• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25 января 2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777 ответил Rex04
27 января 2016 в 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
26 января 2016 в 18:44
В ближайшем обозримом будущем не будет его никуда Арсенал продавать!
26 января 2016 в 16:14
Что бы Озила продали..??Ну в ближайшие пару тройку лет это даже обсуждаться не будет.
26 января 2016 в 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
26 января 2016 в 11:58
Серый кардинал Арсенала.
RonReal ответил Пластун
26 января 2016 в 10:28
Хорош приколываться!
26 января 2016 в 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
26 января 2016 в 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
26 января 2016 в 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
Ron09 ответил 10-Lil KyAs-10
26 января 2016 в 02:18
он теперь шикарный невидимка в топ матчах Арсенала
26 января 2016 в 01:14
не думаю что это интересно Пересу, для него снова его купить будет означать признание ошибки
26 января 2016 в 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
26 января 2016 в 00:01
Озил, Санчес лучшие сейчас Арсенале, особенно когда играют вдвоем
26 января 2016 в 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
25 января 2016 в 23:45
Сейчас он хорошо играет.
Судья ответил messi70
25 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
4RT
25 января 2016 в 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
25 января 2016 в 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
BP
25 января 2016 в 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
Mr Jordan 23 ответил ДобряK
25 января 2016 в 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
25 января 2016 в 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
Ruslan3132 ответил inz87
25 января 2016 в 21:42
ахахахахха
NGY
25 января 2016 в 21:36
Его можно вернуть, например на место Кросса...или обменять на него же...
Гуливер ответил inz87
25 января 2016 в 21:28
не шути так))
25 января 2016 в 21:09
Реал сможет расшевелить только Бало которого хотят сплавить за копейки. Отвечаю. Если Реал возьмёт Бало то буду смотреть все матчи Реала когда он будет на поле)))) До закрытия окна осталось меньше недели!!! Опомнись Перес!!! И поторопись!!!
25 января 2016 в 21:07
Маргариновым не перепадет.
25 января 2016 в 21:07
ясно
25 января 2016 в 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
25 января 2016 в 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
25 января 2016 в 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!