• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Руни - лучший игрок сборной Англии в 2015 году по мнению болельщиков

05 января 2016, 15:45

Члены Английского клуба Болельщиков назвали форварда МЮ и сборной Англии Уэйна Руни лучшим игроком прошедшего года в матчах за национальную команду. Нападающий набрал 37% голосов. Таким образом, Руни получает эту награду уже четвертый раз. 

В 2015 году 30-летний Руни побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству мячей за сборную Англии и успешно квалифицировался с командой на Евро-2016.

Награда найдет своего обладателя в марте, когда состоится вручение перед сбором национальной команды Англии.

Напомним, что Руни находится на втором месте в списке снайперов АПЛ за всю историю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hatewind
Hatewind ответил Фата лист
06 января 2016 в 02:50
Ну, какие игроки - такая и сборная, тут не поспоришь...
Санчо Панса
05 января 2016 в 22:27
И это более чем заслуженно! В отборе к ЕВРО-2016 он ведь к тому же стал лучшим бомбардиром сборной Англии в истории) Мои поздравления капитану красных дъяволов Манчестера и сборной трех львов! И все же в первом матче ЕВРО я буду болеть против него и компании)
знаток спорта
05 января 2016 в 20:20
реалньо самый лучший форвард сборной Англии последних 10 лет
Фата лист
Фата лист ответил Hatewind
05 января 2016 в 19:29
Какая разница какая там успешность у сборной Англии. По существу Руни назвали лучшим игроком сборной этого года, значит так тому и быть!
Mr_Tim
05 января 2016 в 18:28
Дааа) В МЮ он не блещит мягко говоря, кэп наш...((
drug01
05 января 2016 в 18:20
но этот год у него не ахти....
Майкл59ru
05 января 2016 в 17:59
Человек который забил цска автоматически должен признаваться лучшим )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил jet_set
05 января 2016 в 17:56
А когда у Месси появилось гражданство Англии?И он что был заиграл за две сборные что в принципе не возможно
andrefino13
andrefino13 ответил Марклар
05 января 2016 в 17:46
Везде такая ситуация,так что так.Те кто может в годах,а малолетки на словах.
andrefino13
05 января 2016 в 17:44
Ты прав,с маникенами лучшим не станешь.
Elves
05 января 2016 в 17:33
В отличии от клуба, в сборной у него все хорошо. В сборной он забивал чуть ли не в каждом матче.
V-35_________15rus
05 января 2016 в 17:18
Руни даже б в России не стал лучшим
Марклар
05 января 2016 в 17:00
У сборной Англии нет никого лучше Руни, ну или хотя бы кого нибудь примерно одного уровня с ним. Это печально. Чемпионами мира или Европы им не стать.
Давуд
05 января 2016 в 16:50
Улучшить еще свои показатели ведь будут играть со сб Россией,конечно же если будет в воротах конифей
jet_set
05 января 2016 в 16:49
Странно что не Месси...
Hatewind
05 января 2016 в 16:18
А кому он забивал эти мячи?
И если уж поднимать тему "успешности" сборной Англии за последние полвека...
enot7000
05 января 2016 в 16:09
РуниУэйн в целом за этот год и былые заслуги
shur
05 января 2016 в 16:07
...какая сборная,такой и лучший игрок, Я думаю это надолго(затишье)...!
Andronikos_81
05 января 2016 в 16:00