• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА вступил в борьбу за форварда «Утрехта»

06 января, 14:51

Столичный ЦСКА нацелился на нападающего «Утрехта» Себастьена Аллера. Сообщается, что на игрока также претендуют «Норвич», «Саутгемптон», «Сандерленд» и «Борнмут».

«Норвич» предлагал за 21-летнего форварда 6.5 млн евро, но голландцы хотят 10 млн. Контракт Аллера рассчитан до лета 2019 года. 

В этом сезоне на счету француза 16 матчей в чемпионате Нидерландов, в которых он 11 раз поражал ворота соперников.

Ранее ЦСКА приписывали интерес к форварду «Милана» Луису Адриано.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771 ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 19:44
Тук, тук!

Спасибо!
07 января 2016 в 13:54
Сомневаюсь что будет, он даже в Урале в состав не проходил.
ТиГРЕНкиН ответил Den Bull
07 января 2016 в 11:15
ХА-ХА-ХА-ХА!!!
07 января 2016 в 11:08
Селекция у коней всегда хорошая.
07 января 2016 в 09:57
Интересный нападающий, но армейскому клубу нужен кто то получше и порезультативнее! Впрочем, Вернблум, Муса и Хонда когда то пришли в ЦСКА именно из чемпионата Голландии)
07 января 2016 в 05:01
Для жадного Гинера это неподъёмная цена,стадион денег просит,за такие деньги надо быть вторым Вагнером.
06 января 2016 в 23:18
Что мне приходится опускаться до твоего уровня?
Да,действительно,падение серьёзное...
06 января 2016 в 22:59
круто
06 января 2016 в 22:49
Главное,чтобы Мельгарехо спасся от Спартака,а Себастьен Аллер если захочет,то поиграет в ЦСКА.)
06 января 2016 в 22:36
Привет ДЕД...с Новым годом и Рождеством! Блин я даже не написал про какой клуб имел ввиду...а все уже догадались!
06 января 2016 в 22:20
Голословно ты заявляешь как и продажный хусаинов ( что неголословно).
Ты же сам написал - по его мнению!))
Значит бездоказательно, Голословно!
kkomov ответил Stepa
06 января 2016 в 22:17
Не маленький если рассуждаю негодословно.
Кони нынче перехватили пальму первенства среди нечестных команд у спартака.
06 января 2016 в 21:56
Да все нормально!
06 января 2016 в 21:55
Спасибо Олег,Всех благ Вам.Это была шутка.
06 января 2016 в 21:53
И конечно с Рождеством Христовым!
06 января 2016 в 21:53
Летят утки и 2 гуся.Ой пойду я да похмелюся)))))))
А всем здоровья и спокойной ночи.
06 января 2016 в 21:53
Доброй ночи Эдуард Григорьевич! С Новым Годом! Рад видеть и слышать Вас! Не обижайся Дед! Я же шутя! Всех благ тебе и твоей родне! (внуки на первом месте))).)
06 января 2016 в 21:44
Тогда мне тебя жалко!
06 января 2016 в 21:43
Взаимно Григорич,кто бы говорил ))
06 января 2016 в 21:40
С Новым годом и Рождеством Олег. Не обижайся,но прежде чем хаить конюшню,загляни в свинарник.))))
06 января 2016 в 21:38
Вот и видно, что ты говоришь голословное вранье!
Что и требовалось доказать!!!
06 января 2016 в 21:36
Скатертью дорога,прямо под стол.
06 января 2016 в 21:34
Да не,вряд ли Гинер станет покупать этого игрока.
Даже зная его пристрастие к темнокожим игрокам я очень сомневаюсь в этой покупке.
Ведь всем известно,что с финансами у Жеки сейчас туго.Последние гроши ушли на приобретение карманных судеек.
Посмотрим,верную ли ставку сделал леннорыч.
06 января 2016 в 21:30
А ну ка выложи эти факты! Или Опять одно вранье?
А вот Хаген уже всем все про вас рассказал и это есть факт!
06 января 2016 в 21:30
С Рождеством Сергей.Хорошо тролишь против ЦСКА! Удачного места Спартаку(6).
06 января 2016 в 21:28
Федун стадион достроил а спартак как не был ему нужным так до сих пор и не нужен!
Скоро 15 лет без чемпионства и трофеев!
spartach n1 ответил Бyффон
06 января 2016 в 21:27
Сейчас каникулы в разгаре чего ты от него требуешь ?))
06 января 2016 в 21:26
Давай, до свидания!
06 января 2016 в 21:25
Гинер себе офис со стадионом достроит и ему табун не нужен будет !
06 января 2016 в 21:25
Да нет,это скорее регресс.