• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Шальке» провел переговоры с Таски

24 января 2016, 22:34

Спортивный директор гельзенкирхенского «Шальке» Хорст Хельдт не скрывает того, что «горняки» проявляют интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски:

«Я могу подтвердить, что мы выходили на связь и проводили переговоры».

В «Шальке» полагают, что Таски сможет заменить в составе клуба капитана Бенедикта Хеведеса, пока тот восстанавливается от травмы.

Ранее интерес к Таски проявлял турецкий «Трабзонспор».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:45
Кнохе и Зюле это интересный вариант для кобальтовых! По мне так лучше Николас Зюле)
RoninSibir
25 января 2016 в 14:58
Насчет "кого ставить" - можно поискать кого-нибудь поинтереснее Таски. В идеале - Йонас Хектор из Кёльна, среди интересных есть также Робин Кнохе (Вольфсбург), Никлас Зюле (Хоффенхайм). Ну или из-за бугра кого поискать, только чтоб покрепче был.

Коротко по поводу вчерашней игры Шальке - играл (по крайней мере в первом тайме) только Хунтелаар, остальные бесцельно перемещались.
ДСА
25 января 2016 в 10:03
Шальке - это "горняки"? ТаскиСердар
nahan
25 января 2016 в 09:43
Таски снова будет в своей стихии.
sir_Alex
25 января 2016 в 09:39
Хорошо бы забрали его.
alboro
25 января 2016 в 09:23
вывод активов(Таски) в оффшор(Шальке)
Ангел неБесГрешен
25 января 2016 в 08:35
Полсостава уже разбежалось у Спартака. Несмотря на то, что чемпионство почти в кармане ;)
Сильная вера в команду у игроков...
kidd-75
25 января 2016 в 08:17
«Шальке» провел переговоры с Такси
Санчо Панса
25 января 2016 в 07:33
Ясно. Ну и кого ставить сейчас Брайтенрайтеру в пару к Матипу? Нойштдетер это все таки больше опорник, чем центральный защитник, а ваш капитан пока в лазарете. И да, как коротко оценишь игру своей команды в матче с музыкантами?
RoninSibir
25 января 2016 в 07:09
Не знаю, как в Спартаке, но в свои последние пару сезонов в Штутгарте Таски провел больше времени в лазарете нежели на поле. Возможно, данный факт никак не отразился на его физической форме, однако он ставит под сомнение целесообразность приобретения Сердара, т.к. он с большой долей вероятности может в скором времени также отправиться в больницу.
Так что, пусть лучше Таски не мешает Шальке там, где он сейчас или в каком-нибудь другом месте, кроме собственно Шальке.
Блуждающий
25 января 2016 в 05:07
Вас позовут)
Блуждающий
25 января 2016 в 05:06
Свои клубы видать им малоинтересны)
Санчо Панса
25 января 2016 в 04:50
Поскольку надолго выбыл Матия Настасич и пока не может играть кэп кобальтовых Бенедикт Хеведес, то гельзинкирхенский клуб вполне логично интересуется центральным защитником! К тому же в Айнтрахт они отдали Каана Айхана, а в Кубань Фелипе Сантану. Таски не помешал бы Шальке и смотрелся точно не хуже новоиспеченного россиянина Романа Нойштдетера)
RussianHorse
RussianHorse ответил h666d
25 января 2016 в 01:10
Слишком громкое название ты им дал-"команда"..
RussianHorse
RussianHorse ответил krasno-beliy50
25 января 2016 в 01:09
Да-да,мы знаем. Зе луишь,рАмуло,Попов.
RussianHorse
25 января 2016 в 01:06
Даже в Шальке у него больше шансов взять трофей,чем в спартаке-середняке.
Andrejka
25 января 2016 в 00:31
офигенное усиление, с ним можно и за вторую лигу побороться с гоновером и хоффенхаймом.
Sem25
Sem25 ответил cpartak60
24 января 2016 в 23:55
Он ряженый. К Питеру никакого отношения не имеет. Рассорить людей, в этом его задача.
Juventus21
24 января 2016 в 23:42
Спартак сначала покупает шлак всякий, а потом распродаст его и опять такой же шлак набирает. Круговорот, ёпт...
krasno-beliy50
24 января 2016 в 23:34
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ ПОКЛОННИКИ ЗЕНИТА И ЦСКА. ВСЕ КОМАНДЫ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ ФУТБОЛИСТОВ.
У СПАРТАКА СИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ, ЛУЧШАЯ В РОССИИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗИМОЙ НИ КОГО НЕ КУПИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ НАЙДЕТСЯ КОМУ ИГРАТЬ.
ФК Зенит всея Руси
24 января 2016 в 23:28
Почему не отвечаешь на вопрос? Вот здесь: Митрюшкин уйдёт из "Спартака" Сегодня 16:27
http://www.soccer.ru/news/827550.shtml?comment=24455834#comment-24455834
AntiClockWise
24 января 2016 в 23:25
Вся Турция в Германии. Таски как раз не хватало.
Tamara Gorro
24 января 2016 в 23:03
Мовсисян, Озбилис, Широков, Таски, летом Промес... кто будет играть за спартак, Ананидзе, Де Зеув, Навесов и покоритель трофеев Глушаков?
Tamara Gorro
24 января 2016 в 22:53
Таски тоже бежит из спартака, все бегут из спартака, никто не хочет играть за спартак :(
h666d
24 января 2016 в 22:47
Я ничего не понимаю Спартаку никто не нужен, зато далеко не самые последние клубы проявляют интерес к этим не нужным в итоге, какой-то суицид у команды, садомазо
морозз
24 января 2016 в 22:39
Жыть страшно а не жыть ещё страшнее!
морозз
24 января 2016 в 22:38
Ты такой смешной и милый!
ФК Зенит всея Руси
24 января 2016 в 22:37
Нет, ни за что не поверю.

Таски останется завоёвывать Титулы!
ФК Зенит всея Руси
24 января 2016 в 22:36
Продался спартач Газпрому.

Как страшно жыть........... (