Soccer.ru

Молинеро: «Роналду совершил мерзкий поступок»

25 января 2016, 12:19
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Бетиса» Франциско Молинеро пожаловался на форварда «Реала» Криштиану Роналду, заявив, что тот ударил его ногой во время игры чемпионата Испании, пока судья не видит. Напомним, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Это был мерзкий поступок со стороны Роналду, он отмахнулся ногой. Если бы судья это видел, он бы расценил это как акт агрессии. Я тоже нарушаю правила, конечно, я не святой. Но он атаковал без мяча. Это необоснованная агрессия. 

Мы защищались в этом поединке, как могли. Здорово, что набрали очко в игре с „Реалом“. Нужно сохранять этот настрой».

Все комментарии
waltaro
25 января 2016 в 12:50
Это кстати уже вторую игру подряд. Еще в матче с Хихоном он откровенно пнул соперника ногой. Пора уже усыпить его. Совсем озверел от собственных постоянных симуляций.
Freddy Krueger
25 января 2016 в 12:36
В этом вся суть Роналду. Нырять и истерить на поле.
Выписка из вчерашней текстовой трансляции:

18'
И снова Роналду упал в чужой штрафной! Просит пенальти — никакой реакции от рефери
Cheny
Cheny ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 12:36
да ты просто изверг
inz87
25 января 2016 в 13:04
лягается кобылка то
vovinho11
25 января 2016 в 13:18
у него просто косметика закончилась, вот он и нервничает
KoRzIn
25 января 2016 в 12:25
Дискву ему на 5 матчей и запретить посещать бассейн до конца года.
inz87
inz87 ответ vovinho11 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:25
у хамеса одолжит
sir_Alex
25 января 2016 в 12:30
Мерзкий тип!
starche
25 января 2016 в 13:36
Король перхоти во всей красе!
Cektor
25 января 2016 в 12:45
и даже карточку не показали !?
Raxazara
25 января 2016 в 13:03
Роналду за пол года превратился не понятно во что
МеталлФан
25 января 2016 в 12:20
Пусть клуб подаёт заяву
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:47
Ибо в совокупности своих косяков за карьеру переоценённая ялегенда является одним из самых грязных и мерзких игроков в футбольной истории, а может даже наверняка самый грязный! И ведь всё ему сходит с рук..
Venezuela
25 января 2016 в 12:23
Если это тот момент, который запечатлели камеры, то непонятно, почему до сих пор его не дисквалифицировали. РоналдуКриштиану
Пластун
Пластун ответ ProKop92 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:31
А в прошлом матче тоже не было пинка сзади соперника без мяча?
Пластун
Пластун ответ Cektor (раскрыть)
25 января 2016 в 12:46
Как и в прошлом матче.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 14:29
Зато этот кризис с беженцами пройдет, и европейцы останутся европейцами, с высочайшем уровнем жизни, толерантностью, высокоразвитой культурой, одним из самых низких в мире уровней преступности. А муслимы останутся муслимами, с низким уровнем жизни(не считая , конечно, ОАЭ и несколько похожих стран, но оттуда, кстати и беженцев нет), постоянной религиозной грызней и убийствами, высоким уровнем преступности и практически полным отсутствием понимания демократических основ построения общества.
Special-One
25 января 2016 в 14:37
Совсем с катушек слетел. Ну это может плохо кончится. Когда нибудь нарвется, ответят так, что вся пудра и штукатурка с его лица послетают.
Baisangur95reg
25 января 2016 в 12:51
Даже если бы судья увидел?Не дал бы нечего,просто пошел бы дальше !
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ sir-5 (раскрыть)
25 января 2016 в 14:14
Что за быдланство? Так вот, я тебе открою секрет: если в этой стране еще что-то решается кулаками, то в цивилизованной Европе другие правила жизни. И если арабы ведут себя там как животные, то это лишь подчеркивает их отставание в культурном развитии от европейцев. Что, учитывая излишнюю религиозность муслимов, весьма логично.
Roman824
25 января 2016 в 13:19
Сладкий всегда был довольно - таки подлым пареньком. Лягнуть изподтишка, обматерить, или просто посмотреть как на г...но - это Ронькин фетиш. хорошо еще, что не плюется, как старый гонщик Тотти.
ProKop92
25 января 2016 в 12:25
Молинеро решил просто за счет знаменитого игрока обратить на себя внимание...Ох уж эта Испания...
El Fenomenо
25 января 2016 в 14:40
Скулит как барсук..
Ruslan3132
25 января 2016 в 12:42
ахахаха, как много тут Пластуна )) Скажи честно, Роналду отказал тебе в автографе? Откуда такая ненависть )) Напоминаешь Стена из песни Эминема, который от дурной голубой любви перешел к ненависти )))
sany14
25 января 2016 в 22:58
sir-5
25 января 2016 в 13:39
Какой жалкий скулёжь! Долбани в ответ в рыло,вот и все дела.Недаром мужское население Европы арабами пополняют,из-за критической нехватки такового.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2016 в 13:40
Обычно так ведут себя самовлюблённые товарищи,когда у них,что-то не получается.
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:46
Я вижу у кого голубая любовь((((( Вроде как в вашем кругу совсем другое отношение к .... Ты белая ворона там????
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 12:55, ред.
с тобой все ясно )) Словарный запас не позволяет говорить о чем то сложном тебе ))) Думал ты взрослый человек, а ты дите. В игнор.
п.с. Мне плевать на Роналду, как и на твое мнение. Я не фанат, а болельщик.
Коляныч
25 января 2016 в 16:13
Это от бессилия. Не могут обыграть подвальную команду, Барса и Атлетико все больше отдаляются, личный голевой счет не пополняется, ну вот и нужно на ком нибудь выместить злость.
Гость