• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Сарри - расист и гомофоб, которому не место в футболе»

20 января, 08:18

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пожаловался на поведение наставника «Наполи» Маурицио Сарри после поражения неаполитанцев от миланцев в Кубке Италии (0:2). По словам Манчини, таких специалистов не должно быть в футболе.

«Сарри расист и гомофоб, а такие люди должны быть исключены из футбола. Я встал, чтобы спросить у резервного рефери, почему добавлено пять минут. А Сарри вскочил и закричал на меня, обозвав грязными словами. Так что я не очень хочу говорить о футболе. 60-летний мужчина, который себя так ведет, должен стыдиться. Можно спорить, конечно, но это постыдно. После игры он извинился, но я хочу, чтобы он стыдился своего поведения. В Англии такому человеку не позволили бы оказаться на бровке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 17:40
вот только по этим признакам наверное манчини не получил работу в россии в своё время,но зато нашёл таки её(работу) в англии.
25 января 2016 в 10:01
опять мимо
20 января 2016 в 18:29
беспроигрышный гейропейский вариант. обвинил и пусть оправдывается.
20 января 2016 в 17:52
Я за белую (итальянскую) Италию !
P.S не в коем случае не расист, человек должен жить там где родился. Или по крайней мере не ассимилироваться с местным населением .
kolpankolpan ответил Dart Veider
20 января 2016 в 17:46
Улыбнись парень, не грусти.Мы тебя поняли правильно.
20 января 2016 в 17:07
гомофоб?


походу у Манчини скелет в шкафу
20 января 2016 в 16:42
А причём тут "расист и гомофоб", если тот просто обозвал его "грязными словами" ? :/
20 января 2016 в 16:24
вряд ли он будет стыдиться))
20 января 2016 в 15:33
Де Зеув, Ананидзе, Хитцльшпергер, Карпин согласятся с Манчини.
20 января 2016 в 15:23
Назвать Манчини Черным Петухом может себе позволить только очень осведомлённый человек!)
20 января 2016 в 15:13
Где ваша толерантность?
20 января 2016 в 15:10
а Манч хитрый лис, ответку включил под соусом европейской нравственности ))))) хитер жучара))))) Сарри попал походу , стычки с Вентурой ему мало было теперь эта ситуевина)) нет в Манчини вот "этой самой" частички русской души.
Когда Сарри наезжать стал нужно было включить Знарка. А после не выставлять на обозрение...
sir_Alex ответил Dart Veider
20 января 2016 в 14:57
Для незнающего – всё как раз наоборот. Слова-антонимы.
20 января 2016 в 14:47
Для незнающего гомофоб и гей одно и тоже
20 января 2016 в 14:38
ну я так понимаю Манчини назвали геем(все таки русский мат в этом вопросе более вариативный)? кстати Манчи я так понимаю один из этих раз это его так задело... ужас)))
qEEEz_b ответил Chuyskiy Spartanec
20 января 2016 в 14:10
С каких пор, гомофобия - это плюс?
20 января 2016 в 13:37
Значит Манчини дружно воспринимает гомофилию и хлопает в ладоши.И такого наставника-тренера- менеджера нашей сборной подписывал Толстоглупов!Предварительный контракт уже был подписан обеими сторонами еще когда итальянский гомофил работал с Ман Сити.Плохо воспринимаю то что его оскорбляли.Но показалось что Манчини обиделся не столько за высказывания в свой адрес, сколько за все сообщество которое вдруг вывели в свет в неприкрытом виде.
20 января 2016 в 13:33
Я считаю гомофобов нормальными людьми,а вот геев нет.
Судья ответил VABANK
20 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил кермет
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
20 января 2016 в 13:21
У нас бы просто щенком обозвали!
20 января 2016 в 13:18
Зенит ведь хотел Манчини. Жаль не срослось у них. Такой человек нужен на бровке в Питере
20 января 2016 в 13:15
Может он имел в виду скандинавство ?
20 января 2016 в 13:10
Я о Манчини был лучшего мнения... Или только меня уже достали эти примитивные штампы типа "расист", "гомофоб"? При более детальном разборе этих штампов, как правило, выясняется, что речь идёт о нормальном человеке с самосознанием страны своего происхождения и с традиционной, то есть нормальной, сексуальной ориентацией... Впрочем, "толерастам" всего этого не понять... Они готовы своих жён, дочерей и даже сыновей отдавать для утех дикарям! Ну и сами приспускать брюки...
20 января 2016 в 12:52
У Манчини душа истинного Европейца. Гейропа становится всё маразматичнее..
20 января 2016 в 12:43
Себя только опустил этими словами
OXOTHu4EK ответил Zeychba
20 января 2016 в 12:42
ты прав, блондинчик
20 января 2016 в 11:53
Клоуны
20 января 2016 в 11:49
Сарри обозвал Манчини во время матча, а Манчини вынес все в прессу, ну и кто после этого расист и гомофоб.
20 января 2016 в 11:43
Всё просто, Коляныч - жена для прикрытия, дети не от него))