• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Шальке» провел переговоры с Таски

24 января 2016, 22:34

Спортивный директор гельзенкирхенского «Шальке» Хорст Хельдт не скрывает того, что «горняки» проявляют интерес к защитнику «Спартака» Сердару Таски:

«Я могу подтвердить, что мы выходили на связь и проводили переговоры».

В «Шальке» полагают, что Таски сможет заменить в составе клуба капитана Бенедикта Хеведеса, пока тот восстанавливается от травмы.

Ранее интерес к Таски проявлял турецкий «Трабзонспор».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:45
Кнохе и Зюле это интересный вариант для кобальтовых! По мне так лучше Николас Зюле)
25 января 2016 в 14:58
Насчет "кого ставить" - можно поискать кого-нибудь поинтереснее Таски. В идеале - Йонас Хектор из Кёльна, среди интересных есть также Робин Кнохе (Вольфсбург), Никлас Зюле (Хоффенхайм). Ну или из-за бугра кого поискать, только чтоб покрепче был.

Коротко по поводу вчерашней игры Шальке - играл (по крайней мере в первом тайме) только Хунтелаар, остальные бесцельно перемещались.
25 января 2016 в 10:03
Шальке - это "горняки"? ТаскиСердар
25 января 2016 в 09:43
Таски снова будет в своей стихии.
25 января 2016 в 09:39
Хорошо бы забрали его.
25 января 2016 в 09:23
вывод активов(Таски) в оффшор(Шальке)
25 января 2016 в 08:35
Полсостава уже разбежалось у Спартака. Несмотря на то, что чемпионство почти в кармане ;)
Сильная вера в команду у игроков...
25 января 2016 в 08:17
«Шальке» провел переговоры с Такси
25 января 2016 в 07:33
Ясно. Ну и кого ставить сейчас Брайтенрайтеру в пару к Матипу? Нойштдетер это все таки больше опорник, чем центральный защитник, а ваш капитан пока в лазарете. И да, как коротко оценишь игру своей команды в матче с музыкантами?
25 января 2016 в 07:09
Не знаю, как в Спартаке, но в свои последние пару сезонов в Штутгарте Таски провел больше времени в лазарете нежели на поле. Возможно, данный факт никак не отразился на его физической форме, однако он ставит под сомнение целесообразность приобретения Сердара, т.к. он с большой долей вероятности может в скором времени также отправиться в больницу.
Так что, пусть лучше Таски не мешает Шальке там, где он сейчас или в каком-нибудь другом месте, кроме собственно Шальке.
25 января 2016 в 05:07
Вас позовут)
25 января 2016 в 05:06
Свои клубы видать им малоинтересны)
25 января 2016 в 04:50
Поскольку надолго выбыл Матия Настасич и пока не может играть кэп кобальтовых Бенедикт Хеведес, то гельзинкирхенский клуб вполне логично интересуется центральным защитником! К тому же в Айнтрахт они отдали Каана Айхана, а в Кубань Фелипе Сантану. Таски не помешал бы Шальке и смотрелся точно не хуже новоиспеченного россиянина Романа Нойштдетера)
RussianHorse ответил h666d
25 января 2016 в 01:10
Слишком громкое название ты им дал-"команда"..
RussianHorse ответил krasno-beliy50
25 января 2016 в 01:09
Да-да,мы знаем. Зе луишь,рАмуло,Попов.
25 января 2016 в 01:06
Даже в Шальке у него больше шансов взять трофей,чем в спартаке-середняке.
25 января 2016 в 00:31
офигенное усиление, с ним можно и за вторую лигу побороться с гоновером и хоффенхаймом.
Sem25 ответил cpartak60
24 января 2016 в 23:55
Он ряженый. К Питеру никакого отношения не имеет. Рассорить людей, в этом его задача.
24 января 2016 в 23:42
Спартак сначала покупает шлак всякий, а потом распродаст его и опять такой же шлак набирает. Круговорот, ёпт...
24 января 2016 в 23:34
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ТАК ЗАВОЛНОВАЛИСЬ ПОКЛОННИКИ ЗЕНИТА И ЦСКА. ВСЕ КОМАНДЫ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ ФУТБОЛИСТОВ.
У СПАРТАКА СИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ, ЛУЧШАЯ В РОССИИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЗИМОЙ НИ КОГО НЕ КУПИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СЕРДОБОЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ НАЙДЕТСЯ КОМУ ИГРАТЬ.
24 января 2016 в 23:28
Почему не отвечаешь на вопрос? Вот здесь: Митрюшкин уйдёт из "Спартака" Сегодня 16:27
http://www.soccer.ru/news/827550.shtml?comment=24455834#comment-24455834
24 января 2016 в 23:25
Вся Турция в Германии. Таски как раз не хватало.
24 января 2016 в 23:03
Мовсисян, Озбилис, Широков, Таски, летом Промес... кто будет играть за спартак, Ананидзе, Де Зеув, Навесов и покоритель трофеев Глушаков?
24 января 2016 в 22:53
Таски тоже бежит из спартака, все бегут из спартака, никто не хочет играть за спартак :(
24 января 2016 в 22:47
Я ничего не понимаю Спартаку никто не нужен, зато далеко не самые последние клубы проявляют интерес к этим не нужным в итоге, какой-то суицид у команды, садомазо
24 января 2016 в 22:39
Жыть страшно а не жыть ещё страшнее!
24 января 2016 в 22:38
Ты такой смешной и милый!
24 января 2016 в 22:37
Нет, ни за что не поверю.

Таски останется завоёвывать Титулы!
24 января 2016 в 22:36
Продался спартач Газпрому.

Как страшно жыть........... (