• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Реал» обладает приоритетным правом выкупа Озила

25 января 2016, 20:14

Мадридский «Реал» имеет первоочередное право выкупа полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила.

Сегодня в сеть попала отсканированная копия договора между «сливочными» и «канонирами». Сообщается, что в случае продажи лондонцами хавбека в другой клуб у мадридцев будет в распоряжении 48 часов, чтобы перебить предложение. Более того, если какой-нибудь испанский клуб захочет приобрести Озила у «Арсенала» за сумму превышающую 50 млн евро, «Королевскому клубу» полагается 33% от сделки.

Напомним, что недавно Озил был признан лучшим футболистом сборной Германии в 2015 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Rex04
27 января 2016 в 17:07
Для меня было шоком, когда и Озила и Димарию продали. И когда Бейла купили. Тогда я стал думать, что что то здесь не то. И пришел к выводу, что это просто смена одних звезд на других. С целью поднятия бабла на футболках новых звезд.
Иначе как это можно объяснить?
redbluegorsk
26 января 2016 в 18:44
В ближайшем обозримом будущем не будет его никуда Арсенал продавать!
fanarsbssr
26 января 2016 в 16:14
Что бы Озила продали..??Ну в ближайшие пару тройку лет это даже обсуждаться не будет.
Максат1989
26 января 2016 в 12:55
Ди Мария, Месут ..... еһ..
Mr Siberian
26 января 2016 в 11:58
Серый кардинал Арсенала.
RonReal
RonReal ответил Пластун
26 января 2016 в 10:28
Хорош приколываться!
Munutd
26 января 2016 в 07:45
Не думаю что Озила будут продовать
nahan
26 января 2016 в 06:35
Арсеналу Озил еще пригодится.
Санчо Панса
26 января 2016 в 04:29
Вот такие вот интересные подробности) В любом случае королевскому клубу придется приобретать Месута! Сегодняшнему мадридскому Реалу он бы не помешал, как ни крути. Видимо, за игрой Озила в АПЛ наблюдают пристально в Мадриде)
Ron09
Ron09 ответил 10-Lil KyAs-10
26 января 2016 в 02:18
он теперь шикарный невидимка в топ матчах Арсенала
Gannibal45
26 января 2016 в 01:14
не думаю что это интересно Пересу, для него снова его купить будет означать признание ошибки
Rex04
26 января 2016 в 00:23
Я до сих пор не пойму почему Реал продал Озила ...
SSPZ
26 января 2016 в 00:01
Озил, Санчес лучшие сейчас Арсенале, особенно когда играют вдвоем
Фиорито
26 января 2016 в 00:00
Надо быть полным фуком, чтобы не понимать роли Озила.
Сливки общества
25 января 2016 в 23:45
Сейчас он хорошо играет.
Судья
Судья ответил messi70
25 января 2016 в 23:31
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
4RT
25 января 2016 в 22:54
В Арсенале, он мягко говоря не впечатляет
Gondawn
25 января 2016 в 22:03
Ну не надо Реалу Озил, опорник надо топовый. ОПОРНИК. Ну и Роналду выкинуть
BP
25 января 2016 в 22:03
пусть играет в Арсенале, где к нему относятся по-человечески
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил ДобряK
25 января 2016 в 21:46
То что у него ошибок море - это даже не обсуждается, в этом я согласен на все 100%. Просто тут он как бы сам распишется в своей некомпетентности! А вернуть Озила для Реала было бы очень даже круто, тот же Роналду думаю ожил. Связка то у них в своё время огого была, один банки клепал, второй ассисты раздавал.
satybaldyev_sergey
25 января 2016 в 21:43
если Месут вернет свою былую форму, то он Арсеналу нужнее, чем Реалу...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил inz87
25 января 2016 в 21:42
ахахахахха
NGY
25 января 2016 в 21:36
Его можно вернуть, например на место Кросса...или обменять на него же...
Гуливер
Гуливер ответил inz87
25 января 2016 в 21:28
не шути так))
Пластун
25 января 2016 в 21:09
Реал сможет расшевелить только Бало которого хотят сплавить за копейки. Отвечаю. Если Реал возьмёт Бало то буду смотреть все матчи Реала когда он будет на поле)))) До закрытия окна осталось меньше недели!!! Опомнись Перес!!! И поторопись!!!
starche
25 января 2016 в 21:07
Маргариновым не перепадет.
wojanolja
25 января 2016 в 21:07
ясно
AntiClockWise
25 января 2016 в 21:04
У него конечно идет по полной сейчас. Не думаю, что захочет менять клуб. От добра-добра не ищут.
inz87
25 января 2016 в 20:58
Венгер вырастил Озила, сделал из него мегазвезду. он не сможет просто взять и уйти
Prostoilusha
25 января 2016 в 20:47
Говорят,если увидишь на поле Озила - сбудется желание! Но я в сказки не верю,Озила не существует!