декабря 2015, 11:48

В пресс-службе ProSports management прокомментировали переход бывшего полузащитника «Урала» Вячеслава Подберезкина в «Краснодар»:

«Ситуация по контракту Славы Подберезкина достаточно простая. „Краснодар“ готов был заключить контракт летом, когда Слава стал бы свободным агентом. Мы, учитывая солидное предложение „Краснодара“ по контракту, а главное — спортивное желание футболиста, нашли оптимальное решение — провели переговоры с ФК „Урал“, в результате которых игрок за разрыв контракта частями оплатит своему бывшему клубу компенсацию. 

„Краснодар“ смог заключить контракт сразу, а Слава, пройдя предсезонную подготовку, получит больше возможностей конкурировать за место в основном составе. Никаких дополнительных выплат за это „Краснодар“ не производил».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
30 декабря 2015 в 23:15
Все законно. Футболист разрывает контракт и переходит в другой клуб как свободный агент. Бывшему клубу выплачивается компенсация. Нельзя покупать, будут переходить как свободные агенты. Еще бы проделали такую же фишку с кем нибудь из европейских звезд. Если не из спортивного интереса, так хоть в лужу посадить евротолерастов.
Lucius Vorenus
30 декабря 2015 в 22:13
круто
Зовите нас ЧЕМПИОН
30 декабря 2015 в 21:23
Честнейшая сделка, ну как не поверить. Алё, УЕФА, борцы за правду, ты где?
112910415
30 декабря 2015 в 18:47
опять верим
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2015 в 18:28
в магнитах на просроченные сосиски цены на рубль подымут и вопрос денежный решён.
ЮГ РОССИИ
30 декабря 2015 в 18:27
Плакала береза, плакала осина,
только конопля ржала как скотина.
SL Benfica
SL Benfica ответил starche
30 декабря 2015 в 17:48
С языка снял.
starche
30 декабря 2015 в 17:44
Краснодар и выплатит, не надо лукавить.
Den Bull
30 декабря 2015 в 17:11
Подберезкин ничего не будет платить, платить будет Краснодар)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил ТТ
30 декабря 2015 в 16:29
Ты прав.)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил VAGNER LAVE
30 декабря 2015 в 16:00
кто то на тотализаторе в Саранске в 4-6 играет, кто то в обход игроков покупает, все нормально и никого не поймают, ч Динамо сняли очки не из за трансферов а из за того что кураньям джуджакам и кокориным платили такие бабки которые клуб не зарабатывает...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил VAGNER LAVE
30 декабря 2015 в 15:57
ты думаешь че там в Краснодаре такие же как ты дураки сидят, которые не понимают почему академия за свои 3 года существования не выпустила воспитанников)

все это просто делается, в тексте же было написано что фактически Подберезкин выкупил свой контракт сам и будет по частям отдавать, допустим у него зарплата 1 млн в месяц, ему делают 2 из которых 1 он отдает Уралу за свой выкуп контракт, вот и все, какие проверки какие счета? очнись ради бога, там не дети малые сидят...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил ТТ
30 декабря 2015 в 15:52
угу)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Ryan Giggs 11
30 декабря 2015 в 15:36
Перечитай еще раз внимательно. Попроси друзей пояснить смысл. Краснодар под санкциями из-за нарушений FFP (знаешь что это?). Это значит, что УЕФА будет проверять все трансферы очень тщательно вплоть до проверки счетов Поберезкина. И если где обнаружится "фикция" , то тогда снятие Краснодара с европейских турниров.
Sem25
Sem25 ответил evgen_52_46
30 декабря 2015 в 15:29
Естественно пожелаем парню удачи. Но я был в Химках на Динамо-Урал. Вообще не могу вспомнить игру этого футболиста. Ничем не запомнился.
табаков.а
табаков.а ответил ТТ
30 декабря 2015 в 14:58
и быки сыты и тряпки целы
evgen_52_46
evgen_52_46 ответил Sem25
30 декабря 2015 в 14:47
Соловьев ( или как там его ) , тоже такой же герой , кстати Подберезкина помню , еще Коусейро привлекал , а дебют молодого футболиста вооьще состоялся вроде как в Лиге Европы !!!
ТТ
ТТ ответил Ryan Giggs 11
30 декабря 2015 в 14:43
Красивое создание, согласись ?
Амба Нагорск
30 декабря 2015 в 14:37
У нас возможно всё.
valeri62
30 декабря 2015 в 14:32
Вот что бы не было таких комментариев, а главное вопросов со стороны УЕФА, я думаю "Краснодар" и обратился не напрямую , не через РФС,не еще как либо, а через эту контору ( ProSports management).Почитайте в Google. Я так понял,что если сделка проходит через ProSport , вопросов ни у кого не будет.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил ТТ
30 декабря 2015 в 14:19
добрая зверушка у тебя на аве...
ТТ
30 декабря 2015 в 14:17
И волки сыты, и овцы целы !
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил VAGNER LAVE
30 декабря 2015 в 14:13
что ты опять здесь куйню городишь? какие могут быть проблемы у Галицкого? откуда? игрок стал свободным агентом его подписали, какие к нему могут быть вопросы?
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:09
Это отличный и очень выгодный трансфер для ФК Урал со всех точек зрения! Это же не продажа того же Сапеты, Асеведо или Ерохина) Подберезкин, кстати, не играл большой роли в своем предыдущем клубе.
gentlewolf
30 декабря 2015 в 14:03
Ох допрыгаются со своими серыми схемами... Думают без Платини некому их прощупать.
нечитайло
30 декабря 2015 в 13:51
все ясно
hiv85
30 декабря 2015 в 13:48
из кармана галицкого
chromage
30 декабря 2015 в 13:36
А кто тебе сказал, что он будет сам оплачивать? Платить скорее будет Галицкий, через Подберезкина.
kolpankolpan
30 декабря 2015 в 13:31
Многие химичат с деньгами.Неймар с Барсой тому пример.Если не страшно,или можно попробовать---делают.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответил Kappa747
30 декабря 2015 в 12:56
О большое спасибо , сейчас попробую , просто я пока его закину в Ютюб , я создал прекрасное видео про МЮ , хочу поделиться