• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Мне нравится левая нога Месси»

11 января 2016, 19:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что ему приятно в восьмой раз быть номинированным на премию «Золотой мяч». Соперниками португальца, напомним, стали форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар.

«Это ценная премия. Весь год люди работают, чтобы достичь наилучших результатов для своих команд и для себя. Я уже в восьмой раз номинирован. Это уникальный трофей. Я считаю самым важным фактором приверженность работе, профессионализм. Стать финалистом в восьмой раз - это не случайно. У всех есть талант. Но талант без труда ничего не значит. Если я попал в финал, значит, заслужил этого.

Я забил много голов, провел сезон на высоком уровне, хотя трофеев на командном уровне не хватило. Какое качество Лионеля Месси хотел бы видеть у себя? Его левая нога очень хороша. Я хотел бы иметь такую. Хотя мне нравится моя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 11:24
Было бы таких 5-6 было бы интересно, а так если лучший то первый, а нет то второй.
12 января 2016 в 11:14
В 2010 вся тройка была из игроков "Барселоны".
12 января 2016 в 08:20
Наверное гель влияет на работу головного мозга Роналду, считать уже разучился.
Он номинируется не в 8-й, а уже в 9-й раз.
Первый - в 2007-м, когда ЗМ получил Кака, а КР и Месси были второй и третий. После этого уже началось двоевластие, которое длится 8 лет.
12 января 2016 в 01:48
От Месси ему лучше бы взять желание бороться и дорабатывать момент до конца, а не плюхаться искуственно на газон со своими-то антропометрическими данными, что абсолютно смешно и совершенно нелепо..
И то что он в тройке, вообще не означет того что это справедливо)
12 января 2016 в 01:08
Роналду хорош,никогда не понимал тех кто [Соблюдайте правила]л его.
11 января 2016 в 23:29
Роналду: «Мне нравится левая нога Месси»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820687.shtml

У Рона привычка пялиться на ноги?
Шляпстер ответил alexxxi
11 января 2016 в 23:21
Теперь я ,с помощью Ютуба, в этом убедился.
11 января 2016 в 23:19
Посмотрел с ним еще одно видео в ютубе. Оказывается его любили в Бразилии так же сильно как и Пеле.
Судья ответил Lazio-Kiev
11 января 2016 в 23:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил Darginec
11 января 2016 в 22:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
11 января 2016 в 22:44
11 января 2016 в 22:39
Верно.Только что удостоверился.Тяжелая была у парня жизнь ,и не смотря на это он многого добился.Великий был футболист и человек.
11 января 2016 в 22:29
Гарринча родился с врождёнными недостатками: он страдал косоглазием, деформированием позвоночника и смещением костей таза, а его левая нога была короче правой на 6 см.
alexxxi ответил Шляпстер
11 января 2016 в 22:22
В Бразилии его любили , в честь его построен стадион, не хуже Пеле был.
11 января 2016 в 21:43
Правой Месси тоже забил, а при его росте и головой к тому же.
11 января 2016 в 21:42
Клёво-поржал!
11 января 2016 в 21:40
Тот еще клоун этот Рональда-есть великие,Пеле,Марадонна,Кройф,Месси-есть оч хорошие и распиаренные-Ибрагимович,Роналду и тд и тп.Не называю Неймаров,Суаресов так как могут стать великими-это лишь мое мнение,не приятен дую ни на что !!!
mphuZ ответил бруталЬ
11 января 2016 в 21:28
не надоело самому себе лайкать ? :)
11 января 2016 в 21:05
А вот Криштиану не упустил случая сравнить свою левую ногу с левой ногой Лео Месси) Ну форвард Барселоны ей забил очень много мячей, так что сравнения здесь не уместны. В восьмой раз подряд номинируется Роналду на эту премию! Стабильность - признак класса и мастерства)
11 января 2016 в 20:55
Был такой футболист у которого одна нога короче другой была.Это Гарринча. Только у него вроде бы правая короче левой была.
11 января 2016 в 20:41
Представляю Роналду со своей правой ногой и с маленькой ногой Месси, будет просто непредсказуемый дриблинг у футболиста! Главное, чтобы он на ногах стоять смог!
11 января 2016 в 20:40
Это было в яблочко...))
старина ответил el barsa
11 января 2016 в 20:36
По ихнему "дякую!")
11 января 2016 в 20:36
Я не понимаю, почему все глорики тут опы рвут, но мне, как нейтральному к обеим клубам нравится игра и Месси и Роналду. Они уже на протяжении многих лет действительно очень хороши. Жаль только, что в наше время таких игроков всего лишь двое. В 90-е их было очень много, и смотреть футбол было большим удовольствием. Может вернутся времена, когда таких игроков как Месси и Рон будет не меньше десяти.
11 января 2016 в 20:20
у месси всё какое то левое... и нога, и зол. мячи, да и сам он из левитов..
el barsa ответил Пластун
11 января 2016 в 20:11
Саул +
11 января 2016 в 20:01
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
11 января 2016 в 20:00
Садись 5
11 января 2016 в 20:00
Ты в восьмой раз номинируешься, а Месси в девятый.
У тебя три победы, а у Месси будет сегодня пять.
Ты вечно второй после Месси короче.
Во всем.
Судья ответил Leo-1987
11 января 2016 в 20:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию