• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Голы Месси и Суареса принесли «Барселоне» победу над «Атлетико»

30 января, 19:57
БарселонаБарселона2 : 1АтлетикоАтлетикоМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла дома «Атлетико» (2:1), в составе которого случилось два удаления. Каталонцы оторвались от мадридцев на три очка и имеют игру в запасе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Атлетико» - 2:1 (2:1)
Голы: Месси 30, Суарес 38 - Коке 10.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Серхи Роберто 82), Пике, Маскерано, Альба, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран 67), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Ньигес, Габи (Хесус Гамес 46), Фернандес (Томас 76), Феррейра-Карраско, Гризманн (Савич 67).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 24, Габи 25, Хуанфран 42, Томас 90+2. 
Удаления: Филипе Луис 44, Годин 65. 

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
V For Vendetta ответил waltaro
02 февраля 2016 в 22:34
При равенстве очков между Реалом и Вильяреалом , во всех таблицах и сайтах , Реал стоит на третьем месте .
F-50 ответил Baron_
02 февраля 2016 в 15:07
Бла-бла-бла,токда точно так же вы пищали и ровненько потом заткнулись и в этом году заткнётесь!=))
01 февраля 2016 в 06:39
Матрасники играли за гранью дозволенного, за что и поплатились.
01 февраля 2016 в 02:49
реалобарсоглорики,объединятся настало время,Великий и Могущественный Милан вступает на трон и ваша мышиная возня между собой перестанет источать зловонное амбре
Baron_ ответил F-50
31 января 2016 в 23:57
Ну и влетел бы он в прошедшей ЛЧ. И что?
F-50 ответил V-35_________15rus
31 января 2016 в 21:56
Блин как жалко что ушел Хайнкес с Баварии,что то ни ту сухую рванину вы не вспоминаетени тот позор,непобедима,увидем!
nogganov_01 ответил F-50
31 января 2016 в 20:43
если ты про реал то согласен
31 января 2016 в 20:17
Барса "Чемпионская игра"-позор!Обидно за АтМ-реально команда бьётся,а кто то отскакивает за счёт судьи!
Судья ответил KINGSof10
31 января 2016 в 17:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
31 января 2016 в 17:18
Смешно читать нытьё завистников успехов Барсы. Проигрывая сильнейшему сопернику, Барса взвинтила темп и показала свою фирменную игру, после чего Атлетико вообще пропал с поля, его не стало видно! Удаления все стопудовые! Первое, с прямой ногой в бедро! Берцовая кость ломается, как сухая палка. Месси просто повезло! Второе, грязный подкат, да ещё и поднятием ног! Имея уже одну желтую в запасе, нужно быть идиотом, чтобы нарываться на фол, хотя в пылу борьбы об этом не думаешь. Но нарушение то было на все сто процентов! А как при этом Суарес упал, это его личное дело! Очевидно, очень удачно сгруппировался, раз смог продолжить игру. Так что подкуп судей отметается напрочь! Ну а то, что Барса в большинстве не стала унижать достойного соперника, это лишний раз говорит о её достоинстве и уважении к ослабленному сопернику. Показалось даже, что Барса была бы довольна и ничьей, хотя по запасу мастерства и класса, она на порядок сильнее этого Атлетико. Если Барселона злая, она сметает любого соперника, как цунами, а если настроена инфальтивно, тогда может проиграть кому угодно, Малаге, Атлетику...уверен, если бы Атлетико оба тайма просто сбивал игру и сушил её прессингом, она так бы и закончилась ничем. Но ранний гол и грубость разбудили спящего барса, в результате получили трепку. Хотя, Атлетико я очень уважаю за бескомпромиссность и спортивную злость, очень достойный и честный соперник, не чета Реалу!
31 января 2016 в 17:12
браво Барселона дожились, уже против равных составов играть не могут, позоруха. Атлетико настоящие мужики
Baron_ ответил Alex12357
31 января 2016 в 14:54
Матч-то смотрел?
Коляныч ответил Funny_Smailik
31 января 2016 в 12:49
Да , пожалуй испанская тройка сейчас сильнее всех. Правда, немцы могут потягаться - Бавария ведь выносила Барсу 4-0, Боруссия выносила Реал 4-1, а Атлетико в прошлом сезоне прошел Байер только благодаря случайному рандомному голу плюс безобразному исполнению послематчевых пендалей футболистами Байера (то есть прошли ни фига не заслуженно).
Funny_Smailik ответил Коляныч
31 января 2016 в 12:37
Зато ни в одном другом чемпионате кроме Ла Лиги первая тройка громит всех остальных троек с других чемпионатов. =)
31 января 2016 в 12:32
Добивать ослабленного - удел Реала, оставляем вам такую честь. =)
31 января 2016 в 12:32
Мечтайте о победе ЛЧ в сладких снах, для Барсы это реальность. =)
Сrixus ответил Коляныч
31 января 2016 в 12:26
в Германии за 10туров до конца бывает все ясно)))
31 января 2016 в 12:21
Мда... Едва начался второй круг, а уже распределились места в первой тройке. У барсы +6 перед Атлетико (понятно что они уже чемпионы), Атлетико явно второе место никому не отдадут, ну и Реал 3-й. Ни в одном чемпионате на такой ранней стадии не бывает ясно кто какое место место займе т в первой тройке, а тут... Жаль...
31 января 2016 в 12:12
мадредисты-.......... опять бом-бом-бом у вас)))
31 января 2016 в 12:06
Арсенал уступит такой величественной Барсе.
31 января 2016 в 12:01
1 тайм ещё норм смотрелась игра, а во 2 Барса просто катала мяч и не хотела добивать соперника.
31 января 2016 в 11:52
Играет Атлетико с Барсой, а бомбит у Реала
31 января 2016 в 11:40
Я уже вижу 98 неадекватов,уверен,ты среди них!!!
киэнджин ответил PS95-096
31 января 2016 в 11:31
в каждом комментарии ты его не забываешь а тут забыл)))
31 января 2016 в 11:13
Барса забила свои мячи в равных составах,а болелы реала все ноют и ноют)Наслаждайтесь моментом перед вами лучшая команда Мира и лучшее атакующее три в истории футбола! Барса это семья где каждый помогает друг другу,и не надо тут говорить про налоги вы все бы согласились на то чтоб ваша команда не платили налоги ну показывала такую игру!)Барса Машина,а вам сливки еще предстоит сыграть с Атм ждите разгрома и истерики дельфина
31 января 2016 в 11:11
Вернее даже ослабленного соперника несмогли добить. Ты видел энрике как на бровке волосы рвал.
Называй своими именами не не захотели, а не смогли.
31 января 2016 в 11:11
Барса непобедима .. огромный отрыв от мадрида + у них игра в следующем туре, между собой.
31 января 2016 в 11:04
97 на 103 неадекватов все равно больше.
Хотя их не на много больше, а кажется что в разы. Наверное пртому что от них вон"+т.
Верг ответил ron 80
31 января 2016 в 10:25
эти костоломы весь второй тайм барсу мурыжили на их половине поля вдевятером