Soccer.ru

«Сельта» — первый полуфиналист Кубка Испании

28 января 2016, 00:22
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» на выезде показала зубы и оставила «Атлетико» за бортом соревнований. Напомним, первая игра между этими командами завершилась нулевой ничьей.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» М — «Сельта» — 2:3 (1:1)
Голы: Гризманн 29, Корреа 81 — Эрнандес 22, 64, Гуидетти 56.

«Атлетико»: Мойя, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Ньгиес (Оливер Торрес 63), Габи, Феррейра Карраско (Корреа 59), Коке, Гризманн, Вьетто.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Сельта»: Бланко (Альварес 46), Кабраль, Кастро, Мальо, Гомес, Васс, Эрнандес, Радоя, Орельяна, Аспас, Гуидетти (Бове 81).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Вьетто 16, Гуидетти 35, Филипе Луис 68, Мальо 69, Габи 78, Коке 79.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Finbry
29 января 2016 в 01:51
Можно кубок Барселоне уже сейчас отдавать
Apsny
Apsny ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 января 2016 в 16:14
Это болельщик синих вроде как.
Ruslan3132
28 января 2016 в 12:23
Кажется Симеоне наелся и уйдет летом в АПЛ.
Ron the best
28 января 2016 в 12:08
Значит мы снова увидим как Сельта громит Барселону со счётом 4-1,или в этот раз 5-0 или 6-0
magniFique
28 января 2016 в 12:05
Даже не почувствовали Атлетико
alboro
28 января 2016 в 11:43
Бериссо , то ли еще будет
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Exia (раскрыть)
28 января 2016 в 11:14
Если болеешь за Барсу,как можешь хотеть,чтобы Барса потерпела поражение от Сельты?
Тогда болеть тебе надо,чтобы Барса не стала чемпионом и обладателем ЛЧ подряд.
Первый раз слышу такое и скорее всего никто такое еще не слышал от "болельщика"Барсы
Exia
28 января 2016 в 11:08
Желаю Сельте победы в Кубке. Хоть и болею за Барсу, но хочется уже увидеть новые лица на пьедестале, а то из года в год 3 клуба - Барса, Реал, Атлетико.

А вообще Сельта команда настроения. Если поймают волну, то будет сложно любому клубу.
AntiClockWise
28 января 2016 в 11:01
Атлетико в этом сезоне хоть раз пропускал два мяча за матч?
Не помню, хотя может и было такое. Вообще у них лучший показатель в лиги по пропущенным мячам.
alboro
28 января 2016 в 10:39
Бериссо , то ли еще будет
112910415
28 января 2016 в 10:02
всё оказалось непредсказуемо!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 09:50
Было бы неплохо.
AlexandrMUnited
28 января 2016 в 09:49
Охренеть! Сельта, вообще красавы! сельту с выходом в полуфинал,!
КЭТиК
28 января 2016 в 09:30
Все-таки Сельта выдала весьма неожиданный результат.
Funny_Smailik
28 января 2016 в 08:14
Вот это поворот! нет, я конечно ожидал что Сельта даст бой, но не такой, что Атлетико "поплывет". Посмотрел первый тайм, до игры Барсы, и заметил матрасникам не хватало концентрации, каждая ошибка может "влететь" в гол, чем грешили и свои позже. Так что с виговцами надо быть осторожнее, больно кусаются. =)
rubinovyi2
28 января 2016 в 08:04
Опечалили "матрасники".
Andronikos_81
28 января 2016 в 07:56
Не ожидал ..Сельта приятно удивила!
Коляныч
28 января 2016 в 07:18
Возможно Атетико берег силы перем матчем с Барсой. Очень тяжелая будет игра, нужно обязательно побеждать, любой другой результат (включая ничью) идет на пользу Барсе.
jet_set
28 января 2016 в 07:14
Такой экспресс мне запароли матрасы...
enot7000
28 января 2016 в 07:01
неожиданно, молодцы Сельта
Munutd
28 января 2016 в 06:58, ред.
Сельта молодцы.. Надеюсь удастся им остаться в зоне ЛЧ.
nahan
28 января 2016 в 06:41
Похоже, у матрасников все мысли были о матче с Барселоной...
ABir
ABir ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
28 января 2016 в 06:29
Реал с новым тренером, а Севилья ... Так раз в год и швабра стреляет
Caniggia
28 января 2016 в 06:10
Неожиданно. Видимо энергозатратный футбол даёт о себе знать. У атлетов наметился спад.
лолос
28 января 2016 в 05:49
Сенсация! Удачи "Сельте" в полуфинале, будет круто, если они возьмут кубок, а "Атлетико" чемпионат и оставят грандов с носом)
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:25
Ну как же так матрасники? В этом сезоне Атлетико Мадрид выиграл у Сельты, сыграл вничью, а вот теперь и проиграл. Причем во всех трех матчах столичный клуб забивал команде из Виго минимум два мяча) Но в этот раз этого не хватило для прохода в полуфинал! Да даже если был бы счет 2-2, то все равно Атлетико выбыл бы из Кубка Короля. При всем уважении к Сельте, но они сотворили сенсацию) С победой, болельщики Сельты Виго!
BE A BARÇA FAN
28 января 2016 в 04:25
Знатно так мадридские клубы с*снули )))
Gannibal45
28 января 2016 в 03:37, ред.
как то не ожидал что так печально обернется для Атлетико домашняя игра
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:14
Второй клуб Мадрида , как всегда в своём репертуаре )))
Dragovic
28 января 2016 в 02:10
неожиданно.
Гость