• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Челси» продлил контракт Ивановича на год

22 января 2016, 17:37

«Челси» на своем официальном сайте подтвердил подписание нового контракта с защитником Браниславом Ивановичем. Договор с 31-летним сербом подписан на один сезон и рассчитан до лета 2017 года. Иванович прибыл в «Челси» в 2008 году, выиграл с командой Лигу чемпионов, два чемпионата Англии, три Кубка Англии, один Кубок Лиги, а также Лигу Европы. Он провел за «синих» 341 матч, забив 32 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:15
За год найдут ему замену.
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:56
Бано играет в Челси вот уже почти 8 лет! Да, быстро идет время.. При этом он пережил многих тренеров, в том числе таких как Маур и Карло Анчелотти) Настоящий боец, который в этом сезоне заметно сдал( Именно Иванович принес победу своему клубу в 2013 году в финале Лиги Европы! Это уже было после того, как его укусил Суарес.
The Frei
The Frei ответил zenit advokaat
23 января 2016 в 00:46
Как знаешь, но когда мои синие, пенсионеры, челски, [Челси], аристократы, таксисты играют у меня в штанах что-то швелется.
Великий ЦСКА Москва
22 января 2016 в 21:38
Поздравляю Ивановича с продлением контракта!
Таганский
22 января 2016 в 21:26
Ну это видно всем, что Бано сдал.. И это естественно потому, как спортсмен - это тоже человек, которому свойственно стареть.. Понятно, что это не хочется никому, но это факт, который никак опровергнуть нельзя, увы..
Таганский
22 января 2016 в 21:20
Все-таки большинство голов Бано пришлось в прошлом сезоне, а не в этом..
На прежний уровень он вернется, только при условии искусственного омоложения..))
The Frei
22 января 2016 в 21:02
Иванович, как бы ты хреново не играл, я всеравно люблю тебя. Он и Террри это игроки которые остались с того состава 20009 года когда я понял что Челси это моя любимая команда и лч они берут или в чемпион шипе играю всеровно я с ними в печали или радости.
The Frei
22 января 2016 в 20:58
Эта новосдь на сайте моей любимлй Челси с утра висит ну ок соккер, спс за инфу.
капустко
22 января 2016 в 20:01
Ну и хорошо.
ДАША Д
22 января 2016 в 18:55
Иванович -красавец. ИвановичБранислав
Galaxy real way
22 января 2016 в 18:52
Серб заслужил. Выиграл все что можно с Челси.
Сергей Вичёрка
22 января 2016 в 18:45
Скоро на пенсию
Die Roten
22 января 2016 в 18:41
для защитника много забивает.
George-CFC
22 января 2016 в 18:36
Большинство голов этого сезона пришли с правого фланга Бано... И оставляют з/п основного игрока. Не верю, что Иванович вернётся на прежний уровень.
KnowSoccer
22 января 2016 в 18:29
Карьера у Ивановича вышла что надо! как раз доиграет до лета 2017 и можно еще денег срубить в России, арабских странах, Китай и МЛС еще, либо завершить или поиграть на родине годок. В идеале, доиграть до 17 года, уйти свободным агентов заработать бабла кучу и на заслуженный отдых!
Удачи ИвановичБранислав
ermak6848
22 января 2016 в 18:23
Да пусть поиграет пока в форме
Хасан05
22 января 2016 в 17:48
Хд интересно за какие такие заслуги ? За постоянные косяки наверное ))