• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

ЦСКА вступил в борьбу за форварда «Утрехта»

06 января 2016, 14:51

Столичный ЦСКА нацелился на нападающего «Утрехта» Себастьена Аллера. Сообщается, что на игрока также претендуют «Норвич», «Саутгемптон», «Сандерленд» и «Борнмут».

«Норвич» предлагал за 21-летнего форварда 6.5 млн евро, но голландцы хотят 10 млн. Контракт Аллера рассчитан до лета 2019 года. 

В этом сезоне на счету француза 16 матчей в чемпионате Нидерландов, в которых он 11 раз поражал ворота соперников.

Ранее ЦСКА приписывали интерес к форварду «Милана» Луису Адриано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 19:44
Тук, тук!

Спасибо!
Тraumtanzеr
07 января 2016 в 13:54
Сомневаюсь что будет, он даже в Урале в состав не проходил.
ТиГРЕНкиН
07 января 2016 в 11:15
ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Den Bull
07 января 2016 в 11:08
Селекция у коней всегда хорошая.
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:57
Интересный нападающий, но армейскому клубу нужен кто то получше и порезультативнее! Впрочем, Вернблум, Муса и Хонда когда то пришли в ЦСКА именно из чемпионата Голландии)
забайкальский армеец
07 января 2016 в 05:01
Для жадного Гинера это неподъёмная цена,стадион денег просит,за такие деньги надо быть вторым Вагнером.
Бyффон
06 января 2016 в 23:18
Что мне приходится опускаться до твоего уровня?
Да,действительно,падение серьёзное...
Lucius Vorenus
06 января 2016 в 22:59
круто
ОЛЛС
06 января 2016 в 22:49
Главное,чтобы Мельгарехо спасся от Спартака,а Себастьен Аллер если захочет,то поиграет в ЦСКА.)
морозз
06 января 2016 в 22:36
Привет ДЕД...с Новым годом и Рождеством! Блин я даже не написал про какой клуб имел ввиду...а все уже догадались!
kkomov
06 января 2016 в 22:20
Голословно ты заявляешь как и продажный хусаинов ( что неголословно).
Ты же сам написал - по его мнению!))
Значит бездоказательно, Голословно!
kkomov
kkomov ответил Stepa
06 января 2016 в 22:17
Не маленький если рассуждаю негодословно.
Кони нынче перехватили пальму первенства среди нечестных команд у спартака.
Шуnя771
06 января 2016 в 21:56
Да все нормально!
Дед за ЦСКА
06 января 2016 в 21:55
Спасибо Олег,Всех благ Вам.Это была шутка.
Шуnя771
06 января 2016 в 21:53
И конечно с Рождеством Христовым!
Дед за ЦСКА
06 января 2016 в 21:53
Летят утки и 2 гуся.Ой пойду я да похмелюся)))))))
А всем здоровья и спокойной ночи.
Шуnя771
06 января 2016 в 21:53
Доброй ночи Эдуард Григорьевич! С Новым Годом! Рад видеть и слышать Вас! Не обижайся Дед! Я же шутя! Всех благ тебе и твоей родне! (внуки на первом месте))).)
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:44
Тогда мне тебя жалко!
Дед за ЦСКА
06 января 2016 в 21:40
С Новым годом и Рождеством Олег. Не обижайся,но прежде чем хаить конюшню,загляни в свинарник.))))
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:38
Вот и видно, что ты говоришь голословное вранье!
Что и требовалось доказать!!!
Дед за ЦСКА
06 января 2016 в 21:36
Скатертью дорога,прямо под стол.
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
06 января 2016 в 21:34
Да не,вряд ли Гинер станет покупать этого игрока.
Даже зная его пристрастие к темнокожим игрокам я очень сомневаюсь в этой покупке.
Ведь всем известно,что с финансами у Жеки сейчас туго.Последние гроши ушли на приобретение карманных судеек.
Посмотрим,верную ли ставку сделал леннорыч.
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:30
А ну ка выложи эти факты! Или Опять одно вранье?
А вот Хаген уже всем все про вас рассказал и это есть факт!
Дед за ЦСКА
06 января 2016 в 21:30
С Рождеством Сергей.Хорошо тролишь против ЦСКА! Удачного места Спартаку(6).
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:28
Федун стадион достроил а спартак как не был ему нужным так до сих пор и не нужен!
Скоро 15 лет без чемпионства и трофеев!
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:26
Давай, до свидания!
Бyффон
06 января 2016 в 21:25
Да нет,это скорее регресс.
Бyффон
06 января 2016 в 21:25
Во,Дед выполз.
Сейчас дрожащей рукой будет жалобы отправлять на тех,на кого ещё копипастер не отправил.
Короче сплошное нытьё начнётся-пора сваливать.
Великий ЦСКА Москва
06 января 2016 в 21:25
Главное ты меня понял уже хорошо прогрессируешь!
Бyффон
06 января 2016 в 21:23
Правило?
Ты без копирования слово без ошибки написать можешь? =)