• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25 января 2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Rex04
27 января 2016 в 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:44
В ближайшем обозримом будущем не будет его никуда Арсенал продавать!
fanarsbssr
26 января 2016 в 16:14
Что бы Озила продали..??Ну в ближайшие пару тройку лет это даже обсуждаться не будет.
Максат1989
26 января 2016 в 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
Mr Siberian
26 января 2016 в 11:58
Серый кардинал Арсенала.
RonReal
RonReal ответил Пластун
26 января 2016 в 10:28
Хорош приколываться!
Munutd
26 января 2016 в 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
nahan
26 января 2016 в 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
Ron09
Ron09 ответил 10-Lil KyAs-10
26 января 2016 в 02:18
он теперь шикарный невидимка в топ матчах Арсенала
Gannibal45
26 января 2016 в 01:14
не думаю что это интересно Пересу, для него снова его купить будет означать признание ошибки
Rex04
26 января 2016 в 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
SSPZ
26 января 2016 в 00:01
Озил, Санчес лучшие сейчас Арсенале, особенно когда играют вдвоем
Фиорито
26 января 2016 в 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
Сливки общества
25 января 2016 в 23:45
Сейчас он хорошо играет.
Судья
Судья ответил messi70
25 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
4RT
4RT
25 января 2016 в 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
Gondawn
25 января 2016 в 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
BP
BP
25 января 2016 в 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил ДобряK
25 января 2016 в 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
satybaldyev_sergey
25 января 2016 в 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил inz87
25 января 2016 в 21:42
ахахахахха
NGY
NGY
25 января 2016 в 21:36
Его можно вернуть, например на место Кросса...или обменять на него же...
Гуливер
Гуливер ответил inz87
25 января 2016 в 21:28
не шути так))
Пластун
25 января 2016 в 21:09
Реал сможет расшевелить только Бало которого хотят сплавить за копейки. Отвечаю. Если Реал возьмёт Бало то буду смотреть все матчи Реала когда он будет на поле)))) До закрытия окна осталось меньше недели!!! Опомнись Перес!!! И поторопись!!!
starche
25 января 2016 в 21:07
Маргариновым не перепадет.
wojanolja
25 января 2016 в 21:07
ясно
AntiClockWise
25 января 2016 в 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
inz87
25 января 2016 в 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
Prostoilusha
25 января 2016 в 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!