• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар вызван в суд

13 января 2016, 14:49

Нападающий «Барселоны» Неймар получил официальный вызов в суд на допрос по делу о махинациях во время его перехода из «Сантоса» в каталонский клуб. Также в суд вызван действующий президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу и его предшественник Сандро Россель. Иск был подан инвестиционным фондом, который владел 40 процентами прав на Неймара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
13 января 2016 в 22:55
закрыть их всех - зажрались откровенно для этой конторы правила не писаны , то запрет на трансферы снимают то регистрировать новых игроков разрешают . потом пол команды у них мутит с налогами , и всё с рук сходит
хоть барселоновские болельщики катят бочку на мадридцев постоянно - но у тех нет такого бардака
slotchik
slotchik ответил MSN-thebest
13 января 2016 в 22:13
А в твоей альтернативной реальности Вы с ним наверное и в Ашане встречались. И он тебя по дружески так как глора барсы спросил, чем ты пользуешься когда тошнит. И чего Вы ему посоветовали?!
slotchik
slotchik ответил 3веробой
13 января 2016 в 22:10
А еще ты наверное уверен что в конце последнего эпизода звёздных войн Дарт Выйдером окажется Перес!!!
MSN-thebest
MSN-thebest ответил slotchik
13 января 2016 в 22:06
Хотели подколоть, а сказали чистую правду
Судья
Судья ответил slotchik
13 января 2016 в 20:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
slotchik
slotchik ответил MSN-thebest
13 января 2016 в 20:04
И действительно откуда милиардеру знать что там с его деньгами. Он просто снимает деньги с карточки платит за квартиру, садик и копит на машину жене.
MSN-thebest
13 января 2016 в 19:46
Интересно, что могут знать Неймар или Месси об управлении собственными финансами?
Jeck Denielse
13 января 2016 в 18:59
Там тоже как и у нас .....провернул аферу с миллионами - порицание и штраф.......
украл 4 евро на гамбургер - на 5 лет в тюрьму........
Ща деньги всё утрясут ,суд признает сам себя виноватым,за подозрения,ещё и извиняться перед Неймаром будут.........
Ну и Налоговая полиция в Испании вскоре будет "Налоговая служба имени Л.Х.Месси"
Ronaldo the Caesar of Football
13 января 2016 в 18:59
Странный какой-то клуб. Всё у него липовое: покупки, победы, золотомячист...
borodka
borodka ответил dimagas1
13 января 2016 в 18:59
Скандал=пиар!Хотя,Неймару это будет слишком!
реал-король
13 января 2016 в 18:45
Это отец месси. Не хочет чтобы он лавры его сына отнял.
ФСБ Кирасинщик
13 января 2016 в 18:16
Абрамовича не могут в суд вызвать
3веробой
3веробой ответил Чемпик
13 января 2016 в 18:04
А мне интересно, почему в логине пропущены цифры 4 и 6?))
3веробой
3веробой ответил Arhive
13 января 2016 в 18:02
И выкупит клуб пиндосня)
Arhive
13 января 2016 в 17:51
закроют еще сейчас или отстранят от футбола всех.
Rоnaldo
13 января 2016 в 17:46
Во всем виноват Перес,это он заставил барсу заниматься махинациями в этом деле..(Глор бабсы)
Чемпик
Чемпик ответил Alex12357
13 января 2016 в 17:44
Так кто же его посадит?!) Он же Абрамович!!! тем более Роман Аркадьевич..)) А вот чем лично моя персона тебе не по душе... ИНТЕРЕСНО..?!))
3веробой
3веробой ответил aztec1970
13 января 2016 в 17:31
100%, Перес через фонд и суд доит)))
aztec1970
13 января 2016 в 17:29
Короче, очередное вымогательство денег у Барсы.
Vector
13 января 2016 в 17:26
С вещами??
kolpankolpan
13 января 2016 в 17:24
И барсаглоров тоже в тюрьму.Всех.
alik4
13 января 2016 в 17:21
всех в тюрьму
Alex12357
Alex12357 ответил Чемпик
13 января 2016 в 17:16
Вот бы вас всех во главе с Абрамовичем в Лефортово лет на 15,чтобы пыл охладили!
нечитайло
13 января 2016 в 17:13
вот каша
112910415
13 января 2016 в 16:54
бразильские финты его выручат
dimagas1
13 января 2016 в 16:54
Сидеть не будет,но медийный повод есть для скандала))))
Qvincy
13 января 2016 в 16:52
Легенда на скамье подсудимых))) Не ну а че))
ruverzema29rus
13 января 2016 в 16:35
ИСПАНСКАЯ КОРРУПЦИЯ! Вон Арсенал две недели египтянина подписать не может...
3веробой
13 января 2016 в 16:31
А кто то уже пишет пост на пол страницы про ненавистного ему Роналду))
A n d r e i
A n d r e i ответил зигзаг
13 января 2016 в 16:28
Ну да. И не один. Там в протоколах много расписываться придется.