• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 57’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Сельта» - первый полуфиналист Кубка Испании

28 января, 00:22
АтлетикоАтлетико2 : 3СельтаСельтаМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» на выезде показала зубы и оставила «Атлетико» за бортом соревнований. Напомним, первая игра между этими командами завершилась нулевой ничьей.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» М - «Сельта» - 2:3 (1:1)
Голы: Гризманн 29, Корреа 81 — Эрнандес 22, 64, Гуидетти 56.

«Атлетико»: Мойя, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Ньгиес (Оливер Торрес 63), Габи, Феррейра Карраско (Корреа 59), Коке, Гризманн, Вьетто.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Сельта»: Бланко (Альварес 46), Кабраль, Кастро, Мальо, Гомес, Васс, Эрнандес, Радоя, Орельяна, Аспас, Гуидетти (Бове 81).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Вьетто 16, Гуидетти 35, Филипе Луис 68, Мальо 69, Габи 78, Коке 79.

Судья: Матеу Лаос.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 01:51
Можно кубок Барселоне уже сейчас отдавать
Apsny ответил ALBA BARCELONA 21
28 января 2016 в 16:14
Это болельщик синих вроде как.
28 января 2016 в 12:23
Кажется Симеоне наелся и уйдет летом в АПЛ.
28 января 2016 в 12:08
Значит мы снова увидим как Сельта громит Барселону со счётом 4-1,или в этот раз 5-0 или 6-0
28 января 2016 в 12:05
Даже не почувствовали Атлетико
28 января 2016 в 11:43
Бериссо , то ли еще будет
ALBA BARCELONA 21 ответил Exia
28 января 2016 в 11:14
Если болеешь за Барсу,как можешь хотеть,чтобы Барса потерпела поражение от Сельты?
Тогда болеть тебе надо,чтобы Барса не стала чемпионом и обладателем ЛЧ подряд.
Первый раз слышу такое и скорее всего никто такое еще не слышал от "болельщика"Барсы
28 января 2016 в 11:08
Желаю Сельте победы в Кубке. Хоть и болею за Барсу, но хочется уже увидеть новые лица на пьедестале, а то из года в год 3 клуба - Барса, Реал, Атлетико.

А вообще Сельта команда настроения. Если поймают волну, то будет сложно любому клубу.
28 января 2016 в 11:01
Атлетико в этом сезоне хоть раз пропускал два мяча за матч?
Не помню, хотя может и было такое. Вообще у них лучший показатель в лиги по пропущенным мячам.
28 января 2016 в 10:41
Ну сельта полегче Атлетико .....Кароче кубок наш...
28 января 2016 в 10:39
Бериссо , то ли еще будет
28 января 2016 в 10:02
всё оказалось непредсказуемо!
AlexandrMUnited ответил Madrid-fan
28 января 2016 в 09:50
Было бы неплохо.
28 января 2016 в 09:49
Охренеть! Сельта, вообще красавы! сельту с выходом в полуфинал,!
28 января 2016 в 09:30
Все-таки Сельта выдала весьма неожиданный результат.
28 января 2016 в 08:14
Вот это поворот! нет, я конечно ожидал что Сельта даст бой, но не такой, что Атлетико "поплывет". Посмотрел первый тайм, до игры Барсы, и заметил матрасникам не хватало концентрации, каждая ошибка может "влететь" в гол, чем грешили и свои позже. Так что с виговцами надо быть осторожнее, больно кусаются. =)
28 января 2016 в 08:04
Опечалили "матрасники".
28 января 2016 в 07:56
Не ожидал ..Сельта приятно удивила!
28 января 2016 в 07:18
Возможно Атетико берег силы перем матчем с Барсой. Очень тяжелая будет игра, нужно обязательно побеждать, любой другой результат (включая ничью) идет на пользу Барсе.
28 января 2016 в 07:14
Такой экспресс мне запароли матрасы...
28 января 2016 в 07:01
неожиданно, молодцы Сельта
28 января 2016 в 06:58
Сельта молодцы.. Надеюсь удастся им остаться в зоне ЛЧ.
28 января 2016 в 06:41
Похоже, у матрасников все мысли были о матче с Барселоной...
ABir ответил Mr Jordan 23
28 января 2016 в 06:29
Реал с новым тренером, а Севилья ... Так раз в год и швабра стреляет
28 января 2016 в 06:10
Неожиданно. Видимо энергозатратный футбол даёт о себе знать. У атлетов наметился спад.
28 января 2016 в 05:49
Сенсация! Удачи "Сельте" в полуфинале, будет круто, если они возьмут кубок, а "Атлетико" чемпионат и оставят грандов с носом)
28 января 2016 в 04:25
Ну как же так матрасники? В этом сезоне Атлетико Мадрид выиграл у Сельты, сыграл вничью, а вот теперь и проиграл. Причем во всех трех матчах столичный клуб забивал команде из Виго минимум два мяча) Но в этот раз этого не хватило для прохода в полуфинал! Да даже если был бы счет 2-2, то все равно Атлетико выбыл бы из Кубка Короля. При всем уважении к Сельте, но они сотворили сенсацию) С победой, болельщики Сельты Виго!
28 января 2016 в 04:25
Знатно так мадридские клубы с*снули )))
28 января 2016 в 03:37
как то не ожидал что так печально обернется для Атлетико домашняя игра
28 января 2016 в 03:14
Второй клуб Мадрида , как всегда в своём репертуаре )))