• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Кристал Пэлас» - «Челси»: стартовые составы

03 января 2016, 15:55
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 20-го тура чемпионата Англии между «Кристал Пэлас» и «Челси». 

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Суаре, Ли, Йединак, Макартур, Заха, Панчеон, Кэмпбелл.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри, Зума, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 января 2016 в 17:32
Без Боласие и Кабая стартовый состав Кристал Пэлэс смотрится не так убедительно! Впрочем, игра будет очень интересная. Ну кто бы мог подумать, что на данном отрезке дистанции у парней Алана Пардью будет больше очков чем у действующего чемпиона Англии Челси)
alboro
03 января 2016 в 17:17
боевые
DRDR_SaSa
03 января 2016 в 16:27
Хеннесси? Как он пережил Новый Год?!
Casey Ryback
03 января 2016 в 16:27
Вахахахахахах)))))))))) О великий Чех! Как же я тебя люблю, Соккер!!
Snap
Snap ответил The Frei
03 января 2016 в 16:25
Ха-ха! Точняк! Я даже не обратил внимание поначалу))
Levadia
Levadia ответил satybaldyev_sergey
03 января 2016 в 16:23
С.Иванов + копипаст.)
The Frei
03 января 2016 в 16:22
О Чех вернулся, трансферное окно рулит)
Levadia
03 января 2016 в 16:21
Посмотрим,что команда Пардью сможет сделать в этой встрече с Челси.
manutd navsegda
03 января 2016 в 16:14
Чех молодец и за арс и за челси играет)))
Виктры4
03 января 2016 в 16:13
Должны орлы дернуть синих как в лучшие времена!
h666d
h666d ответил Owl Fake
03 января 2016 в 16:10
дык тада на воротах Чеха не было :)
Barcelona_Rostov
03 января 2016 в 16:07
"«Челси»: Чех, Иванович, Терри, Зума, Аспиликуэта, Оби Микел, Фабрегас, Виллиан, Оскар, Азар, Диего Коста.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/794730.shtml"
Чех за челси сегодня)))
Виктры4
03 января 2016 в 16:05
Чех!!!!! Я что-то пропустил?)
satybaldyev_sergey
03 января 2016 в 16:04
а что Чех делает на воротах у Челси????? его взяли в аренду на игру у арсенала?)
dimagas1
dimagas1 ответил Owl Fake
03 января 2016 в 16:02
Плавили Моура)))Счя уже начали ...опу рвать немного.Но это не их пик.
Owl Fake
Owl Fake ответил h666d
03 января 2016 в 16:01
А весь сезон они чем занимаются?)
h666d
03 января 2016 в 15:59
Я не пойму если Челси сейчас проиграет, нельзя с таким составом проиграть, как минимум
dimagas1
03 января 2016 в 15:58
Панчен на Стендфорде возил Ивановича...посмотрим что будет сегодня.