• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 27’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 28’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 41’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 23’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Конте: «Раньше Серия А была одной из лучших. Сейчас всё по-другому»

30 января 2016, 13:43

Наставник сборной Италии Антонио Конте оценил силу европейских топ-чемпионатов.

«Сейчас лучший футбол команды показывают в АПЛ. После идут Испания и Германия, а уж только потом Италия. Как ни крути, Серия А сейчас на четвертом месте. Не стоит радоваться или расстраиваться по этому поводу, я просто констатирую факт.

Раньше все было по-другому, каждый футболист хотел играть в Италии. Серия А была одним из ярчайших первенств планеты. Но сейчас боссы клубов не хотят много вкладывать в свои детища. Просто не хватает денег. Но я все равно с оптимизмом смотрю в будущее, мы на пути к вершине».

Ранее сообщалось, что Конте может возглавить питерский «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
31 января 2016 в 19:26
Барселона, Реал и Атлетико - это не вся Ла Лига.
zim289
31 января 2016 в 00:28
Что имеется в виду под определением "дворовой"?
Die Roten
31 января 2016 в 00:14
в финансах отстает сейчас серия а к сожалению.а так интересный чемпионат.жаль только орлов сейчас его коментирует(((
RMUKMU
RMUKMU ответил ВOPOНЕЖ
30 января 2016 в 22:31
1. Англия
2. Германия
3. Испания
4. Италия
5. Франция
6-8. Португалия, Нидерланды, Россия.
RMUKMU
30 января 2016 в 22:28
Нужно преостановить на сезон все топ-5 чемпионатов и создать 5 евролиг: В первой - по 4 лучшие команды с каждого чемпионата, во второй - с 5 по 8, ..., в пятой - 17ые, 18ые и по 3 лучшие команды вторых дивизионов.
В итоге увидим: в первой лиге победит Реал/Барселона/Бавария, а в остальных высшие места займут английские клубы.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
30 января 2016 в 17:31
В белорусском ресторане?
Juventus21
30 января 2016 в 17:26
Единственное, что АПЛ держит - это огромные инвестиции. А в плане зрелищности я бы поспорил.
Фиорито
30 января 2016 в 17:14
Абсолютно верно, первые ласточки Заваров, Шалимов, Михайличенко полетели именно туда, но, к сожалению, свить гнезда в Италии так никому и не удалось)
Hardwell
30 января 2016 в 16:49
С тактической и тренерской стороны-самый интересный!По поводу зрелищности-нет конечно же.Всё изменилось потому что сейчас 90% футболистов идут только за кошельком,размышляя о том, что где деньги-там и сила.Но это далеко не всегда так.И надо радоватся тому,что ещё есть такие такие матчи,как,например, Ювентус-Манчестер Сити,которые нам это наглядно показывают.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Mоnоlo
30 января 2016 в 16:48
ты уж точно , перешла за рамки адекватности ..... бред какой то пишешь никогда Чемп не был и не может быть важнее ПОБЕДЫ В ЛЧ ..... именно победа в ЛЧ показывает уровень клуба и страны !!! АПЛ в последние года 3 точно находится в попе ...
ЮЗИК
30 января 2016 в 16:45
КонтеАнтонио было время,уже прошло
sir_Alex
30 января 2016 в 16:02
АПЛ, несомненно, самый зрелищный европейский чемпионат.
sir_Alex
sir_Alex ответил Ryan Giggs 11
30 января 2016 в 16:01
Не в бровь, а в глаз!
flirt
flirt ответил Gandalf The Grey
30 января 2016 в 16:00
ты о чем вообще
sir_Alex
30 января 2016 в 15:59
Так и есть. Всему своё время.
Arhive
30 января 2016 в 15:55
Про бундес лигу конечно весело ))
Ryan Giggs 11
