• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Гуанчжоу Эвергранд» хочет видеть в своём составе Халка

31 января 2016, 22:51

Нападающий «Зенита» Халк попал в сферу интересов «Гуанчжоу Эвергранд».

Сообщается, что китайский клуб готов выложить за 29-летнего бразильца 30 млн евро.

Согласно источнику, в приобретении Халка лично заинтересован главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари, который является соотечественником футболиста и работал с ним в сборной Бразилии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 февраля 2016 в 15:39
Халка Зенит не должен продавать.
амурец
01 февраля 2016 в 15:16
ну без Халка Зенит сдуется
Roman824
01 февраля 2016 в 14:25
Ох уж эти богатые китайчики. Халка не получат. им остается пока скупать всякий возрастной шлак или неудачников типа Гуарина.
VAGNER LAVE
01 февраля 2016 в 12:10
Для этого нужно Халку предложить контракт миллионов на 10 и он сам при бежит. Очень он хруст купюр любит, если променял Европу и сб. Бразилии на газ.
serjinhо
serjinhо ответил КРЫШ
01 февраля 2016 в 11:50
одним из лучших игроков лч? :D так они еще ни с одним адекватным клубом матчей не играли. сейчас бенфика унизит газовичок во главе с грозой лиги европы - и будет вам)
Летов
Летов ответил Leha-ha50
01 февраля 2016 в 11:15
Фаза на больничном
sir_Alex
sir_Alex ответил Crazy Frog
01 февраля 2016 в 11:03
Может, просто средний палец?
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 10:59
30 млн., это много)
его цена, не больше 25 млн.
fineflat
fineflat ответил Munutd
01 февраля 2016 в 09:51
Кокошу больше присунуть некуда, Динамо в убытках
fineflat
01 февраля 2016 в 09:50
За 30 млн его и в Европе купят, если они правда его хотят нужно 50 предлагать и зарплату удваивать
enigma111
01 февраля 2016 в 09:48
Китайцам надо коэф ставить 2,0 :) Может и получится!
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 09:25
Халк самим пригодится, рано ему ещё к китайцам. Молод ещё и полон сил...
vvv246
01 февраля 2016 в 09:08
Лет через пять, когда Зенит его на пенсию отпустит, может и перейдет миллионов на 50.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2016 в 09:03
Думал, китаёзи только старенький ширпотреб собирают, Халк для них молод ещё. Годиков через пяток пускай обращаются ;)
ДСА
01 февраля 2016 в 08:20
30 млн. за Халка - это мало.
legendsofsails
01 февраля 2016 в 08:12
Вы все просто боитесь Халка, во т и размечтались его отдать.... забыли только вас спросить, что Зениту с ним делать!
legendsofsails
legendsofsails ответил Dark_Soul
01 февраля 2016 в 08:08
завидуй молча со своим погостом в обнимку..
Олег Пастушков
01 февраля 2016 в 08:08
Понижением в классе такой переход не будет точно. Клубы одного калибра примерно. Богатые, сильные, популярные.
Munutd
01 февраля 2016 в 07:58
Так вот зачем нужен было Кокоша....
Dark_Soul
Dark_Soul ответил ЮЗИК
01 февраля 2016 в 07:50
он когда в Зенит перешел уже поставил этот крест
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 07:45
Халк, с его здоровьем, может играть на высоком уровне лет до тридцати пяти. Вот тогда, пусть и забирают
SHMEL
01 февраля 2016 в 07:30
Так вот зачем Коко купили,решили по проторённой дорожке обезьяничать за армейцами и продать выгодно в Китай зелёного человечка.
ЮЗИК
01 февраля 2016 в 06:58
Тогда Халк поставит на карьере крест
slparczfk
slparczfk ответил рус фан
01 февраля 2016 в 05:39
Всё чётко по Боашу, особенно
последнее предложение !
DIDI 23
01 февраля 2016 в 05:21
Экономные китайцы. Халк
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:10
Охотно могу представить Халка в Китае в будущем! Он ведь до Европы играл в чемпионате Японии, как и тот же Сейду Думбия) И будет бразилец в Поднебесной мегапопулярен, в чем я не сомневаюсь! Но пока он игрок Зенита и конечно все его мысли связаны именно с питерским клубом)
Alexander Smakhtin
01 февраля 2016 в 04:40
Послушай, парень мне вот интересно, я уже столько тут твоих комментариев прочитал, ты кроме как провоцировать болельщиков других клубов что-то путное написал, по делу, чтобы с тобой можно было вступить в диалог, а не как можно больше убеждаться, после очередного твоего коммента, что ты имбицил конченый!!!?
parallels
01 февраля 2016 в 04:33
наверное, даже спартачей насмешила сумма. у него, кстати, контракт с нами ещё аж на 3,5 года. и отступные хз, какие — но, вангую, что космические. так что советую нашим ускоглазым соседям нанять на эти 30 лямов толпу специально обученных людей, которые смогут, наконец, сделать нормальный перевод описания товаров на алиэкспрессе, ёпт! а то я долго пытался понять, что «купить подр*чить железный» — это флэшка.
parallels
parallels ответил LOpp
01 февраля 2016 в 04:15
япония.
qwenster
01 февраля 2016 в 01:53
Вот когда Халк выиграет ЛЧ с Зеней, тогда пусть едет куда угодно даром)