• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Шальке» провел переговоры с Таски

24 января, 22:34

Спортивный директор гельзенкирхенского «Шальке» Хорст Хельдт не скрывает того, что «горняки» проявляют интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски:

«Я могу подтвердить, что мы выходили на связь и проводили переговоры».

В «Шальке» полагают, что Таски сможет заменить в составе клуба капитана Бенедикта Хеведеса, пока тот восстанавливается от травмы.

Ранее интерес к Таски проявлял турецкий «Трабзонспор».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:45
Кнохе и Зюле это интересный вариант для кобальтовых! По мне так лучше Николас Зюле)
25 января 2016 в 14:58
Насчет "кого ставить" - можно поискать кого-нибудь поинтереснее Таски. В идеале - Йонас Хектор из Кёльна, среди интересных есть также Робин Кнохе (Вольфсбург), Никлас Зюле (Хоффенхайм). Ну или из-за бугра кого поискать, только чтоб покрепче был.

Коротко по поводу вчерашней игры Шальке - играл (по крайней мере в первом тайме) только Хунтелаар, остальные бесцельно перемещались.
25 января 2016 в 10:03
Шальке - это "горняки"? ТаскиСердар
25 января 2016 в 09:43
Таски снова будет в своей стихии.
25 января 2016 в 09:39
Хорошо бы забрали его.
25 января 2016 в 09:23
вывод активов(Таски) в оффшор(Шальке)
25 января 2016 в 08:35
Полсостава уже разбежалось у Спартака. Несмотря на то, что чемпионство почти в кармане ;)
Сильная вера в команду у игроков...
25 января 2016 в 08:17
«Шальке» провел переговоры с Такси
25 января 2016 в 07:33
Ясно. Ну и кого ставить сейчас Брайтенрайтеру в пару к Матипу? Нойштдетер это все таки больше опорник, чем центральный защитник, а ваш капитан пока в лазарете. И да, как коротко оценишь игру своей команды в матче с музыкантами?
25 января 2016 в 07:09
Не знаю, как в Спартаке, но в свои последние пару сезонов в Штутгарте Таски провел больше времени в лазарете нежели на поле. Возможно, данный факт никак не отразился на его физической форме, однако он ставит под сомнение целесообразность приобретения Сердара, т.к. он с большой долей вероятности может в скором времени также отправиться в больницу.
Так что, пусть лучше Таски не мешает Шальке там, где он сейчас или в каком-нибудь другом месте, кроме собственно Шальке.
25 января 2016 в 05:07
Вас позовут)
25 января 2016 в 05:06
Свои клубы видать им малоинтересны)
25 января 2016 в 04:50
Поскольку надолго выбыл Матия Настасич и пока не может играть кэп кобальтовых Бенедикт Хеведес, то гельзинкирхенский клуб вполне логично интересуется центральным защитником! К тому же в Айнтрахт они отдали Каана Айхана, а в Кубань Фелипе Сантану. Таски не помешал бы Шальке и смотрелся точно не хуже новоиспеченного россиянина Романа Нойштдетера)
RussianHorse ответил h666d
25 января 2016 в 01:10
Слишком громкое название ты им дал-"команда"..
RussianHorse ответил krasno-beliy50
25 января 2016 в 01:09
Да-да,мы знаем. Зе луишь,рАмуло,Попов.
25 января 2016 в 01:06
Даже в Шальке у него больше шансов взять трофей,чем в спартаке-середняке.
25 января 2016 в 00:31
офигенное усиление, с ним можно и за вторую лигу побороться с гоновером и хоффенхаймом.
Sem25 ответил cpartak60
24 января 2016 в 23:55
Он ряженый. К Питеру никакого отношения не имеет. Рассорить людей, в этом его задача.
24 января 2016 в 23:42
Спартак сначала покупает шлак всякий, а потом распродаст его и опять такой же шлак набирает. Круговорот, ёпт...
24 января 2016 в 23:34
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ ПОКЛОННИКИ ЗЕНИТА И ЦСКА. ВСЕ КОМАНДЫ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ ФУТБОЛИСТОВ.
У СПАРТАКА СИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ, ЛУЧШАЯ В РОССИИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗИМОЙ НИ КОГО НЕ КУПИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ НАЙДЕТСЯ КОМУ ИГРАТЬ.
24 января 2016 в 23:28
Почему не отвечаешь на вопрос? Вот здесь: Митрюшкин уйдёт из "Спартака" Сегодня 16:27
http://www.soccer.ru/news/827550.shtml?comment=24455834#comment-24455834
24 января 2016 в 23:25
Вся Турция в Германии. Таски как раз не хватало.
24 января 2016 в 23:03
Мовсисян, Озбилис, Широков, Таски, летом Промес... кто будет играть за спартак, Ананидзе, Де Зеув, Навесов и покоритель трофеев Глушаков?
24 января 2016 в 22:53
Таски тоже бежит из спартака, все бегут из спартака, никто не хочет играть за спартак :(
24 января 2016 в 22:47
Я ничего не понимаю Спартаку никто не нужен, зато далеко не самые последние клубы проявляют интерес к этим не нужным в итоге, какой-то суицид у команды, садомазо
24 января 2016 в 22:39
Жыть страшно а не жыть ещё страшнее!
24 января 2016 в 22:38
Ты такой смешной и милый!
24 января 2016 в 22:37
Нет, ни за что не поверю.

Таски останется завоёвывать Титулы!
24 января 2016 в 22:36
Продался спартач Газпрому.

Как страшно жыть........... (