• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Роналду: «Мне нравится левая нога Месси»

11 января 2016, 19:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что ему приятно в восьмой раз быть номинированным на премию «Золотой мяч». Соперниками португальца, напомним, стали форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар.

«Это ценная премия. Весь год люди работают, чтобы достичь наилучших результатов для своих команд и для себя. Я уже в восьмой раз номинирован. Это уникальный трофей. Я считаю самым важным фактором приверженность работе, профессионализм. Стать финалистом в восьмой раз - это не случайно. У всех есть талант. Но талант без труда ничего не значит. Если я попал в финал, значит, заслужил этого.

Я забил много голов, провел сезон на высоком уровне, хотя трофеев на командном уровне не хватило. Какое качество Лионеля Месси хотел бы видеть у себя? Его левая нога очень хороша. Я хотел бы иметь такую. Хотя мне нравится моя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
14 января 2016 в 11:24
Было бы таких 5-6 было бы интересно, а так если лучший то первый, а нет то второй.
barcelonistas
12 января 2016 в 11:14
В 2010 вся тройка была из игроков "Барселоны".
Ле Тиссье
12 января 2016 в 08:20
Наверное гель влияет на работу головного мозга Роналду, считать уже разучился.
Он номинируется не в 8-й, а уже в 9-й раз.
Первый - в 2007-м, когда ЗМ получил Кака, а КР и Месси были второй и третий. После этого уже началось двоевластие, которое длится 8 лет.
10-Lil KyAs-10
12 января 2016 в 01:48
От Месси ему лучше бы взять желание бороться и дорабатывать момент до конца, а не плюхаться искуственно на газон со своими-то антропометрическими данными, что абсолютно смешно и совершенно нелепо..
И то что он в тройке, вообще не означет того что это справедливо)
Барса 23
12 января 2016 в 01:08
Роналду хорош,никогда не понимал тех кто [Соблюдайте правила]л его.
DIDI 23
11 января 2016 в 23:29
Роналду: «Мне нравится левая нога Месси»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820687.shtml

У Рона привычка пялиться на ноги?
Шляпстер
Шляпстер ответил alexxxi
11 января 2016 в 23:21
Теперь я ,с помощью Ютуба, в этом убедился.
Шляпстер
11 января 2016 в 23:19
Посмотрел с ним еще одно видео в ютубе. Оказывается его любили в Бразилии так же сильно как и Пеле.
Судья
Судья ответил Lazio-Kiev
11 января 2016 в 23:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Darginec
11 января 2016 в 22:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Сергей Саныч
11 января 2016 в 22:44
Шляпстер
11 января 2016 в 22:39
Верно.Только что удостоверился.Тяжелая была у парня жизнь ,и не смотря на это он многого добился.Великий был футболист и человек.
Сергей Саныч
11 января 2016 в 22:29
Гарринча родился с врождёнными недостатками: он страдал косоглазием, деформированием позвоночника и смещением костей таза, а его левая нога была короче правой на 6 см.
alexxxi
alexxxi ответил Шляпстер
11 января 2016 в 22:22
В Бразилии его любили , в честь его построен стадион, не хуже Пеле был.
колледж
11 января 2016 в 21:42
Клёво-поржал!
колледж
11 января 2016 в 21:40
Тот еще клоун этот Рональда-есть великие,Пеле,Марадонна,Кройф,Месси-есть оч хорошие и распиаренные-Ибрагимович,Роналду и тд и тп.Не называю Неймаров,Суаресов так как могут стать великими-это лишь мое мнение,не приятен дую ни на что !!!
mphuZ
mphuZ ответил бруталЬ
11 января 2016 в 21:28
не надоело самому себе лайкать ? :)
Санчо Панса
11 января 2016 в 21:05
А вот Криштиану не упустил случая сравнить свою левую ногу с левой ногой Лео Месси) Ну форвард Барселоны ей забил очень много мячей, так что сравнения здесь не уместны. В восьмой раз подряд номинируется Роналду на эту премию! Стабильность - признак класса и мастерства)
Шляпстер
11 января 2016 в 20:55
Был такой футболист у которого одна нога короче другой была.Это Гарринча. Только у него вроде бы правая короче левой была.
Фата лист
11 января 2016 в 20:41
Представляю Роналду со своей правой ногой и с маленькой ногой Месси, будет просто непредсказуемый дриблинг у футболиста! Главное, чтобы он на ногах стоять смог!
NGY
11 января 2016 в 20:40
Это было в яблочко...))
старина
старина ответил el barsa
11 января 2016 в 20:36
По ихнему "дякую!")
Darginec
11 января 2016 в 20:36
Я не понимаю, почему все глорики тут опы рвут, но мне, как нейтральному к обеим клубам нравится игра и Месси и Роналду. Они уже на протяжении многих лет действительно очень хороши. Жаль только, что в наше время таких игроков всего лишь двое. В 90-е их было очень много, и смотреть футбол было большим удовольствием. Может вернутся времена, когда таких игроков как Месси и Рон будет не меньше десяти.
No problem
11 января 2016 в 20:24
Эээээ,щтя это персофанов Месси поубавилось))),или все в коммандные превратились?)))
No problem
11 января 2016 в 20:22
жестко,жеско)))
+++
жменя семечек
11 января 2016 в 20:20
у месси всё какое то левое... и нога, и зол. мячи, да и сам он из левитов..
el barsa
el barsa ответил Пластун
11 января 2016 в 20:11
Саул +
Судья
11 января 2016 в 20:01
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Leo-1987
11 января 2016 в 20:00
Садись 5
бруталЬ
11 января 2016 в 20:00
Ты в восьмой раз номинируешься, а Месси в девятый.
У тебя три победы, а у Месси будет сегодня пять.
Ты вечно второй после Месси короче.
Во всем.