• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Неймар вызван в суд

13 января 2016, 14:49

Нападающий «Барселоны» Неймар получил официальный вызов в суд на допрос по делу о махинациях во время его перехода из «Сантоса» в каталонский клуб. Также в суд вызван действующий президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу и его предшественник Сандро Россель. Иск был подан инвестиционным фондом, который владел 40 процентами прав на Неймара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
13 января 2016 в 22:55
закрыть их всех - зажрались откровенно для этой конторы правила не писаны , то запрет на трансферы снимают то регистрировать новых игроков разрешают . потом пол команды у них мутит с налогами , и всё с рук сходит
хоть барселоновские болельщики катят бочку на мадридцев постоянно - но у тех нет такого бардака
slotchik
slotchik ответил MSN-thebest
13 января 2016 в 22:13
А в твоей альтернативной реальности Вы с ним наверное и в Ашане встречались. И он тебя по дружески так как глора барсы спросил, чем ты пользуешься когда тошнит. И чего Вы ему посоветовали?!
slotchik
slotchik ответил 3веробой
13 января 2016 в 22:10
А еще ты наверное уверен что в конце последнего эпизода звёздных войн Дарт Выйдером окажется Перес!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответил slotchik
13 января 2016 в 22:06
Хотели подколоть, а сказали чистую правду
Судья
Судья ответил slotchik
13 января 2016 в 20:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
slotchik
slotchik ответил MSN-thebest
13 января 2016 в 20:04
И действительно откуда милиардеру знать что там с его деньгами. Он просто снимает деньги с карточки платит за квартиру, садик и копит на машину жене.
MSN-thebest
13 января 2016 в 19:46
Интересно, что могут знать Неймар или Месси об управлении собственными финансами?
Jeck Denielse
13 января 2016 в 18:59
Там тоже как и у нас .....провернул аферу с миллионами - порицание и штраф.......
украл 4 евро на гамбургер - на 5 лет в тюрьму........
Ща деньги всё утрясут ,суд признает сам себя виноватым,за подозрения,ещё и извиняться перед Неймаром будут.........
Ну и Налоговая полиция в Испании вскоре будет "Налоговая служба имени Л.Х.Месси"
Ronaldo the Caesar of Football
13 января 2016 в 18:59
Странный какой-то клуб. Всё у него липовое: покупки, победы, золотомячист...
borodka
borodka ответил dimagas1
13 января 2016 в 18:59
Скандал=пиар!Хотя,Неймару это будет слишком!
реал-король
13 января 2016 в 18:45
Это отец месси. Не хочет чтобы он лавры его сына отнял.
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:16
Абрамовича не могут в суд вызвать
3веробой
13 января 2016 в 18:04
А мне интересно, почему в логине пропущены цифры 4 и 6?))
3веробой
3веробой ответил Arhive
13 января 2016 в 18:02
И выкупит клуб пиндосня)
Arhive
13 января 2016 в 17:51
закроют еще сейчас или отстранят от футбола всех.
Rоnaldo
13 января 2016 в 17:46
Во всем виноват Перес,это он заставил барсу заниматься махинациями в этом деле..(Глор бабсы)
Чемпик
Чемпик ответил Alex12357
13 января 2016 в 17:44
Так кто же его посадит?!) Он же Абрамович!!! тем более Роман Аркадьевич..)) А вот чем лично моя персона тебе не по душе... ИНТЕРЕСНО..?!))
3веробой
3веробой ответил aztec1970
13 января 2016 в 17:31
100%, Перес через фонд и суд доит)))
aztec1970
13 января 2016 в 17:29
Короче, очередное вымогательство денег у Барсы.
Vector
13 января 2016 в 17:26
С вещами??
kolpankolpan
13 января 2016 в 17:24
И барсаглоров тоже в тюрьму.Всех.
alik4
13 января 2016 в 17:21
всех в тюрьму
Alex12357
Alex12357 ответил Чемпик
13 января 2016 в 17:16
Вот бы вас всех во главе с Абрамовичем в Лефортово лет на 15,чтобы пыл охладили!
нечитайло
13 января 2016 в 17:13
вот каша
112910415
13 января 2016 в 16:54
бразильские финты его выручат
dimagas1
13 января 2016 в 16:54
Сидеть не будет,но медийный повод есть для скандала))))
Qvincy
13 января 2016 в 16:52
Легенда на скамье подсудимых))) Не ну а че))
ruverzema29rus
13 января 2016 в 16:35
ИСПАНСКАЯ КОРРУПЦИЯ! Вон Арсенал две недели египтянина подписать не может...
3веробой
13 января 2016 в 16:31
А кто то уже пишет пост на пол страницы про ненавистного ему Роналду))
A n d r e i
A n d r e i ответил зигзаг
13 января 2016 в 16:28
Ну да. И не один. Там в протоколах много расписываться придется.