• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании

08 января 2016, 17:10

Форвард «Барселоны» Луис Суарес не поможет своей команде в ближайших двух матчах Кубка Испании. Уругваец  дисквалифицирован за инцидент в подтрибунном помещении после первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Эспаньола» (4:1).

«Сине-гранатовые» будут подавать апелляцию по этому вопросу.

Ранее арбитр матча «Барселона» - «Эспаньол» Мартинес Мунуэра заявил, что Суарес назвал игроков соперника «мусором».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ronaldo the Caesar of Football
09 января 2016 в 13:15
Неплохой футболист, но своим поведением давно уже заслужил пожизненную дисквалификацию.
alboro
09 января 2016 в 06:15
зачем
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Пластун
08 января 2016 в 23:59
Здарова, Земляк)))
Пластун
08 января 2016 в 23:56
Это случилось после матча и за пределами поля.Но это пойдёт ему на пользу. В последних играх он был слишком заряжен, потому и мазал из убойных. Вратаря попугаев наказывать будут?????
RussianHorse
08 января 2016 в 23:40
Мало этой грязи дали.
belladonna
08 января 2016 в 23:32
правильно все сделал Суарес.
весь матч игроки Эспаньола вели себя как.... *вырезано цензурой*.
вышли не играть, а разводить грязь на поле.
где дисква киперу Эспаньола, который спецом топтался по ноге Месси?
Диопа нужно вообще отстранить от футбола за его после матчевое вью.
протон1
08 января 2016 в 23:21
хааа. а в какой он срок мотал7 в черном или красном7)
Bonnucci
08 января 2016 в 23:15
Мдааа и тут не обошлось без вмешательства Переса!
gentlewolf
08 января 2016 в 22:36
Меньше трепаться, больше разить шипами бутс - и будешь всегда в строю.
Фата лист
08 января 2016 в 21:47
Повезло ему, я думал от футбола на пару месяцев отлучат, были уже подобные случаи...
капустко
08 января 2016 в 21:21
Да уж...
salaga
08 января 2016 в 21:06
Мусор и есть - даже укусить некого.
alboro
08 января 2016 в 20:58
отдохнет
Fester_Addams
Fester_Addams ответил spartak11
08 января 2016 в 20:58
по сравнению с Диего Коста уругваец - ангел во плоти...
RIR68
08 января 2016 в 20:54
ни о чём. кто-то что-то сказал, судьи уши развесили.
Leha-ha50
08 января 2016 в 20:54
Теперь у каждого судьи будет фото с прикусом Суареса! Это на случай если втихаря кого нибудь кусанет!!!
peppery
08 января 2016 в 20:52
Ссылки с пруфами в студию, и желательно не там где условно наступают на ахил, иначе мир-дверь-мяч.

Кстати ради интереса можешь попросить когда-нибудь стукнуть тебя по ахилу как им прилетает, желательно также шипами. Слез будет и катания...

Жаль модераторы трут объективные оценки когнитивных способностей авторов подобных комментариев.
peppery
peppery ответил ABRAM995
08 января 2016 в 20:46
Как будто просто так он вышел из себя. Вы когда такую дичь пишете, вы анализируйте больше, а не изливайте реактивные потоки пубертатного сознания: пол игры Эспаньол творил черти что на поле и судья ничего не предпринимал, многие выйдут из себя, условный Зидан накидал бы по щщам прямо на поле. Суарес реагировал более чем лояльно в этой ситуации.
aztec1970
08 января 2016 в 20:26
Блин, происки недоброжелателей Барсы. Эспаньол своего добился, блин.
дяденька Онуфрий
08 января 2016 в 20:20
я думаю тебе как главному глору барсы стоит вспомнить как именно этот суарес стал начинателем походов по ногам
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил NGY
08 января 2016 в 20:19
С какой такой птицей????? С орлом что ли???)))))))
DIDI 23
08 января 2016 в 20:13
Луис забанен за оскорбление.
FromTheSky
08 января 2016 в 20:11
Футбол не спасти. Суарес откровенно наступает на ногу сопернику - ничего. Тоже самое делает вратарь Эспаньола с Месси - ничего. Сказал пару ласковых В ДЕРБИ, где накал велик - дисквалификация.
starche
08 января 2016 в 19:53
Судья судил безобразно.
Venezuela
08 января 2016 в 19:46
Вполне достаточное наказание. СуаресЛуис
ABRAM995
ABRAM995 ответил NGY
08 января 2016 в 19:41
Ну дык перейдя в Барсу все футболисты сразу же становятся брутальными интеллигентами) Ты разве не знал об этом?)
Морозовский
08 января 2016 в 19:38
Суарес !!! Готов всех порвать на поле и после игры пока не остыл !
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:37
Ну еще легко отделался, как говорится! И это уже не первая для него дисквалификация в карьере. Вообщем Эль-Пистолеро надо бы задуматься над своим поведением в дальнейшем! Он просто подставляет команду.
vvv246
08 января 2016 в 19:34
Опять кого-то куснул?
sir_Alex
08 января 2016 в 19:26
Не покусал - уже прогресс