Soccer.ru

Молинеро: «Роналду совершил мерзкий поступок»

25 января 2016, 12:19
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Бетиса» Франциско Молинеро пожаловался на форварда «Реала» Криштиану Роналду, заявив, что тот ударил его ногой во время игры чемпионата Испании, пока судья не видит. Напомним, встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Это был мерзкий поступок со стороны Роналду, он отмахнулся ногой. Если бы судья это видел, он бы расценил это как акт агрессии. Я тоже нарушаю правила, конечно, я не святой. Но он атаковал без мяча. Это необоснованная агрессия. 

Мы защищались в этом поединке, как могли. Здорово, что набрали очко в игре с „Реалом“. Нужно сохранять этот настрой».

Все комментарии
inz87
inz87 ответ vovinho11 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:25
у хамеса одолжит
Alex12357
25 января 2016 в 12:28
А судьи не видели?-или не хотели видеть?- В Южной Америке такое не прощается!!!
Чемпик
25 января 2016 в 12:30
Платочек просуши...
Лучше бы вспомнил грязь игре своей команды или два не назначенных 100% пендаля...
Пластун
Пластун ответ ProKop92 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:31
А в прошлом матче тоже не было пинка сзади соперника без мяча?
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 12:34
Ну хорошо, что Роналду совершил лишь акт агрессии, глядишь там мог и половой акт совершить. Ну пока судья не смотрел.)
Freddy Krueger
25 января 2016 в 12:36
В этом вся суть Роналду. Нырять и истерить на поле.
Выписка из вчерашней текстовой трансляции:

