• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 51’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 52’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 53’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 50’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 51’ Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 53’ Заря 1:0 Герта
20:00 53’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 49’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 51’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 49’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 53’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 50’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» продлил контракт Ивановича на год

22 января 2016, 17:37

«Челси» на своем официальном сайте подтвердил подписание нового контракта с защитником Браниславом Ивановичем. Договор с 31-летним сербом подписан на один сезон и рассчитан до лета 2017 года. Иванович прибыл в «Челси» в 2008 году, выиграл с командой Лигу чемпионов, два чемпионата Англии, три Кубка Англии, один Кубок Лиги, а также Лигу Европы. Он провел за «синих» 341 матч, забив 32 мяча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 07:15
За год найдут ему замену.
23 января 2016 в 12:56
Бано играет в Челси вот уже почти 8 лет! Да, быстро идет время.. При этом он пережил многих тренеров, в том числе таких как Маур и Карло Анчелотти) Настоящий боец, который в этом сезоне заметно сдал( Именно Иванович принес победу своему клубу в 2013 году в финале Лиги Европы! Это уже было после того, как его укусил Суарес.
The Frei ответил zenit advokaat
23 января 2016 в 00:46
Как знаешь, но когда мои синие, пенсионеры, челски, [Челси], аристократы, таксисты играют у меня в штанах что-то швелется.
22 января 2016 в 21:38
Поздравляю Ивановича с продлением контракта!
22 января 2016 в 21:26
Ну это видно всем, что Бано сдал.. И это естественно потому, как спортсмен - это тоже человек, которому свойственно стареть.. Понятно, что это не хочется никому, но это факт, который никак опровергнуть нельзя, увы..
22 января 2016 в 21:20
Все-таки большинство голов Бано пришлось в прошлом сезоне, а не в этом..
На прежний уровень он вернется, только при условии искусственного омоложения..))
22 января 2016 в 21:02
Иванович, как бы ты хреново не играл, я всеравно люблю тебя. Он и Террри это игроки которые остались с того состава 20009 года когда я понял что Челси это моя любимая команда и лч они берут или в чемпион шипе играю всеровно я с ними в печали или радости.
22 января 2016 в 20:58
Эта новосдь на сайте моей любимлй Челси с утра висит ну ок соккер, спс за инфу.
22 января 2016 в 20:01
Ну и хорошо.
22 января 2016 в 18:55
Иванович -красавец. ИвановичБранислав
22 января 2016 в 18:52
Серб заслужил. Выиграл все что можно с Челси.
22 января 2016 в 18:45
Скоро на пенсию
22 января 2016 в 18:41
для защитника много забивает.
22 января 2016 в 18:36
Большинство голов этого сезона пришли с правого фланга Бано... И оставляют з/п основного игрока. Не верю, что Иванович вернётся на прежний уровень.
22 января 2016 в 18:29
Карьера у Ивановича вышла что надо! как раз доиграет до лета 2017 и можно еще денег срубить в России, арабских странах, Китай и МЛС еще, либо завершить или поиграть на родине годок. В идеале, доиграть до 17 года, уйти свободным агентов заработать бабла кучу и на заслуженный отдых!
Удачи ИвановичБранислав
22 января 2016 в 18:23
Да пусть поиграет пока в форме
22 января 2016 в 17:48
Хд интересно за какие такие заслуги ? За постоянные косяки наверное ))