• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер уверен, что поучаствует в играх сборной России в марте

07 января 2016, 17:38

Полузащитник «Шальке» Роман Нойштедтер выразил уверенность в том, что будет приглашен на мартовские товарищеские встречи сборной России:

"Когда я был в Москве, со мной связались представители РФС. В тот момент я согласился играть за сборную России.

В ближайшее время я получу российское гражданство и паспорт. Уверен, что меня пригласят поучаствовать в товарищеских матчах сборной в марте.

Сыграю ли я на Евро-2016? Это будет зависеть от моих выступлений за «Шальке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 11:15
Да больно он нужен) Лавочник Шальке одним словом. Слуцкому нужны игроки, которые регулярно играют в своих клубах!
richi ответил старина
08 января 2016 в 10:41
И великих грузинских президентов.
Sem25 ответил 10 seconds to stars
08 января 2016 в 09:44
Спасибо. Возможно я из другой эпохи, где ценности у людей были несколько другими, но сборная с таким "россиянином", будет для меня менее интересной.
08 января 2016 в 09:06
У Слуцкого насчёт этого своё мнение. Во всех товарняках будут бегать стариканы из конюшни. Молодёжь натаскивать-это не его...
08 января 2016 в 05:45
а зачем?
07 января 2016 в 23:42
Берите уже что дают)))
XimeRajke ответил Krutoy
07 января 2016 в 23:42
Воу, так это всё меняет! Пипец просто, когда мозги включать научитесь?!Я хз (вопрос риторический)
07 января 2016 в 23:05
Уроженец Днепропетровска и игрок, который еще недавно имел немецкое гражданство вполне вероятно будет играть в сборной России! Вот такие вот нынче времена, мда..Топал бы он лучше в сборную Украины, а хохлы отдали бы нашей дружине уроженца Питера Андрея Ярмоленко) Жаль, что это всего лишь мечты.
10 seconds to stars ответил Sem25
07 января 2016 в 22:57
Это не совсем так. Отец был не против, но при условии что Роману не придётся менять немецкое гражданство на украинское, а будет двойное. Но по украинским законом двойное запрещено, так что не срослось.
07 января 2016 в 22:32
Короче,поспрошал я у немецких знакомых по инету насчет Нойштедтера и его наклонностей....Тоже никто толком ничего не знает.Вроде только в одном ток шоу он об этом обмолвился вскользь.
07 января 2016 в 22:17
Не всем же подбирать дочек"великого реформатора Гайдара"))
dimagas1 ответил Тraumtanzеr
07 января 2016 в 22:12
Ну нет так нет)))
07 января 2016 в 22:12
Норштейн,
а) букв меньше
б) фамилия на слуху- художник такой есть
07 января 2016 в 22:10
юзер Упоротый Конь заявил как-то, что этот Нойштедтер- гей.
в интернете об этом ни слова.
возможно он- тайный гей,
но как тогда об этом факте узнал Упоротый Конь?
07 января 2016 в 22:09
Истории с перебежчиками : сначала был "величайший боксер", потом-"супербоец", теперь-"абалденный футболист"...Кое-кого кое-где история ничему не учит...
Sem25 ответил dimagas1
07 января 2016 в 22:09
Зашибись. Спасибо за ответ.
07 января 2016 в 22:06
даже если он будет хорошо играть этого мало.
надо новых штук 7 звать высокого уровня
dimagas1 ответил Sem25
07 января 2016 в 22:01
Его отец отказал тогда Блохину.Хотели играть за Германию...вот как то так не срослось.
07 января 2016 в 22:00
посмотрим
dimagas1 ответил ЛокоМос
07 января 2016 в 22:00
У него в паспорте на писано что он украинец?Нет.Он ваш)))Его еще Блохин хотел брать но его отец не захотел...типа хотел играть за сборную Германии)))
07 января 2016 в 21:57
а сборная России в этом не уверена))
07 января 2016 в 21:48
А, кто не главная?
07 января 2016 в 21:45
Он гимн Украины исполнял, когда хотел выступать за эту сборную. Немецкий в юности пел, теперь наш учит? "Родина где ..опа в тепле" (Брат-2).
Кстати, кто в курсе, подскажите. Почему он Украине не сгодился?
Krutoy ответил XimeRajke
07 января 2016 в 21:35
Между прочим, Кержаков - лучший бомбардир сборной, да будет тебе известно! Так шо ирония твоя здесь совершенно неуместна!
А то, шо он не играет сейчас в сборной, так это надо спрашивать Миллера, зачем он купил засланного казачка из Португалии, Шобоша!
07 января 2016 в 21:31
В вашу сборную впишется как свой))))
07 января 2016 в 21:16
Если хотите игроков сборной с левым гражданством лучше б Гильерме подписали, который на воротах так сильно бы не позорился.
07 января 2016 в 21:15
Таки да...кашерный)
Гуливер ответил Klasse
07 января 2016 в 21:14
Роман НоршБендер
07 января 2016 в 21:13
он иронизирует :)
07 января 2016 в 21:13
зачем он нам,чертов новый лимит....