• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 20’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 65’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко не полетел с «Кубанью» на сбор

14 января 2016, 10:38

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко не полетел с командой на первый зимний сбор на Кипр. Форвард может присоединиться к краснодарцам позже. Ранее Павлюченко отказался тренироваться с «Кубанью» из-за значительных задержек по зарплате. Краснодарский клуб должен был погасить перед ним долги до 11 января.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zeychba
Zeychba ответил trimetil
14 января 2016 в 17:36
Попов пока еще игру показывает.
ManUtd4
14 января 2016 в 17:00
Без него было бы проще сохранить место в Премьер-Лиге.
nahan
14 января 2016 в 15:41
Кинули его на деньги...
id301977823
14 января 2016 в 14:43
Нашли л о х а за бесплатно работать.
id301977823
14 января 2016 в 14:43
Нашли[Соблюдайте правила]за бесплатно работать
ВАЛЕРА НЕШКУМАЙ
14 января 2016 в 14:41
Кот Матроскин о таких саказал "мы его можно сказать на помойке нашли,аон нам ФИГВАМЫ".Не хороший мальчик
Palex
Palex ответил trimetil
14 января 2016 в 14:37
, но все они скатываются в унылое govno...
--------------------------------------------
Может Спартак их туда скатывает?
Oigen
14 января 2016 в 13:40
Рома правильно требует свое. Гласность великая сила, все должны знать что ждет игроков в Кубани.
trimetil
14 января 2016 в 12:51
Надеялись что до 11 января Спартак за Мельгарехо заплатит, а тут заминочка вышла... Может в Спартаке задумались? Озбилиз, Попов, Мовсисян, теперь Мельгарехо...Вроде бы Краснодарский край поставляет хороших игроков, можно сказать , одни из лучших на момент трансфера, но все они скатываются в унылое govno... Может это засланцы? Или может так:
- Что то Мельгарехо сдавать начал, не пора ли его в Спартак продать?
Zeychba
14 января 2016 в 12:41
Задолжность надо выплатить, но контракт разорвать без выплат неустойки на том основании, что игрок отказывается тренироваться. Либо оштрафовать на сумму, соответсвующую его з/п за следующие полгода. Потому что следующие полгода это бревно ведь снова проведет на скамейке, ни разу на поле не появившись, в предсезонку то он не тренировался. Хочет, гад, опять полгода ничего не делать и зарплату получать.
клоп
14 января 2016 в 12:16
Давай в Амкар, платим хоть и мало но зато стабильно..
rubinovyi2
14 января 2016 в 12:13
Проспал?
Санчо Панса
14 января 2016 в 11:45
Диверсия, Роман? Нет, он ведь все еще ждет свою законную зарплату! Надеюсь, что не будет три года ждать, как в поговорке)
Дедуктор
14 января 2016 в 11:43
Инфа была что Павлюченко претендует не только на зарплату, но и на бонусы.
Странно всё это как то.
Он и на тарелку супа в Кубани не заработал.
Вообще, странная эта Кубань. Аршавина содержат еще зачем то.
Лучше бы старика Бубнова пригласили. Всё больше толку бы было. По крайней мере, в раздевалке игрокам "напихает". Глядь, Кубань и еще кого нить на 6:2 разденет.
Не хотелось бы чтобы такая симпатичная команда крякнула из за кучки футбольных прохиндеев.
Caniggia
14 января 2016 в 11:38
Он уже сам закончил с футболом, а эти претензии по задержкам всего лишь причина выбить из клуба хотя бы "отработанные" деньги.
vovinho11
14 января 2016 в 11:38
Заработал?
pif57
14 января 2016 в 11:29
Долги погасить и оштрафовать тут же на эту сумму.
Болельщик2403
14 января 2016 в 11:14
Кто вообще это [кю] приглашал
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 11:12
Павлюченко:-Кипр? Нас и на Канарах (Мальдивах?) неплохо кормят...
KosSid-FCZP
14 января 2016 в 11:03
Позор
SenoTT
SenoTT ответил Munutd
14 января 2016 в 11:02
это был бы лучшим подарком на НГ!!
ДСА
14 января 2016 в 10:57
А денюжки-то капают. Каждый день примерно по 3,5 тысячи долларов. ПавлюченкоРоман
Chilahim