18'
И снова Роналду упал в чужой штрафной! Просит пенальти — никакой реакции от рефери
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ реал-король (раскрыть)
25 января 2016 в 19:33
Протарахтелся ты с тем что я якобы за кого-то болею, засчитано..
Он прославил известную школу Спортинга, в том числе и с не лучшей стороны своим грязным поведением, тут не из-за чего пыхтеть, это полноценный факт..))
Cheny
Cheny ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 12:36
да ты просто изверг
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 января 2016 в 12:37
В прошлом сезоне он уже судье предлогал уеденится в матче Барселона-Реал. Но видно судьи не против и потому тот жест и слова Криша остались безнаказанными. А вот Пике в этом сезоне за такие слова 4 матча дисквы дали. И это без жеста)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 12:40
Так Пике слишком много разговаривать стал, поэтому ему рот и прикрывают. Ему пора запретить выезд за пределы Каталоний. Он же этот - Патриот всея Каталоний. Вот и пусть сидит там и границу строит своей "независимой" страны.
Ruslan3132
25 января 2016 в 12:42
ахахаха, как много тут Пластуна )) Скажи честно, Роналду отказал тебе в автографе? Откуда такая ненависть )) Напоминаешь Стена из песни Эминема, который от дурной голубой любви перешел к ненависти )))
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 12:44, ред.
Пластун, с тобой понятно. Ты там ярый болельщик Месси, хейтер Роналду. Но давай ты не будешь приписывать в свои комментарий великого Зизу. Хотя бы из уважения к Легенде футбола!
sir-5
25 января 2016 в 13:39
Какой жалкий скулёжь! Долбани в ответ в рыло,вот и все дела.Недаром мужское население Европы арабами пополняют,из-за критической нехватки такового.
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 января 2016 в 12:45
Он в соц сетях отписывает больше. Но тут не в том, что он там пишет. За один и тот же поступок одному дискву на 4 матча, а другому хоть бы хны. А если учесть, что до того эпизода Пике разбили в кровь лицо с Севильей и даже жк не дали то понять его можно. А вот Криш это сказал после того как ему дали жк за липовый нырок))))
Cektor
25 января 2016 в 12:45
и даже карточку не показали !?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ реал-король (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 18:49
Ты задохнёшься, если я пёрну.. Уж судя по всему умнее тебя так точно, ибо у тебя диагноз пенальду головного мозга и и смотришь на кумира через розовые очки.. Игрок который за карьеру насимулировал больше, чем целые футбольные клубы полным составом, а также периодически выдаёт номера, подобно тому что говорится в новости не может считаться не грязным)
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:46
Я вижу у кого голубая любовь((((( Вроде как в вашем кругу совсем другое отношение к .... Ты белая ворона там????
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 12:48
в отличии от тебя я не замечен ни в ярой поддержке ни в ярой нелюбви к какому бы то ни было игроку. Твои слова пусты и ничем не подтверждены ))) Лишь бы ляпнуть? Веди диалог по существу ) Я задал вопрос тебе вроде
waltaro
25 января 2016 в 12:50
Это кстати уже вторую игру подряд. Еще в матче с Хихоном он откровенно пнул соперника ногой. Пора уже усыпить его. Совсем озверел от собственных постоянных симуляций.
Пластун
Пластун ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 января 2016 в 12:52
Он легенда это я не оспариваю. Но не лучший того времени. Его брали как замену Виалли в Юве и он играл хуже Джанлуки. Напомню истерику какую тут подняли по его назначению. Все, даже Пеп тут назывался дном по сравнению с ним. Меня три раза банили только за его критику без сарказма. Футболист великий. Тренер - большие сомнения. Где его характер и харизма если проваливающий Легенда не заменяется, а меняют бейла, Бензему которые по 4 и 3 мяча ложат в матче ( в скандальном с РВ). Так что не надо о характере. Маур сажал на лавку когда НАДО было и вылетел сразу.
Пластун
Пластун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:53
Свои голучые мечты оставь себе и Кришу.
ProKop92
ProKop92 ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 19:50
А может просто будем смотреть футбол, а не искать всякие пакости в действиях футболистов?
Коляныч
Коляныч ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 16:15
Что-то не верится чтобы Зизу был когда-то подлым. Наоборот, сколько видел его, всегда он был честным и достаточно корректным. И симуляций от него я тоже не видел.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Пластун (раскрыть)
25 января 2016 в 12:59
Великие игроки редко становились Великими тренерами. Но пожалуй тебе стоит отключить на несколько минут твои фанатические настроения, и признать, что у Зизу есть отличный потенциал вырасти, если не в легендарного, то в очень хорошего тренера. А пока Реал под его руководством сыграл всего 3 игры, и судить по поводу будущего, великого в прошлом игрока довольно опрометчиво.
10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 17:47
Ибо в совокупности своих косяков за карьеру переоценённая ялегенда является одним из самых грязных и мерзких игроков в футбольной истории, а может даже наверняка самый грязный! И ведь всё ему сходит с рук..
Санчо Панса
25 января 2016 в 13:07
Что вообще себе позволяет Криштиану? Уже во втором матче подряд он кого то задевает! Зачем проявлять так свою агрессию? Даже если его и провоцируют, то нужно сохранять чувство собственного достоинства и спокойно на все реагировать на футбольном поле. На него же смотрят его персофаны и поклонники! Он вообще думает про них) Роналду не стоит так делать в будущем, потому что это не красит звездного игрока, мягко говоря!
Den Bull
25 января 2016 в 15:17
Испанцы все как девчёнки.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ sir-5 (раскрыть)
25 января 2016 в 14:14
Что за быдланство? Так вот, я тебе открою секрет: если в этой стране еще что-то решается кулаками, то в цивилизованной Европе другие правила жизни. И если арабы ведут себя там как животные, то это лишь подчеркивает их отставание в культурном развитии от европейцев. Что, учитывая излишнюю религиозность муслимов, весьма логично.
Jeck Denielse
25 января 2016 в 18:03
Если бы не великолепно-незаметная отмашка Великого никто бы не узнал что существует какой то Франциско Молинеро ...........сам наверно синяк на ноге сейчас фломастером подрисовывает чтоб подольше быть "роналдуотмаханным"..........
vovinho11