• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» поздравил братьев Комбаровых

22 января 2016, 14:08

Сегодня защитникам московского «Спартака» Кириллу и Дмитрию Комбаровым исполнилось 29 лет.

«Спартак» на официальном сайте поздравил близнецов с днем рождения:

«ФК „Спартак-Москва“ от всей души поздравляет братьев Комбаровых с днем рождения, желает им крепкого здоровья, семейного счастья и больших побед!»

Братья Комбаровы являются воспитанниками спартаковской футбольной школы, а за основной состав москвичей начали выступать в 2010 году. За это время Дмитрий провел за «Спартак» 182 матча и забил 26 мячей, а Кирилл — 95 матчей и 2 мяча. 

Напомним, что Кирилл в ближайшее время должен покинуть расположение клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил salaga
24 января 2016 в 13:31
Да в Спартаке сплошной развод!
Cleaner
24 января 2016 в 13:29
Перспективные игроки...
redbluegorsk
23 января 2016 в 01:11
«Спартак» поздравил братьев Комбаровых
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827299.shtml
------------------------------------------------------------------------

А одного брата даже выгнал в честь Д.Р.)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Koнь
23 января 2016 в 00:11
Ну уткин-то всегда был заклятым другом Армейцев,так,что к его мнению всегда стоит прислушиваться как и к мнению Геннаши Орлова!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Koнь
23 января 2016 в 00:08
Хорошо смонтированный ролик! Особенно порадовал второй гол Шавы! Линию офсайда прочертили не параллельно линии штрафной площади,ложанулись Питерские телевизионщики немного,да и Генашу подтянули,но кто пересмотрит,тому все станет ясно и понятно...)))
REDAT
22 января 2016 в 21:46
Рожденье наше — не случайно, Судьба за каждым бродит тенью, И скрыта трепетная тайна В ее причудливых плетеньях...!!!!!!!!!!!
ФК Зенит всея Руси
22 января 2016 в 21:25
А Вася Уткин - это тот самый любитель футбола, который уснул, комментируя матч Барселоны? О, да, это безусловный авторитет.
симеон
22 января 2016 в 20:30
присоединяюсь к поздравлениям....здоровья и удачи...!
arzamas
arzamas ответил Koнь
22 января 2016 в 20:16
Вася Уткин не там примеры договорняков ищет.
Пусть лучше разберет видеозапись кубкового матча Вогла-Спартак 1:7. Вот где хохотушки и умора.
arzamas
22 января 2016 в 20:07
Поздравили и досвидос в попутную спину.))
Koнь
22 января 2016 в 19:52
Koнь
22 января 2016 в 19:51
UrAn54
22 января 2016 в 19:32
А Копа Дель Соль, что не трофей уже?
нечитайло
22 января 2016 в 19:29
весь футбол присоединяется
salaga
22 января 2016 в 18:24
Поздравили братцев и развели по разным клубам в качестве подарка.
ПрогульщиК
22 января 2016 в 18:11
Лучшие защитники 21века)))))
DIDI 23
22 января 2016 в 18:01
Поздравляю! Есть повод поднять за здоровье близнецов! КомбаровКирилл КомбаровДмитрий
brooks
22 января 2016 в 17:40
У вас в Смене все победители Лиги чемпионов и Лиги Европы? Напомни мне хоть одного футболиста, который играет хотя бы в РФПЛ.
guf ak-47
22 января 2016 в 17:08
когда уже выпустят их на свободу? xD
ФК Зенит всея Руси
22 января 2016 в 17:05
Третий мяч -- это куда? И зачем для этого ждать 2018?
Пусть надует себя три мяча прямо сегодня, и успокоится.
RIR68
22 января 2016 в 16:51
Братья Комбаровы являлись настолько бесперспективными воспитанниками спартаковской футбольной школы, что были изгнаны из неё на перевоспитание в Динамо.
Гуливер
22 января 2016 в 16:42
поздравил и пожелал ещё столько же лет безтрофеев!
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:34
С Днем Рожденья братья! Успехов, удачи и всего наилучшего в будущем) И желаю им ходить в разной одежде, а то их легко можно спутать! Двое из ларца одинаковы с лица)
BP
BP
22 января 2016 в 16:09
присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!
Sem25
Sem25 ответил makkie
22 января 2016 в 15:57
Извини, плюсовать не буду, помню как они себя в грудь стучали))) Мы? В Спартак? Никогда!)))
makkie
makkie ответил Sem25
22 января 2016 в 15:54
Кирилл придет и сменит Козлова на этом поприще ))
enot7000
22 января 2016 в 15:48
ФК Зенит всея Руси
22 января 2016 в 15:42
Сомнительная честь быть родными клубами этих недообученных братьев принадлежит в равной мере и Динамо, и Спартаку.

В великую историю российского футбола Комбаровы войдут как не ставшие за всю карьеру победителями ни единого турнира.

-

Хотя, может, они там на Плейстейшн чего выиграли по-тихому?
Sem25
Sem25 ответил makkie
22 января 2016 в 15:37
Макс, Козлов наш лучший бомбардир!!! ))) Задумайся, ПЗ - лучший бомбардир команды! Такое только у нас может быть))) Он в полном порядке.
makkie
makkie ответил Sem25
22 января 2016 в 15:26
Ну это понятно, но где гарантии, что тот же Козлов будет играть стабильно? Он резко сдал и даже в сборной место потерял.

Кирилл еще может пофеерить, в плане выносливости к нему претензий не возникало. Да к тому же придет как СА летом.