• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко не полетел с «Кубанью» на сбор

14 января, 10:38

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко не полетел с командой на первый зимний сбор на Кипр. Форвард может присоединиться к краснодарцам позже. Ранее Павлюченко отказался тренироваться с «Кубанью» из-за значительных задержек по зарплате. Краснодарский клуб должен был погасить перед ним долги до 11 января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
Zeychba ответил trimetil
14 января 2016 в 17:36
Попов пока еще игру показывает.
14 января 2016 в 17:00
Без него было бы проще сохранить место в Премьер-Лиге.
14 января 2016 в 15:41
Кинули его на деньги...
14 января 2016 в 14:43
Нашли л о х а за бесплатно работать.
14 января 2016 в 14:43
Нашли[Соблюдайте правила]за бесплатно работать
14 января 2016 в 14:41
Кот Матроскин о таких саказал "мы его можно сказать на помойке нашли,аон нам ФИГВАМЫ".Не хороший мальчик
Palex ответил trimetil
14 января 2016 в 14:37
, но все они скатываются в унылое govno...
--------------------------------------------
Может Спартак их туда скатывает?
14 января 2016 в 13:40
Рома правильно требует свое. Гласность великая сила, все должны знать что ждет игроков в Кубани.
14 января 2016 в 12:51
Надеялись что до 11 января Спартак за Мельгарехо заплатит, а тут заминочка вышла... Может в Спартаке задумались? Озбилиз, Попов, Мовсисян, теперь Мельгарехо...Вроде бы Краснодарский край поставляет хороших игроков, можно сказать , одни из лучших на момент трансфера, но все они скатываются в унылое govno... Может это засланцы? Или может так:
- Что то Мельгарехо сдавать начал, не пора ли его в Спартак продать?
14 января 2016 в 12:41
Задолжность надо выплатить, но контракт разорвать без выплат неустойки на том основании, что игрок отказывается тренироваться. Либо оштрафовать на сумму, соответсвующую его з/п за следующие полгода. Потому что следующие полгода это бревно ведь снова проведет на скамейке, ни разу на поле не появившись, в предсезонку то он не тренировался. Хочет, гад, опять полгода ничего не делать и зарплату получать.
14 января 2016 в 12:16
Давай в Амкар, платим хоть и мало но зато стабильно..
14 января 2016 в 12:13
Проспал?
14 января 2016 в 11:45
Диверсия, Роман? Нет, он ведь все еще ждет свою законную зарплату! Надеюсь, что не будет три года ждать, как в поговорке)
14 января 2016 в 11:43
Инфа была что Павлюченко претендует не только на зарплату, но и на бонусы.
Странно всё это как то.
Он и на тарелку супа в Кубани не заработал.
Вообще, странная эта Кубань. Аршавина содержат еще зачем то.
Лучше бы старика Бубнова пригласили. Всё больше толку бы было. По крайней мере, в раздевалке игрокам "напихает". Глядь, Кубань и еще кого нить на 6:2 разденет.
Не хотелось бы чтобы такая симпатичная команда крякнула из за кучки футбольных прохиндеев.
14 января 2016 в 11:38
Он уже сам закончил с футболом, а эти претензии по задержкам всего лишь причина выбить из клуба хотя бы "отработанные" деньги.
14 января 2016 в 11:38
Заработал?
14 января 2016 в 11:29
Долги погасить и оштрафовать тут же на эту сумму.
14 января 2016 в 11:14
Кто вообще это [кю] приглашал
14 января 2016 в 11:12
Павлюченко:-Кипр? Нас и на Канарах (Мальдивах?) неплохо кормят...
14 января 2016 в 11:03
Позор
SenoTT ответил Munutd
14 января 2016 в 11:02
это был бы лучшим подарком на НГ!!
14 января 2016 в 10:57
А денюжки-то капают. Каждый день примерно по 3,5 тысячи долларов. ПавлюченкоРоман