• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Сарри - расист и гомофоб, которому не место в футболе»

20 января 2016, 08:18

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пожаловался на поведение наставника «Наполи» Маурицио Сарри после поражения неаполитанцев от миланцев в Кубке Италии (0:2). По словам Манчини, таких специалистов не должно быть в футболе.

«Сарри расист и гомофоб, а такие люди должны быть исключены из футбола. Я встал, чтобы спросить у резервного рефери, почему добавлено пять минут. А Сарри вскочил и закричал на меня, обозвав грязными словами. Так что я не очень хочу говорить о футболе. 60-летний мужчина, который себя так ведет, должен стыдиться. Можно спорить, конечно, но это постыдно. После игры он извинился, но я хочу, чтобы он стыдился своего поведения. В Англии такому человеку не позволили бы оказаться на бровке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 января 2016 в 17:40
вот только по этим признакам наверное манчини не получил работу в россии в своё время,но зато нашёл таки её(работу) в англии.
25 января 2016 в 10:01
опять мимо
20 января 2016 в 18:29
беспроигрышный гейропейский вариант. обвинил и пусть оправдывается.
20 января 2016 в 17:52
Я за белую (итальянскую) Италию !
P.S не в коем случае не расист, человек должен жить там где родился. Или по крайней мере не ассимилироваться с местным населением .
kolpankolpan ответил Dart Veider
20 января 2016 в 17:46
Улыбнись парень, не грусти.Мы тебя поняли правильно.
20 января 2016 в 17:07
гомофоб?


походу у Манчини скелет в шкафу
20 января 2016 в 16:42
А причём тут "расист и гомофоб", если тот просто обозвал его "грязными словами" ? :/
20 января 2016 в 16:24
вряд ли он будет стыдиться))
20 января 2016 в 15:33
Де Зеув, Ананидзе, Хитцльшпергер, Карпин согласятся с Манчини.
20 января 2016 в 15:23
Назвать Манчини Черным Петухом может себе позволить только очень осведомлённый человек!)
20 января 2016 в 15:13
Где ваша толерантность?
20 января 2016 в 15:10
а Манч хитрый лис, ответку включил под соусом европейской нравственности ))))) хитер жучара))))) Сарри попал походу , стычки с Вентурой ему мало было теперь эта ситуевина)) нет в Манчини вот "этой самой" частички русской души.
Когда Сарри наезжать стал нужно было включить Знарка. А после не выставлять на обозрение...
sir_Alex ответил Dart Veider
20 января 2016 в 14:57
Для незнающего – всё как раз наоборот. Слова-антонимы.
20 января 2016 в 14:47
Для незнающего гомофоб и гей одно и тоже
20 января 2016 в 14:38
ну я так понимаю Манчини назвали геем(все таки русский мат в этом вопросе более вариативный)? кстати Манчи я так понимаю один из этих раз это его так задело... ужас)))
qEEEz_b ответил Chuyskiy Spartanec
20 января 2016 в 14:10
С каких пор, гомофобия - это плюс?
20 января 2016 в 13:37
Значит Манчини дружно воспринимает гомофилию и хлопает в ладоши.И такого наставника-тренера- менеджера нашей сборной подписывал Толстоглупов!Предварительный контракт уже был подписан обеими сторонами еще когда итальянский гомофил работал с Ман Сити.Плохо воспринимаю то что его оскорбляли.Но показалось что Манчини обиделся не столько за высказывания в свой адрес, сколько за все сообщество которое вдруг вывели в свет в неприкрытом виде.
20 января 2016 в 13:33
Я считаю гомофобов нормальными людьми,а вот геев нет.
Судья ответил VABANK
20 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья ответил кермет
20 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
20 января 2016 в 13:21
У нас бы просто щенком обозвали!
20 января 2016 в 13:18
Зенит ведь хотел Манчини. Жаль не срослось у них. Такой человек нужен на бровке в Питере
20 января 2016 в 13:15
Может он имел в виду скандинавство ?
20 января 2016 в 13:10
Я о Манчини был лучшего мнения... Или только меня уже достали эти примитивные штампы типа "расист", "гомофоб"? При более детальном разборе этих штампов, как правило, выясняется, что речь идёт о нормальном человеке с самосознанием страны своего происхождения и с традиционной, то есть нормальной, сексуальной ориентацией... Впрочем, "толерастам" всего этого не понять... Они готовы своих жён, дочерей и даже сыновей отдавать для утех дикарям! Ну и сами приспускать брюки...
20 января 2016 в 12:52
У Манчини душа истинного Европейца. Гейропа становится всё маразматичнее..
20 января 2016 в 12:43
Себя только опустил этими словами
OXOTHu4EK ответил Zeychba
20 января 2016 в 12:42
ты прав, блондинчик
20 января 2016 в 11:53
Клоуны
20 января 2016 в 11:49
Сарри обозвал Манчини во время матча, а Манчини вынес все в прессу, ну и кто после этого расист и гомофоб.
20 января 2016 в 11:43
Всё просто, Коляныч - жена для прикрытия, дети не от него))