30 января 2016 в 15:36
опять тут сра4 про "дворовую" АПЛ? самое интересное что условный матч норвич и ливерпуль смотрят все взахлеб с открытым ртом, а после матча начинаются разговоры про шоу, типо все подстроено и тп, но условный матч вильяреал против малаги не смотрит НИКТО!!!! это факт! да щас ТОП 4 АПЛ которые представляют в лч заметно сбавили последние 2 года, на фоне барсы реала(времен анчи) и баварии они не котирутся, способны бороться с ПСЖ или ЮВЕ, это не то что мы привыкли видеть лет 5-7 назад, когда в полуфинале лч было 3 команды АПЛ, ну ело в том что в Англии самый интересный и конкурентно способный чемпионат...
Vadim-SS
30 января 2016 в 15:29
бундеслига лучше примеры!
Ron the best
30 января 2016 в 15:17
На счёт АПЛ конечно,он бредил.))
Да,раньше СериАл был зрелищнее и команды были сильнее, а сейчас только Юве может конкурировать с большими клубами в Европе, а раньше были отличные команды как Интер и Милан, которые украшивали итальянский футбол и Лиги чемпионов.
Капитан Смоллетт
30 января 2016 в 15:17
сериал потихоньку стоновится сильнее, пик кризиса был 13-14 годах, думаю милан и интер скор подтянутся, ну а щас конечно серия а - не_та
удар через себя
30 января 2016 в 15:16
Абсолютная правда!
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:14
Простой пример. Владелец Удинезе, Уотфорда и Гранады Джанпаоло Поццо планирует сократить финансирование клуба из Удине и направить свои финансы на развитие клуба АПЛ Уотфорд! Как он считает, английский рынок более привлекателен с финансовой точки зрения. С ним сложно не согласится!
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:12
Как сказал один эксперт футбола: Финал ЛЧ-2003, в котором сошлись два итальянских гранда в лице Ювентуса и Милана стал своеобразной точкой господства Серии А в Европе на до и после. Это уже потом было кальчополли, которое конечно повлияло на итальянские команды и прежде всего на Ювентус! Однако сегодняшняя Италия не стоит на месте в плане развития футбольной инфраструктуры и улучшения качества показа футбола) И да, раньше Серия А выставляла четыре клуба в ЛЧ, а теперь только три.. Ничего, все изменится к лучшему на Аппенинах и я в этом не сомневаюсь!
juvenale
juvenale ответил Kurtd
30 января 2016 в 15:06
Ну в Германии 1 команда это Бавария.Я думаю все же так Ла-лига Бей беги лига(чисто из-за пиара и денег) Серия-а бундеслига
Медив
Медив ответил Mister_Leo
30 января 2016 в 15:04
Ваш полпред вылетел от Генка. Ууууууровень!
juvenale
juvenale ответил Mоnоlo
30 января 2016 в 15:04
хаха каждый второй матч проходной,ты футбол вообще смотришь?в Италии любая команда может отобрать очки у лидеров и тут самая плотная таблица,а по поводу трибун это из-за неудобных стадионов.У того же Ювентуса всегда аншлаг.
Zely
Zely ответил Бригант 669
30 января 2016 в 15:02
Падай вверх, и поднимайся вниз
juvenale
30 января 2016 в 15:02
Конте уже говорил когда покидал Юве,что нельзя поужинать в ресторане на 10 евро) в следующем сезоне Ювентус мог сделать требл выйдя в финал ЛЧ)а Конте походу в голубой лондонский мешок нацелился
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Mоnоlo
30 января 2016 в 14:59
а что им остаётся ответить когда все топ клубы Англии Реал, Барса , Бавария даже ПСЖ на колени ставят и натягивают ????? конечно потом АПЛ становится важнее =)
Бригант 669
Бригант 669 ответил Mоnоlo
30 января 2016 в 14:57
любая команда апл получает больше денег, чем чемпионы своих стран других европейских чемпионатов а о середняках я вообще молчу!!