• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Кристал Пэлас» - «Челси»: стартовые составы

03 января, 15:55
Кристал ПэласКристал Пэлас0 : 3ЧелсиЧелсиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 20-го тура чемпионата Англии между «Кристал Пэлас» и «Челси». 

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Суаре, Ли, Йединак, Макартур, Заха, Панчеон, Кэмпбелл.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри, Зума, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию встречи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 17:32
Без Боласие и Кабая стартовый состав Кристал Пэлэс смотрится не так убедительно! Впрочем, игра будет очень интересная. Ну кто бы мог подумать, что на данном отрезке дистанции у парней Алана Пардью будет больше очков чем у действующего чемпиона Англии Челси)
03 января 2016 в 17:17
боевые
03 января 2016 в 16:27
Хеннесси? Как он пережил Новый Год?!
03 января 2016 в 16:27
Вахахахахахах)))))))))) О великий Чех! Как же я тебя люблю, Соккер!!
Snap ответил The Frei
03 января 2016 в 16:25
Ха-ха! Точняк! Я даже не обратил внимание поначалу))
Levadia ответил satybaldyev_sergey
03 января 2016 в 16:23
С.Иванов + копипаст.)
03 января 2016 в 16:22
О Чех вернулся, трансферное окно рулит)
03 января 2016 в 16:21
Посмотрим,что команда Пардью сможет сделать в этой встрече с Челси.
03 января 2016 в 16:14
Чех молодец и за арс и за челси играет)))
03 января 2016 в 16:13
Должны орлы дернуть синих как в лучшие времена!
h666d ответил Owl Fake
03 января 2016 в 16:10
дык тада на воротах Чеха не было :)
03 января 2016 в 16:10
ну ПЭЛЭС НЕ ПОДВЕДИ!
03 января 2016 в 16:07
"«Челси»: Чех, Иванович, Терри, Зума, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/794730.shtml"
Чех за челси сегодня)))
03 января 2016 в 16:05
Чех!!!!! Я что-то пропустил?)
03 января 2016 в 16:04
а что Чех делает на воротах у Челси????? его взяли в аренду на игру у арсенала?)
dimagas1 ответил Owl Fake
03 января 2016 в 16:02
Плавили Моура)))Счя уже начали ...опу рвать немного.Но это не их пик.
Owl Fake ответил h666d
03 января 2016 в 16:01
А весь сезон они чем занимаются?)
03 января 2016 в 15:59
Я не пойму если Челси сейчас проиграет, нельзя с таким составом проиграть, как минимум
03 января 2016 в 15:58
Панчен на Стендфорде возил Ивановича...посмотрим что будет сегодня.