• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Гуллит: «Депай - трансферный провал года в АПЛ»

02 января 2016, 17:28

Легенда голландского футбола Рууд Гуллит подверг критике форварда МЮ Мемфиса Депая.

«Можно сказать, Депай - трансферный провал года в АПЛ. Мне импонирует его игра, я верю в него, но Мемфис должен улучшить свои показатели. У него большой потенциал, он молод и может стать успешным.

Футболист должен думать не о том, на чем приехать на тренировку - на новом »Роллс-Ройсе« или „Хаммере“, а сосредоточиться на футболе. Это просто позорно, когда игрок теряется из-за разных маргинальных явлений».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
03 января 2016 в 10:20
пока выглядит так
Фиорито
03 января 2016 в 02:43
Начинал Депай очень хорошо, а сейчас пошла черная полоса.
RussianHorse
03 января 2016 в 00:03
Иномарки для понтов-тазы для пацанов?
Rizo1
02 января 2016 в 23:41
Нет кара молчит насчет этого в програме английский акцент корреспондент в Англии сказал что английские эксперты говорят что Он заеграет имена не привели. Ну а Депая кастерит кому не лень.
просто сашка
02 января 2016 в 21:36
кто говорит? каррагер? абсолютно схожая ситуация с депаем-денег заплатили мног а играет как мешок картошки
pomor45
02 января 2016 в 21:03
Вот, Депай его в ....
post-navigator
02 января 2016 в 20:59
Вот всегда знал, что Роллсы, Хаммеры, а также всякие Гелики-Майбахи и прочие Ламбо - удел маргиналов и опустившихся люмпенов!
Gannibal45
02 января 2016 в 20:41
не ожидал что у Депая будут такие трудности, был хорош на ЧМ и Эдервизе, и пришел к знакомому тренеру который на него рассчитывает и вроде начал хорошо, а теперь даже нет уверенности что появится на поле в том или ином матче, зазнался наверно
зигзаг
02 января 2016 в 20:33
В игре с Зенитом в том году, уже было видно чего он стоит. Одаренные игроки выделяются всегда на фоне остальных. Но это не о нем.
jet_set
02 января 2016 в 20:28
Не, ну Фирмина за 43 млн это конечно трансферный фуррор!)
starche
02 января 2016 в 20:19
Пожалуй, так и есть.
iBragim2102
02 января 2016 в 20:03
Депай играет на своём уровне, просто АПЛ сильнее Голландии
mouzz
02 января 2016 в 20:00
Не не не в тачке дело)))))))))))
Rizo1
02 января 2016 в 19:57
Нет все эксперты английские (не как Бубнов) говорят что Фермино заеграет в АПЛ
EAGuar As
02 января 2016 в 19:44
Гуллит рулит .
cannongun
02 января 2016 в 19:42
просто дурачок не в тот клуб пошел
SarmatMUFC
02 января 2016 в 19:34
можно подумать ты хоть в одном клубе который тренировал,не был провалом.
mouzz
02 января 2016 в 19:23
Правильно в Роллс-Ройсе дело было)))))))))))
alboro
02 января 2016 в 18:52
чем не достижение
табаков.а
02 января 2016 в 18:32
зато псв стал сильнее и мю уделал и кабинетчиков
Ragnar_Lodbrok
02 января 2016 в 18:23
Все верно сказал.
просто сашка
02 января 2016 в 18:20
фирмино, депай, кто то из них точно, наверное оба...
dimagas1
02 января 2016 в 18:20
Ну на него сделали ставку.А вся команда то ли лажает,то ли плавит тренера.А бабло то не малое потратили.
Juventus21
02 января 2016 в 18:20
Сама команда проваливает сезон. Не только Депай
Rizo1
Rizo1 ответил Антон за MU
02 января 2016 в 18:10
Да ладно и тот и другой получше бей-беги будут.
ДАША Д
02 января 2016 в 18:00
Депай не выдержал испытания славой, подхватил звездную болезнь. ДепайМемфис
Антон за MU
02 января 2016 в 17:45
Точно!!!! Лучше Нани вернуть!
JonSnow
02 января 2016 в 17:43
Бентеке/Фермино думаю похуже будут)
sashakym
02 января 2016 в 17:32
Не он один, ПРОВАЛ!!!