• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Сарри - расист и гомофоб, которому не место в футболе»

20 января 2016, 08:18

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пожаловался на поведение наставника «Наполи» Маурицио Сарри после поражения неаполитанцев от миланцев в Кубке Италии (0:2). По словам Манчини, таких специалистов не должно быть в футболе.

«Сарри расист и гомофоб, а такие люди должны быть исключены из футбола. Я встал, чтобы спросить у резервного рефери, почему добавлено пять минут. А Сарри вскочил и закричал на меня, обозвав грязными словами. Так что я не очень хочу говорить о футболе. 60-летний мужчина, который себя так ведет, должен стыдиться. Можно спорить, конечно, но это постыдно. После игры он извинился, но я хочу, чтобы он стыдился своего поведения. В Англии такому человеку не позволили бы оказаться на бровке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
25 января 2016 в 17:40
вот только по этим признакам наверное манчини не получил работу в россии в своё время,но зато нашёл таки её(работу) в англии.
Cheny
25 января 2016 в 10:01
опять мимо
RIR68
20 января 2016 в 18:29
беспроигрышный гейропейский вариант. обвинил и пусть оправдывается.
нoГГано
20 января 2016 в 17:52
Я за белую (итальянскую) Италию !
P.S не в коем случае не расист, человек должен жить там где родился. Или по крайней мере не ассимилироваться с местным населением .
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Dart Veider
20 января 2016 в 17:46
Улыбнись парень, не грусти.Мы тебя поняли правильно.
фанат джигурды
20 января 2016 в 17:07
гомофоб?


походу у Манчини скелет в шкафу
mphuZ
20 января 2016 в 16:42
А причём тут "расист и гомофоб", если тот просто обозвал его "грязными словами" ? :/
Die Roten
20 января 2016 в 16:24
вряд ли он будет стыдиться))
Sully
20 января 2016 в 15:33
Де Зеув, Ананидзе, Хитцльшпергер, Карпин согласятся с Манчини.
Lazio-Kiev
20 января 2016 в 15:23
Назвать Манчини Черным Петухом может себе позволить только очень осведомлённый человек!)
Vector
20 января 2016 в 15:13
Где ваша толерантность?
augur
20 января 2016 в 15:10
а Манч хитрый лис, ответку включил под соусом европейской нравственности ))))) хитер жучара))))) Сарри попал походу , стычки с Вентурой ему мало было теперь эта ситуевина)) нет в Манчини вот "этой самой" частички русской души.
Когда Сарри наезжать стал нужно было включить Знарка. А после не выставлять на обозрение...
sir_Alex
sir_Alex ответил Dart Veider
20 января 2016 в 14:57
Для незнающего – всё как раз наоборот. Слова-антонимы.
Dart Veider
20 января 2016 в 14:47
Для незнающего гомофоб и гей одно и тоже
SanitarForest
20 января 2016 в 14:38
ну я так понимаю Манчини назвали геем(все таки русский мат в этом вопросе более вариативный)? кстати Манчи я так понимаю один из этих раз это его так задело... ужас)))
qEEEz_b
qEEEz_b ответил Chuyskiy Spartanec
20 января 2016 в 14:10
С каких пор, гомофобия - это плюс?
kolpankolpan
20 января 2016 в 13:37
Значит Манчини дружно воспринимает гомофилию и хлопает в ладоши.И такого наставника-тренера- менеджера нашей сборной подписывал Толстоглупов!Предварительный контракт уже был подписан обеими сторонами еще когда итальянский гомофил работал с Ман Сити.Плохо воспринимаю то что его оскорбляли.Но показалось что Манчини обиделся не столько за высказывания в свой адрес, сколько за все сообщество которое вдруг вывели в свет в неприкрытом виде.
Просто идиот
20 января 2016 в 13:33
Я считаю гомофобов нормальными людьми,а вот геев нет.
Судья
Судья ответил VABANK
20 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил кермет
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
RussianHorse
20 января 2016 в 13:21
У нас бы просто щенком обозвали!
KoValery
20 января 2016 в 13:18
Зенит ведь хотел Манчини. Жаль не срослось у них. Такой человек нужен на бровке в Питере
Rruma
20 января 2016 в 13:15
Может он имел в виду скандинавство ?
cska-62
20 января 2016 в 13:10
Я о Манчини был лучшего мнения... Или только меня уже достали эти примитивные штампы типа "расист", "гомофоб"? При более детальном разборе этих штампов, как правило, выясняется, что речь идёт о нормальном человеке с самосознанием страны своего происхождения и с традиционной, то есть нормальной, сексуальной ориентацией... Впрочем, "толерастам" всего этого не понять... Они готовы своих жён, дочерей и даже сыновей отдавать для утех дикарям! Ну и сами приспускать брюки...
DIDI 23
20 января 2016 в 12:52
У Манчини душа истинного Европейца. Гейропа становится всё маразматичнее..
DVOK68
20 января 2016 в 12:43
Себя только опустил этими словами
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Zeychba
20 января 2016 в 12:42
ты прав, блондинчик
LOpp
20 января 2016 в 11:53
Клоуны
The Frei
20 января 2016 в 11:49
Сарри обозвал Манчини во время матча, а Манчини вынес все в прессу, ну и кто после этого расист и гомофоб.
капустко
20 января 2016 в 11:43
Да уж